Балашовер

Саратовец осужден за покушение на незаконный сбыт наркотиков в Балашове

Прокуратурой города Балашова в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя г. Саратова. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотического средства, в крупном размере. Установлено, что 1 июля 2021 года мужчина, находясь на территории Балашовского района, следовал на своем автомобиле, в котором находились наркотические средства, которые он должен был доставить в г. Саратов и разложить по тайниковым закладкам.

По оперативной информации сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Балашовский» злоумышленник был остановлен с целью пресечения преступной деятельности. В ходе его задержания и обыска в автомобиле обнаружены и изъяты наркотические средства - «Метадон» массой 83,56 граммов и «Героин» массой 214,34 грамма.

Подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном, способствовал раскрытию и расследованию преступления.

С учетом всех обстоятельств дела, доводов государственного обвинителя, суд назначил жителю города Саратова наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.09.21 6:45:26 | IP: 37.144.18.229
А законный сбыт существует?
#2
 
Гость
25.09.21 8:05:35 | IP: 78.106.12.47
Гость, сбыт нет. А законный оборот существует.
#3
 
Гость
25.09.21 10:53:28 | IP: 88.147.244.86
А что же не взяли кто его взял на работу заказчиком.
Это опять для галочки .
Стыдно, Россия загибается от тяжёлых наркотиков.
#4
 
Гость
25.09.21 11:35:07 | IP: 46.39.45.178
Древняя традиция инфантицида. В 2000 году дети судей почти все были отправлены в Швэ, по причине самой тупой организации судопроизводства всё смешано все преступления тянут остальные и быстро всё размножается...Родне жрать нечего а она с пузом чтобы сожрать живых.В Швейцарии, несмотря на запрет, кокаин в настоящее время потребляют представители практически всех общественных классов и групп. Keystone/Martin Ruetschi. Наряду с Лондоном и Антверпеном Цюрих является одной из кокаиновых столиц Европы. В этом «городе, который никогда не спит,» постоянно кокаином «балуются» по меньшей мере 2 тысячи человек. ... В легализации наркотиков Верена Херцог усматривает также опасность для состояния национальной экономики. Внешний контент. «Наша страна добилась успеха благодаря швейцарской точности и надежности. Если наркотики станут легальными, то население страны будет неизбежно становиться все менее работоспособным.
#5
 
Гость
25.09.21 12:24:37 | IP: 46.39.45.178
Термин «антропоцен» был придуман для обозначения эпохи, в которую человек стал главным двигателем изменений окружающей среды. Пока ученые спорят о том, следует ли официально выделить в истории Земли новую геологическую эпоху, факт остается фактом: стремительное увеличение уровня парниковых газов в атмосфере оказывает воздействие на климат и приводит к сокращению биоразнообразия, а чрезмерное потребление природных ресурсов наносит природе непоправимый вред. ...Майнинг, также добыча — деятельность по созданию новых структур (обычно речь идёт о новых блоках в блокчейне) для обеспечения функционирования криптовалютных платформ.
#6
 
Гость
26.09.21 11:14:11 | IP: 46.39.45.145
раньше в магадане мы сусальным золотом покрывали медвежатам зубки и возвращали в природу и ряду других животных, об этом коде узнал 1 стоматолог из москвы папа у него грек мама (блядь) ( все дамы в москве бляди ибо выращены в клетках) , он просто 1 раз увидет рот деда в 80 лет у которого нет КАРИЕСА нет, зубы как 999 пруд, и началось 2000 год 20 томов уголовное дело 2010 это уже шиза за франки
#7
 
Гость
26.09.21 12:05:34 | IP: 46.39.45.145
один психиатр из Риги Андрис канал Витамодо ю туб учит сына Директора школы основания бюджетных средств(маттех обеспечения) Игнатова с 6 лет психиатрии , тот в 2 этажном особняке на ю туб канале подключает все учеников школы к себе мальчик ....6 класса резко заходит в 3 класс раздает монетки шоколадные дети едят потом он наносит резко 1 мальчику моему сыну 10 ударов по голове  ГОНИ ДЕНЬГИ  странно что череп сына уцелел а он в гипсе ???спермо-Энтропия (др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — фундаментальный научный термин  ??? чем может вложится мужчина в женщину ответ только Спермой  Хотят Директора школ буллинга системы повитух получат иголочку в темечко не злите Мать
#8
 
Гость
26.09.21 12:09:44 | IP: 46.39.45.145
в школе 255 камер и система скала перехвата мобильных номеров как не было денег у Европы так и не будет сюда ведь как беженцы приезжают из душандбэ или там америки или мордовии перми
#9
 
Гость
26.09.21 13:41:41 | IP: 46.39.45.145
Метадон — это синтетическое наркотическое вещество, включенное в список наркотиков и психотропных веществ, оборот которых в России запрещен. «С острым пероральным отравлением метадоном в тяжелом состоянии госпитализирована семилетняя девочка. Ее мать пояснила, что до попадания в больницу дочь дома съела конфету, которую ей дали в детском саду». Как объяснить то что человек учился на стоматолога а потом вдруг стал Следователем в отделе по обороту наркотиков в Балашове    ???
#10
 
Гость
26.09.21 14:03:38 | IP: 217.118.90.178
Законный сбыт существует в Аптеках,больницах и клиниках
#11
 
Гость