Балашовер

В квартире в центре Балашова найден труп 58-летнего мужчины

Следственным отделом по городу Балашову проводится проверка по факту смерти 58-летнего местного жителя. Как сообщили в СУ СКР, 58-летний мужчина проживал в квартире дома по улице 30 лет Победы. На протяжении нескольких дней он не выходил на связь с близкими. В этой связи 19 сентября 2021 года один из родственников направился по месту жительства мужчины. Получив доступ в квартиру, он обнаружил хозяина жилища в комнате без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Следователем СК совместно с медиком проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным смерть мужчины наступила около двух недель назад. В целях установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время следователями СК проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.09.21 16:03:46 | IP: 88.147.152.128
за него теперь проголосовали,он же на выборы не смог попасть
#2
 
Гость
20.09.21 16:54:24 | IP: 217.118.90.233
Короновирус. К бабке не ходи.
#3
 
Гость
20.09.21 17:02:31 | IP: 217.118.90.227
Две недели не приходили., но зато две недели звонили.... Вот это родственники......
#4
 
Гость
20.09.21 17:03:33 | IP: 95.29.85.193
Запойный был, вот организм и не выдержал нагрузки.
#5
 
Гость
20.09.21 17:16:29 | IP: 46.39.45.129
жаль не труп отца братьев ананьевых, а то было бы что дома найти как в дтп у пассажиров

А ты знаешь, какие у нас северные ветры?
А ты знаешь, какие у нас снега километры?
И полярные ночи длинны, это Вам знакомо?
Письмецо в конверте, письмецо из дома...

Припев:
И полетят Москва-Магадан
Посылочки...
И долетят, как весточка, к нам
На пересылочке...
А я не верю и не прошу
Судьбе не плачу...
Пошли удачу!..
Пошли удачу!..
#6
 
Гость
20.09.21 17:25:30 | IP: 46.39.45.129
какая разница пьёт он или матерится какая разница Вы всё равно в бумажках не почувствуете никакой разницы . Бык. Его грузила, как попало, Ватага пьяных мужиков. В железный кузов самосвала Среди ромашковых лугов. Но бык свои не тратил силы, И не поддался мужикам. На кузов гордо по настилу Взошёл он, как на плаху, сам. Обвёл толпу презренным взглядом, Втянул ноздрями дух полей.  Заказуха это всегда доказуха. Мой бык тор раньше по 6 часов тёлку нюхал ,...ладно но ИО невозможно было у него взять, семя его так с ним и по сей день лежит в сырой земле
#7
 
Гость
20.09.21 19:10:37 | IP: 85.140.2.149
Еще один соскочил,пенсия  государю
#8
 
Гость
20.09.21 19:52:13 | IP: 176.59.106.161
Жаль не дотянул до выборов. Может итоги были бы другие
#9
 
Гость
21.09.21 11:00:59 | IP: 217.118.90.190
Что вы за люди, человек умер. Жаль человека.
А вы просто больные люди, больны на всю голову,вас жаль, но увы это не лечится.
#10
 
Гость
21.09.21 12:59:38 | IP: 217.118.90.136
Комментарии адекватных  людей удаляют, зато бред сумасшедшего ... читайте, люди добрые.
#11
 
Гость
21.09.21 14:43:07 | IP: 217.118.90.146
Вот такая демократия, кто -то бред несёт, потому что больной человек, а кто-то говорит правду, но его комментарии удаляют, странные дела творятся в демократической стране.
#12
 
Гость
25.09.21 13:44:36 | IP: 176.15.156.87
Может редактор не понимает, что это бред? Или редактирует с помощью какой-то программы несоответствующей, мало ли чудес на свете.