Балашовер

Водитель "Ауди" сбил пенсионера на Макаренко

Вчера, 3 сентября, 9.45 около дома 46 по ул. Орджоникидзе В районе остановки "Макаренко" г. Балашова произошло ДТП. 39-летний водитель на автомобиле Ауди-80 сбил 76-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход мужчина с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, сообщили в ГИБДД.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.09.21 10:15:47 | IP: 176.59.99.247
А че то потом эту ауди грузили на эвакуатор?не пьяный он был случайно?
#2
 
Гость
04.09.21 10:45:51 | IP: 217.118.90.139
Пьяный был и лобовуха со стороны водилы разбита вхлам была
#3
 
Гость
04.09.21 11:23:33 | IP: 95.29.92.203
да это ауди это дроваааааааааа . хлам .
#4
 
Елена
04.09.21 11:44:23 | IP: 85.26.234.104
когда уже примут закон о пожизненном наказаний для алкашей за рулем!!! сидят там брюхо себе наели,ушей из за щек не видно!!! дармоеды!!! бесполезные!!!
#5
 
Гость
04.09.21 12:00:11 | IP: 88.147.152.114
первый снег в Балашове
#6
 
Гость
04.09.21 12:22:01 | IP: 217.118.90.255
Был в гавно пьяный
#7
 
Гость
04.09.21 12:34:18 | IP: 88.147.238.193
Свидетели были? Точно пьяный?  Если да,тут статья ему светит,так как есть потерпевший и вред здоровью пострадавшему ,это статья ребятки.
#8
 
Гость
04.09.21 12:49:13 | IP: 176.59.110.141
Тварь! Дедушке поправиться, а этого ублюдка в тюрьму
#9
 
Гость
04.09.21 12:52:33 | IP: 176.212.68.74
Зато гаишники рейды проводят,с громкими названиями.А ДТП от этих названий и рейдов,меньше не становится.Сколько ещё нужно смертей и покалеченных,чтобы сделать дорогу через Козловку и разгрузить Орджоникидзе?Вот чем надо заниматься,а не показухой о "комфортной" среде и фестивалях.
#10
 
Гость
04.09.21 13:13:05 | IP: 5.165.200.23
Что то слишком много наездов за последние дни
#11
 
Гость
04.09.21 13:17:19 | IP: 217.118.90.52
Насколько я понимаю, напротив остановки нет пешеходного перехода.  Значит дедуля, вышел на проезжую часть в неположенном месте. Спровоцировав тем самым ДТП.  Огорчает, что в 76 лет человек не знает в каком месте стоит переходить проезжую часть.
А так-то конечно "виноват" водители ауди, именно водитель ауди заставил дедушку 76 лет переходить проезжую часть в неположенном месте. А деду медаль, "остановил ауди не жалея живота своего".
#12
 
Гость
04.09.21 13:21:41 | IP: 37.145.179.199
Неправильно вы понимаете,его отбросило с пешеходам ударом машины
#13
 
Гость
04.09.21 13:26:56 | IP: 217.118.90.52
Да, ладно!  В статье и слова нет о том, что дедушка переходил дорогу по пешеходному переходу. Указано лишь "в районе остановки Макаренко". Из чего Вы делаете вывод, что на пешеходном переходе? Свидетель?
#14
 
Гость
04.09.21 13:55:04 | IP: 188.232.28.131
Судя по фото, дед не выжил бы, если бы летел от пешеходного перехода после удара. Там в обе стороны переходы далеко, но в зоне видимости. 100% дед пёр где не следует...
#15
 
Гость
04.09.21 15:39:57 | IP: 217.118.90.176
" Каждый сам кузнец своего счастья"  ...
#16
 
Гость
04.09.21 18:09:32 | IP: 37.144.3.164
переходят и проспект Космонавтов идут гуляют по проезжей части с бадиками не торопясь и с бананами в ушах
#17
 
Гость
04.09.21 22:56:56 | IP: 78.29.102.251
Дед переходил по пешеходном переходу, водитель и его подруга были пьяны. Подруга даже уснула в машине, пока полиция выясняла, что да как.
#18
 
Гость
05.09.21 10:33:19 | IP: 78.29.72.38
Вот так дед и подруга у него была оказывается -ой умереть не встать !
#19
 
Гость
05.09.21 11:20:56 | IP: 217.118.90.243
Умник 11 и 13, а поумничай вот в этом случае : в эту пятницу женщина идёт ПО ТРОТУАРУ к переходу напротив Пассажа. В сторону центра близко к оградительной решётки идёт трактор Беларусь. Не доезжая до идущей ему навстречу (он на проезжей части) женщины (она на тротуаре), водитель трактора включает какой-то сигнал, продолжая ехать. И вдруг, когда кабина трактора поравнялась с идущей женщиной, из-под трактора прямо к её ногам ударил веер жидкой грязи: водитель подъехал к большой грязной луже вдоль дороги у бордюра и запустил в работу щётку! Весь фонтан грязи вылился на тротуар, не обрызгав женщину, вернее, не обдав с головы до ног, просто чудом, грязь не долетела до её ног реально несколько сантиметров, она буквально успела отскочить. Эта же лужа полетела на остановку, где люди тоже шарахнулись в стороны! Весь тротуар от перехода впереди идущей женщины был сухой, щётку водитель врубил именно при приближении к ней и, потом, к остановке. Щётка за трактором не видна, когда из-под неё ничего не летело—это первое, второе— откуда должно было стать понятным, почему там сигналит этот трактор! Едет он себе и едет по дороге! Чем этому уроду за рулём помешали люди?! Поиграть в крутое яйцо захотелось? Давай, оправдай его действия! Я ещё и добавлю : женщина пенсионного возраста шла. У нас что, сезон охоты на пенсионеров открыт? Достань пенсионера чем только можешь— оскорби, толкни, сшиби?!
#20
 
Гость
05.09.21 11:24:23 | IP: 217.118.90.243
😱#18, читать умеешь, а думать над прочитанным? Чья была подруга?
#21
 
Гость
05.09.21 14:26:47 | IP: 188.232.28.20
Балашовом управляют бандиты с 90-х,вот и бардак во всём.А трактористу по роже надо,чтоб думал.
#22
 
Гость
05.09.21 15:07:06 | IP: 78.29.64.125
11, а не смущает, что водятел был пьяный, не? или смутил только дедушка?
#23
 
Гость
05.09.21 17:44:17 | IP: 95.54.172.187
Какой раз уже сбивают, и не кому дела нет. Нужно обращаться в высшие органы.
#24
 
Гость
05.09.21 18:31:53 | IP: 95.72.130.134
#23. Ну, если нужно - обращайся! Чего ты сюда пишешь, тупоголовый
#25
 
Гость
05.09.21 18:47:28 | IP: 217.118.90.49
22, а где в статье написано, что водитель был пьяный? Тебя самого не смутило, что в статье про пьяного водителя нет ни слова?
#26
 
Dungeon master
05.09.21 19:05:43 | IP: 176.59.125.235
Надеюсь авто не пострадало

#27
 
Гость
06.09.21 7:42:14 | IP: 178.18.10.88
По пр. Космонавтов нужно установить пешеходные переходы как на 2 пятаке пр.
#28
 
Гость
06.09.21 9:13:54 | IP: 78.29.107.137
На этом пешеходном переходе рядом с остановкой Макаренко очень опасно. Каждый день утром по нему перехожу дорогу. Машины летят, не останавливаются. И водилы едут с таким важным видом, мол "Я тебя, холопа, пропускать не обязан, я же на внедорожнике за 2 ляма еду". Меня один раз там сбивали. хорошо удар был минимальной силы. И недавно второй раз чуть не сбили. По одной полосе едет автобус, останавливается, пропускает. По соседней же полосе летят машины не останавливаясь. Ну видишь ты, автобус притормозил, логично же, что кто-то переходит дорогу. А второй раз вообще девчонка ехала за рулем и в телефон втыкала. Чудом не сбила меня. Вовремя затормозила. И все это на пешеходном переходе. Уважаемые водители, будьте людьми! Мы, пешеходы, тоже люди. Если дорогу нельзя нормально спокойно перейти и шарахаться каждый раз и напрягаться, думая, не собьют ли тебя сегодня, то я не знаю, как жить дальше. Извинете за столько букв. Просто крик души
#29
 
Гость
06.09.21 9:26:18 | IP: 93.81.125.143
днем хз конечно, но ночью там дико темно, уличного освещения нет, едешь потихоньку лишь бы алкаш из кустов не выбежал, все заросшее
#30
 
Гость
06.09.21 10:44:50 | IP: 85.140.5.56
Действительно, по поводу заросле #29 прав,  с ул Урицкой на Гагарина выехать не возможно, да с любого переулка. Поросль закрывает весь обзор! Кто за этим должен смотреть?Центр оголяют,а тут провода в дебрях утонули,ветки уже на асфальт лезут.
#31
 
Гость
06.09.21 13:02:22 | IP: 217.118.90.133
Гость #21, как же вы правы по поводу тракториста! В таких случаях начинаешь жалеть, что не носим при себе хорошего булыжника, которым можно было бы "отблагодарить" этого недоноска в тракторе, запустив этим булыжником ему в стекло! Так ведь взвыли бы, что имущество попорчено и совершено хулиганство-нападение на работающего тракториста! Тот же 11*13 и поднял бы визг! Что должна была делать пенсионерка —бежать за трактором, фотографируя его водителя? Полицию вызывать? Свидетелей на остановке переписывать? Камеры искать? Радоваться тому, что отскочить удалось?
#32
 
Гость
06.09.21 16:38:39 | IP: 37.144.7.194
Внимательного и осторожно пешехода трудно сбить даже при желании. Думайте о своей безопасности.
#33
 
Гость
06.09.21 18:03:13 | IP: 176.59.110.206
Сука, долбанаты, глаза что ль женскими гениталиями обшиты? Как таких земля носит?
#34
 
Гость
06.09.21 21:15:04 | IP: 88.147.173.250
Дед явно переходил дорогу не по пешеходному переходу. "Фейеверки "в павильоне на остановке . От пешеходного перехода до остановки метров 10 будет.
#35
 
Гость
07.09.21 8:47:25 | IP: 78.29.126.71
Гость 28,если ты не бессмертный, то вначале оцени дорожную ситуацию, посмотри по сторона, убедись что тебя видят и пропускают, а потом переходи дорогу. Иначе умирая на пешеходном переходе гордись - ты был прав!
#36
 
Гость
07.09.21 8:53:09 | IP: 78.29.107.137
Гость 35, я всегда следую правилам, которые вы написали, прежде чем ступить на пешеходный переход, Никогда бездумно не ломлюсь, никогда не перехожу дорогу в наушниках и тем более втыкая в телефон, как это делают многие. Сто раз посмотрю по сторонам при движении по пешеходному переходу. А при остановке одного ряда аккуратно выглядываю, чтобы ехавшие во втором ряду успели остановиться. Все равно не помогает это все
#37
 
Гость
07.09.21 23:27:00 | IP:
А самое, что потом ударит очень сильно, это то какое будет "наказание"!
#38
 
Гость
10.09.21 14:15:19 | IP: 95.84.1.98
гость 36   если б не помогало - вы б тут уже не писали