Балашовер

В Саратовскую область поступит 67 школьных автобусов

По поручению Президента России Владимира Путина Правительство РФ продолжает работу по закупке школьных автобусов. На официальном сайте Правительства РФ анонсируется, что в ближайшее время в регионы поступит более 4 тыс. школьных автобусов. Распоряжение об их распределении по субъектам подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

В июле на закупку школьных автобусов из резервного фонда было выделено почти 10 млрд рублей. Большинство автобусов будет направлено в сельские районы, чтобы у детей была возможность с удобством и комфортом добираться до школы.

Согласно опубликованному Распоряжению Правительства РФ от 31 августа 2021 года №2403-р в Саратовскую область поступит 67 новых школьных автобусов.

Поставку новых автобусов в регионы обеспечит Минпромторг.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.09.21 22:39:08 | IP: 78.106.23.43
Почти по два автобуса на 38 районов области.
#2
 
Гость
04.09.21 1:34:21 | IP: 176.59.43.51
Умирать надо не в больнице а на земле прочитав хоть перед смертью библию
Женщины набравшись мудрости должны в старости быть знахарками экстрасиськами или экстрасиськами гадалками украшать свои дома предметами жития и бытия
Мудрость от слова муды мудак
И не возжелать дома ближнего и девы марии
#3
 
Гость
04.09.21 7:13:01 | IP: 176.59.110.189
#2 ты дурак или больной?
#4
 
Гость
04.09.21 7:18:01 | IP: 176.59.110.189
Их что из дома  в школу будут возить? Не много ли чести? А может и учителей деревенских тоже будут доставлять к порог школы?
#5
 
Гость
04.09.21 8:45:19 | IP: 188.232.28.15
4 будут школьное начальство на природу возить,чтоб веселее им жилось и выполнять прихоти администрации.Появится пункт списания денег,на обслуживание транспортных средств.На СТО будут рады дополнительным заработкам.Всё делается с умыслом.))))))
#6
 
Гость
04.09.21 10:17:38 | IP: 176.59.99.247
Гость 4.с разных близлежащих деревень собирает автобус и везет в одну школу.в некоторых деревнях нет школ
#7
 
Гость
04.09.21 12:04:34 | IP: 88.147.152.114
в деревнях почти в каждой есть школы,просто везут в одну из 3-4х сел,а остальные школы закрывают в целях экономии,проще обслуживать автобус,чем здание школы с обслуживающим персоналом
#8
 
Гость
04.09.21 15:24:22 | IP: 78.29.81.213
На крышу одного уже Ленин забрался, перепутав его с броневиком)!
#9
 
Гость
05.09.21 7:17:20 | IP: 176.59.111.70
А, "Форд" не судьба купить для детей? "Газель" таит опасность!
#10
 
Гость
05.09.21 21:22:11 | IP: 37.144.160.190
Нормальных автобусов у нас не закупают не в школы не в скорую потому что не производят! Они двух зайцев убивают одним выстрелом! даже трех)) Закупают ненужный хлам у завода раз Осваивают бюджетные деньги типа с пользой два ну и на детей и людей им наплевать три!