Балашовер

В Балашове ждут губернатора Радаева и спикера Госдумы Володина

В данный момент районная власть готовится к встрече губернатора области Валерия Радаева и спикера Госдумы Вячеслава Володина. Ожидается, что высокие гости посетят строительные площадки ряда объектов. В их числе парк им. Куйбышева, качество ремонта которого вызвало нарекания Вячеслава Володина при прошлом визите.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.09.21 12:54:24 | IP: 217.118.90.178
Плитка коричневая закончилась чтоли? справа см фото
#2
 
Гость
16.09.21 12:58:09 | IP: 37.145.163.1
Это хорошо, что не равнодушны к развитию нашего города. Не забывают. Значит деньги будут поступать.
#3
 
Гость
16.09.21 13:03:04 | IP: 95.29.92.203
Всё красиво мне лично нравиться . но у меня и у моих знакомых есть один вопрос а синея плитка то зачем .
#4
 
Гость
16.09.21 13:33:20 | IP: 128.70.205.86
Сегодня фантан наверное целый день работать будет ,а для жителей с 20до 21
#5
 
Гость
16.09.21 13:34:22 | IP: 128.70.205.86
Да очень интересный рассклад с этой голубенькой плиткой ,такого точно нигде не увидишь
#6
 
Гость
16.09.21 13:46:35 | IP: 88.147.208.198
Цвет и узор плитки - это нечто! Возможно это QR-код, и надо смотреть сверху?
#7
 
Гость
16.09.21 13:52:42 | IP: 37.145.163.1
Лишь бы все охаять. У себя дома посмотрите . Все идеально ?
#8
 
Гость
16.09.21 14:05:41 | IP: 37.145.163.1
Ты про свой кусок не забудь. Где ты отрабатываешь ? У нас в городе кричат " аллах- акбар " уже. А все демократия, уговариваем, упрашиваем. Скоро нам на нашей земле будет ни пройти , ни проехать. Только крепкая власть, крепкая рука нам нужна в многонациональной стране. И про плитку забудете, если опять национальные войны начнутся. А к этому все идет. Опять раскачивают ситуацию в стране. Блогеры сначала в думу придут, потом станет президентом один из них. Хаос нас ждет. Старшее поколение всегда голосует за КПРФ. А у нас от КПРФ- блогер, миллионер Бондаренко. Вот и делайте вывод. Что денег в Балашов от ЕР больше не получим, а КПРФ- не дает нам ничего. Опять развитие задержтся .
#9
 
Гость
16.09.21 14:45:25 | IP: 5.138.110.164
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
#10
 
Гость
16.09.21 14:50:38 | IP: 37.145.163.1
 Почему Бондаренко идет от нашего города ? Так потому что считает , что мы слабоумные и все скушаем, что он нам приготовил. Мы -слабое звено.А что до выборов к нам губернатор не приезжал ? Может приезжает в последний раз, если выберем Бондаренко. Будем тогда ждать Зюганова, Бузову, Монгештерна и др блогеров. А приедут ли и дадут ли деньги на город ?
#11
 
Гость
16.09.21 14:59:37 | IP: 37.145.163.1
Кстати, почему никто не пишет, что на предвыборную кампанию выделено -12 млрд. рублей. И только одна партия ЕР перевела свои деньги в детские  учреждения. А остальные -нет. КПРФ , представитель - Бондаренко, ни рубля на город Балашов не выделил. А зачем ?  Нас за идиотов держат.  ЕР вместе с Путиным выделяют деньги, не забывают -плохие, А  Бондаренко хороший. Ну не идиотизм ?
#12
 
Гость
16.09.21 15:31:07 | IP: 88.147.189.96
#11 Гость16.09.21 14:59 красавчик! молодец! для некторых Бондаренко супер - он же всю правду говорит и всех ругает и всем словесных люлей навешивает. а как спросишь какую конкретно правду говорит, так сразу замолкают. нахер он нам не нужен, дятел навальновский!!!
#13
 
Гость
16.09.21 16:05:00 | IP: 79.126.64.54
8-й! Не истери))), они еще не приехали!
#14
 
Гость
16.09.21 16:05:53 | IP: 95.84.37.75
а обчественый совет с геной будет или уже самоустранилси  -  считаю допускать до высоких гостей не следует    как и советницу  Пьеро  алиночку
#15
 
Гость
16.09.21 16:29:24 | IP: 79.126.74.174
Гость 13, они уже уехали. Никого у центре нету. Час назад там проезжал
#16
 
Гость
16.09.21 16:31:31 | IP: 37.145.179.199
 если настоящий мужчина это вот такой орущий  брызгающий слюнями индивид Бондаренко,то я ничему больше не удивляюсь.Каковы идеалы,таковы и  герои..,прям грустно
#17
 
Гость
16.09.21 16:44:13 | IP: 178.45.138.246
 Воробьев  деньги зарабатывает стройками объектов, и ему некогда шататься по улицам и снимать себя на камеру. а Бондаренко языком чешет, как "подолом метет" и этим зарабатывает деньги. А потом впяливает свой фейс  таким же охочим до сенсаций блогерам.
#18
 
Гость
16.09.21 19:07:50 | IP: 109.106.141.65
Дизайнера не нашли нормального на стадии проекта? Кошмарно выглядит ведь
#19
 
Гость
17.09.21 6:08:40 | IP: 95.84.28.36
Да. Фонтан достижение. Вчера вечером мы специально поехали посмотреть, нам не стыдно сейчас пригласить  друзей в нам в город, показать места и прогуляться. И плитка вокруг вечного огня «Огонь», не факт лучше будет. А сам объект говорили, что в следующем году будут делать же.
#20
 
Гость
17.09.21 9:13:54 | IP: 78.29.97.165
КПРФ в уже давно большой ноль.Они и в Думе присутствуют,но реальных дел за ними не наблюдается.  Чем они занимаются между выборами непонятно.
#21
 
Гость
17.09.21 10:51:06 | IP: 217.118.90.215
Да ничем они не занимаются. Ни Жирик, ни Зюганов, ни Серега десантник в голубом берете.  Никто из них ничего не делает. Получают свой оклад за присутствие в Гос Думе, боле нихрена... Не обольщайтесь, Уважаемые, что кто - то  кроме Володина еще морщит лоб и старается сделать в области  более приличные изменения в среде обитания и заставить работать  системы жизниобоспечения города. Всем остальным господам на это просто насрать. Бондаренко, кстати, ничем не отличается от "всех остальных  пи.даболов, коех в нашем дииком степном уголке , как навоза за сараем.
#22
 
Гость
17.09.21 11:18:02 | IP: 217.118.90.211
 #19, в Петергоф друзей пригласи, заодно и сам посмотришь.