Балашовер

Балашовец получил 100 часов обязательных работ за избиение мужчины

Суд вынес приговор 39-летнему жителю Балашова. Он признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью. По данным балашовской прокуратуры, 26 июля 2020 года мужчина находился у своего дома, расположенного по ул. Крайней г. Балашова, где в результате конфликта на почве личных неприязненных отношений с неизвестным ему мужчиной, нанес последнему 6 ударов руками по голове, в результате причинил легкий вред по признаку кратковременного расстройства здоровья на срок свыше трех недель.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, всех обстоятельств дела, назначил жителю г. Балашова наказание в виде 100 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.09.21 19:32:43 | IP: 95.84.43.181
Будет теперь в црб двор подметать.
#2
 
Гость
25.09.21 0:56:56 | IP:
А кто это решает легкий это вред или какой другой. Это какой то судья - гуру с хрустальный шаром.?! Я ещё понял бы если человек шёл и споткнулся и счесал бы себе кожу, а тут кто то поднял на тебя руку? Такое до гроба таскать будешь.
Татолитарность, да!
#3
 
Гость
15.11.21 21:25:34 | IP: 176.59.106.199
Подставили чквачка. А првакатором была всем не без известная звезда реалити ток шоу Мужское женское М. Михайлова. От этой твари пострадало уже десяток людей. Властями местного самоуправления мер не принимаетя. Все с нее как с гуся вода. Будте бдительны граждане.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.10 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus