Балашовер

Андрей Воробьёв обратился к избирателям с призывом пойти на выборы

В эту пятницу начинается 3-х дневное голосование по выборам депутатов Государственной Думы.
За эти месяцы мы провели почти 300 встреч с жителями, в ходе которых вместе определяли актуальные задачи и пути их решения. От многих из вас я получил наказы через соц.сети, и они также приняты в работу.

Некоторые вопросы нам удалось решить в «ручном режиме», часть наказов - в работе. И все же большая часть поставленных задач ляжет в повестку будущего депутата Госдумы, которого вы сейчас выберете.

И поэтому предстоящие выборы - возможность найти решение задач, которые были поставлены на наших встречах.

Прошу найти возможность прийти на выборы 17, 18, 19 сентября, в любой из этих трех дней, чтобы поддержать нашу программу развития городов и сел.

От Вашей поддержки многое зависит!


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=DC_UwgMBnKc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=DC_UwgMBnKc</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.09.21 7:27:52 | IP: 217.118.90.63
Интересно, а за один день голосование провести возможно?
#2
 
Гость
15.09.21 8:34:47 | IP:
Все здравомыслящие люди  поддержат и проголосуют за ВОРОБЬЕВА.
Всем видо, как меняется город, как преображаются дворы .
Не надо потрясений. Уже проходили в 90-ых.
Пусть работает слаженная команда.
Мы за ЕР  и  за Воробьва!
#3
 
Гость
15.09.21 9:53:32 | IP:
 20 миллионов членов КПСС (80годы) предали Родину, не отстояли СССР. Горбачев, Ельцин, Шеварнадзе, Алиев, Яковлев, Кравчук, парторги всех уровней загубили страну. Пустые полки магазинов, Чернобыль, Афганистан, забастовки голодных шахтёров, павловская денежная реформа, обнулившая сбережения народа, воровство, взятки, коррупция особенно в союзы республиках - и это на самом деле было в прошлом. Некоторые просто стали забывать. Но было очень много и положительного. Всегда и во все времена есть плюсы и минусы. Идеальных периодов в обществе быть не может.
#4
 
Гость
15.09.21 12:06:26 | IP: 188.235.175.134
Я пойду за Воробьева только потому что деньги на дороги и тротуары к нам завел. Видно, только под него Володин готов такие ресурсы в наш район давать..
#5
 
Гость
15.09.21 12:14:38 | IP: 128.70.205.123
Зачем перечислять, фамилии и имена создателей настоящего,  а  те которые сегодня продолжают начатое , если видны ошибки их надо исправлять , а не усугублять, или что не видим?
#6
 
Гость
15.09.21 13:16:42 | IP: 37.145.163.1
Про Бондаренко вчера на центральном телевидении говорили. Он , оказывается, поддерживает связь с Волковым из штаба Навального. Волков живет за границей, которая его финансирует. У них план протолкнуть своих людей в госдуму через слабые места. Мы же не думаем, что люди , сидящие за границей, озабочены нашей жизнью в Балашове ? Бондаренко прославился и перспективы у него нет и деньги в наш город не придут , если мы его выберем.
#7
 
Гость
15.09.21 13:21:43 | IP: 79.126.89.204
Я за Воробьева, делает что обещал.
#8
 
Гость
15.09.21 13:23:36 | IP: 78.106.5.227
Я с тобой согласен ,гость 7!
#9
 
Гость
15.09.21 13:26:29 | IP: 37.145.163.1
КПРФ- уже себя дискредитировали. Если такие , как Бондаренко у них. А потом они дольше всех во власти и толку никакого. Посмотрите на дебатах , что они говорят, а сами тоже голосовали за пенсионный возраст. Говорят одно , а делают другое. Даже перед выборами, ничего для города не сделали
#10
 
Гость
15.09.21 13:34:56 | IP: 128.72.94.213
г3. На счет воровства и коррупции в СССР, применительно к сегодняшним твоим боярам, очень улыбнуло. А вообще, это наша история, можно сказать родословная России. И побед было больше, чем поражении - от лапотной, до мировой ядерной и космической Державы. И знаешь почему развалилась? Да потому что завралась и засиделась власть, до окончания дней своих. Ничего не напоминает? А по поводу за кого проголосовать, как человек прагматический, конечно за Воробьева. Он сделал себя сам и многого добился. Пусть молодые "воробьевы"-  практики, вытеснят дармоедов-теоретиков, певцов, журналистов и артистов, а то и просто демагогов-приспособленцев.  Власть должна самоочищаться от случайных людей и омолодится.
#11
 
Гость
15.09.21 13:37:14 | IP: 128.70.205.123
Пенсионеры дело святое, а что слесарь, дворник, сантехник или даже медик или преподаватель получает больше чем военный, если из ВАС причисляющих себя  к умным объяснит адекватно  что это такое.
#12
 
Гость
15.09.21 13:41:06 | IP: 37.145.163.1
В одноклассниках посмотрите, как топят за Бондаренко. Смотрим, а это житель Санкт-Петербурга, Чехова и др городов. Спрашиваю с какой стати этим жителям хочется чтоб мы выбрали Бондаренко ? Они какое отношение имеют к нам ? А это просто блогеры поддерживают друг-друга и не важно к какой партии он принадлежит. На этих выборах блогеры развернулись. Бузова, Милохин , Мангештерн.  Вот ужас. У них много подписчиков и они свободно могут любую власть свергнуть. Вы хотите во власти этих людей ? Бондаренко один из них
#13
 
Гость
15.09.21 13:46:01 | IP: 128.70.205.86
Когда же вы задумаетесь о горячей воде в городе ?
#14
 
Гость
15.09.21 13:53:04 | IP: 128.70.205.123
Ну и комментарии против Бондаренко пишут жители Новосибирска, Красноярска, а им то какое дело да и вообще они хоть слышали такую фамилию.
#15
 
Гость
15.09.21 14:13:44 | IP: 88.147.152.165
ЗА ВОРОБЬЁВА!!!
#16
 
Гость
15.09.21 14:15:37 | IP: 217.118.90.197
За ЕР за ПУТИНА
#17
 
Гость
15.09.21 14:20:47 | IP: 37.145.163.1
ЕР -во власти 20 лет, а другие около 30 лет. Страна большая и навести порядок после развала очень трудно. Царь, Ленин, Сталин, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин- кто из них хороший ? Про кого мы хорошо отзываемся ? Недовольны всеми. Тот , кто что-то делает всегда виноват в чем-то. А всем не угодишь !  
#18
 
Гость
15.09.21 14:21:21 | IP:
Да. Уже не удивляет , что в России две беды: дураки и дороги.
До тех пор пока есть дураки голосующие за иностраных наймитов (среди них блогеры)  с дорогами справиться сложнее. Но дороги будут, если мы перестанем быть дураками.....
Будьте все здоровы.
#19
 
Гость
15.09.21 14:27:55 | IP: 37.145.163.1
Да красивое слово присвоили- ин агент. А по-простому , по- нашему -шпион. У блогеров Бондаренков Родины нет. Про Балашов забудет сразу же. Даже посмеется, что обвел нас вокруг пальца. Спросили Бондаренко -откуда у него миллионные  доходы- не ответил. Делайте выводы
#20
 
Гость
15.09.21 14:49:07 | IP: 95.84.56.235
ЗА ВОРОБЬЕВА!!!!!!!!!
#21
 
Гость
15.09.21 14:50:44 | IP: 95.84.56.235
ВОРОБЬЕВ САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!
#22
 
Гость
15.09.21 15:55:48 | IP: 128.70.205.86
Не за Воробьева ,а за ЕР,у нас голосуют за партию ,а не за человека
#23
 
Гость
15.09.21 16:15:35 | IP: 88.147.189.101
Сегодня вся федеральная пресса и интернет бурлит информацией о Бондаренко. Оказывается наш правдолюб-коммунист имеет родственные связи с криминалом из 90-х, его супруга совладелица бизнесов химических концернов и там точно нет проблем с пенсиями. Коля обыкновенный богач, ищущий крышу от коммунистов. Но если что и крыша уже есть - Украина с радостью даст гражданство за его призывы к повторному референдуму по Крыму. Интересно, почем у на встречах об этом Николай молчал?
#24
 
Гость
15.09.21 16:44:39 | IP: 176.15.39.117
#3 хватит писать чушь, про пустые поки в магазинах, может это было после развала СССР, в 92-93. СССР не вернуть, а жаль. СССР разваливать после смерти Сталина, и после победы СССР в ВОВ. А дальнейшие события известны.
#25
 
15.09.21 16:48:21 |
24
То есть до смерти Сталина по вашему был такой позитивный, розовый и пушистый СССР? С лагерями?
#26
 
Гость
15.09.21 16:56:56 | IP: 176.15.39.117
 ну уж получше было, чем сейчас живём. А бы да кабы, может все сделано в 21 веке и партией ер? Все строилось многое и т.д., в СССР, а может вы ещё скажите, что Сталин не правильно делал? Возможно он в чем-то делал неправильно, но что творится сейчас, небо и земля, над людьми просто смеются, как геноцид, только своими же руками, балашовских ярых ораторов, комментаторов, не переспоришь, они будут стоять о своём. В розовых очках, и всех все устраивает, моя хата с края.
#27
 
15.09.21 17:12:56 |
Сталин был упырем, который надеюсь жарится в аду. Никакие достижения не могут оправдать миллионы убитых и сгноенных в лагерях людей.
#28
 
Гость
15.09.21 17:19:48 | IP: 176.15.39.117
#27 Сейчас лучше? Люди не умирают? Медицина, благосостояние людей, достоиные пенсии, жильё бесплатное, высокие зарплаты, работы навалом, пенсионеры с края каждым годом богаче становится, нищеты и без работицы нет и т.д., с каждым годом улучшается и никто не умирает, оттока населения нет, не говоря о коррупции и подачек власти, перед выборами. Все хорошо. СССР и Сталин зло.
#29
 
15.09.21 17:25:35 |
Сейчас лучше. Сейчас тебя не упакуют на рудники или не расстреляют по доносу соседа. Поэтому сейчас лучше.
#30
 
Гость
15.09.21 23:32:26 | IP: 78.29.124.170
Конечно за Единую Россию
#31
 
Гость
16.09.21 12:00:43 | IP: 128.70.205.123
За 35 лет, а сколько сейчас? Думаю в разы больше.
#32
 
Гость
16.09.21 12:02:59 | IP: 128.70.205.123
И не в СССР , а в РОССИИ где территория и соответственно населения меньше.
#33
 
Гость
16.09.21 12:08:18 | IP: 85.140.0.151
Я извиняюсь, вот нашел точные данные, но забегая вперед, расстреляно действительно 600 тысяч..

В начале февраля 1954 года в МВД СССР была составлена информационная справка на имя Первого секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущева о числе осужденных за контрреволюционные преступления за период с 1921 по 1953 годы. В этом строго секретном документе для служебного пользования говорилось, что по имеющимся у МВД СССР данным с 1921 по 1953 годы за контрреволюционные преступления Коллегией ОГПУ, Особым совещанием НКВД, МГБ СССР и Военной коллегией, а также судами, военными трибуналами и тройками было осуждено 3 миллиона 777 тысяч 380 человек. В том числе, к высшей мере наказания приговорено 642 тысячи 980 человек. К содержанию в лагерях и тюрьмах на срок до 25 лет и ниже осуждено 2 миллиона 369 тысяч 220 человек. К ссылке и высылке – 765 тысяч 180 человек.

В этой же записке особо отмечалось, что созданным на основании Постановления ЦИК и СНК СССР от 5 ноября 1934 года Особым совещанием при НКВД СССР с ноября 1934 по сентябрь 1953 года было осуждено 442 тысячи 531 человек. В том числе, приговорено к высшей мере наказания 10 тысяч 101 человек, к лишению свободы – 360 тысяч 921 человек, к ссылке и высылке внутри страны – 67 тысяч 539 человек, к другим мерам наказания, в том числе, к высылке за границу и принудительному лечению в психиатрических больницах – 3 тысячи 970 человек.
#34
 
Гость
16.09.21 13:10:18 | IP: 37.145.163.1
Гость № 34 Сначала блогеры в госдуму придут, а потом в президенты. Вы хотите блогера-президента ? Был бы Бондаренко не блогером, не контактировал бы с Навальным , то тогда другое дело. Или бы КПРФ выдвинула другого кандидата -совсем другое дело. Но блогер, балабол , разве нам нужен ? Много других партий и голосуйте, если не хотите ЕР, за другую. Но только не Бондаренко
#35
 
Гость
18.09.21 1:38:55 | IP: 80.245.253.198
Вам не приходило в голову, что мы избираем не Мимино, сновыми партами, не пробивальщиков ноутбуков - мы избираем ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ власть.  Которая, пишет законы, по которым ноутбуки будут в школах ПО ЗАКОНУ. А вас покупают. И аы, ведёте себя как лохи..... Бог вам судья.... голосуйте как вам позволяет сердце.... про мозги я не вспоминаю....
#36
 
Гость
18.09.21 2:20:00 | IP: 2.92.4.229
 сам ты без мозгов. если пишешь такую бредятину и не видишь что происходит вокруг. мы и наши дети живут  и учатся сейчас и ноутбуки, и  компьютеры, и аудитории для учебы им нужны сейчас, а не в будущем мире твоих бредовых фантазий,  вызванных оранием  горлопана.   если этот кандидат так безответственно ведет себя сейчас . то можно представить какие законы он напринимает в госдуме. да ему  на всех наплевать уже сейчас.  а  этих сказок, мы уже наслушались за последние  25 лет и  предыдущие им 70 лет.  в 1980 году Хрущев обещал, что вся страна будет жить при коммунизме. где он -коммунизм? ты лучше задумайся почему великая страна рухнула в 90-х годах под их чутким партийным руководством. а потом уже сочиняй сказки про законодательную власть . фантазия у тебя богатая , но нездоровая. ты находишься в плену коммунистических иллюзий. общество уже 30 лет назад поменяло  экономическую формацию. мы уже 30 лет живем при капитализме. очнись, мечтатель....и радуйся тому , что имеешь и это, к сожалению, скоро пройдет.
#37
 
Гость
21.09.21 0:24:08 | IP: 78.106.26.146
Сколько купленых коментов то, тут и так понятно что из этого выйдет поэтому смыла идти голосать нет)) за нас выбор уже сделали))
#38
 
лариса владимировна
01.12.22 10:45:25 | IP: 89.178.94.156
у него слова не расходятся с делом