Балашовер

В Балашове изменилось время работы музыкального фонтана

Две недели назад в Балашове начал работать пешеходный фонтан. Этого события ждали многие горожане. Первое время фонтан работал в тестовом режиме. Балашовцы в социальных сетях обращались к администрации района с просьбой включать светомузыкальное шоу немного раньше. Глава района Павел Петраков сообщил, что эту просьбу жителей услышали и изменили время работы фонтана.

Пешеходный фонтан в парке имени Куйбышева на днях получил новые мелодии, теперь их девять.⠀
Фонтан начинает работать в 19:30.

Светомузыкальное шоу:⠀
в 20:00⠀
в 20:30⠀
в 21:00

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.09.21 7:52:49 | IP: 5.165.200.45
фонтан кому , ведь запреты не понятно .
#2
 
Гость
27.09.21 7:55:09 | IP: 88.147.232.26
Гость1, какие из запретов вам непонятны?
#3
 
Гость
27.09.21 8:31:05 | IP: 217.118.90.59
"Panem et circenses" - "Хлеба и зрелищ"
"Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!… " Ювенал.
Это круто - музыкальный фонтан с 9-ю мелодиями. Будем ходить и наслаждаться.
Круче, чем новый водозабор и очистные, чем горячее водоснабжение летом. Пусть водозабор постоит в резерве СВГК до худших времен. А их у нас не предвидится. Будем в фонтане поласкаться под звуки "Reqiem"а.
#4
 
Гость
27.09.21 9:20:57 | IP: 217.118.90.249
Все сбежавшие из "дыры" Балашов, можете смело возвращаться в цивилизацию!
#5
 
Гость
27.09.21 9:21:05 | IP: 37.144.18.229
а что днем его не будет что ли. класс. придется ночью приезжать смотреть.
#6
 
Гость
27.09.21 9:28:55 | IP: 31.173.82.222
Чтобы приехать и посмотреть на "шоу" нужно взять такси, ведь после 8 вечера в городе наступает "комендантский час". Автобусы в парк до утра.
#7
 
Гость
27.09.21 11:19:05 | IP: 217.118.90.136
Да с транспортом вечером прям беда, в Москве общественный транспорт до часу ночи ходит. После часа ночи, начинают ходить ночные автобусы, по маршруту всех веток метро. Автобусы ходят с интервалом в 30 минут. Пора и у нас запустит по основным маршрутам часов до 11 вечера хотя бы раз в 30 минут.
#8
 
Гость
27.09.21 11:26:56 | IP: 88.147.174.31
7 - а ведь все это было при проклятом ссср...пардон - метро в балашове не было, а вот автобусы ходили..
#9
 
Гость
27.09.21 11:41:42 | IP: 217.118.90.59
Вот хорошая мыль у 8-го промелькнула - нужно обратиться к депутану Воробьянинову, который слов на ветер не бросает, всё решает и строитель, чтобы он построил балашовское метро, хотя бы кольцевое - Балашов-Романовка-Турки- Аркадак, ведь мы же делаем агломерацию Балашовскую. Как же рабсила будет до центра агломерации быстро добираться? - только метро, а потом и радиальную ветку -самойловка-балашов-москвабад, чтоб автобусов не ждать. И работа всем будет - строительство это долговременное.
Да, наш город процветает! Но нам только не хватает самой малости - метрополитена.
#10
 
Гость
27.09.21 12:00:16 | IP: 217.118.90.249
9, сарказм и ирония хороши, когда они к месту. Нью-Балашов никто создавать и не призывает. А вот про общественный транспорт сказано правильно, в городе живём, а время установлено у транспорта, словно нам вместе с курами спать ложиться положено. В любом случае нас не бесплатно автобусы возят. Почему бы и не продлить время их работы по городским, всё-таки, меркам? Таксисты, не возбуждайтесь, кто пользуется вашими услугами, тех вы не растеряете, да вот не у всех на вас деньги есть. Уж сделали в городе что-то хорошее, так делали б уж до конца по уму, доступным для всех жителей города, а не одного микрорайона «центр». Проблема транспорта и в новогодние дни рано прогоняет людей от городской украшенной ёлки.
#11
 
Гость
27.09.21 12:01:38 | IP: 217.118.90.251
Не тем занимаемся, ох не тем... Набережные, фонтан, театр, парк.... Приежегодном вымирания населения и его оттока в другие регионы. Не заниматься экономикой, совсем не заниматься но делать вид бурной деятельности!!!! Коммунисты из СССР рядом не были со своими лозунгами и речевками, дурдом. А областные власти берут дикий кредит, что бы сростить концы с концами и залатать дыры в бюджете области! Бл. Ть деревня дураков. Так и будем ожидать краха с театральными сезона и и прочей лабудой. Со временем народу это приестся и он затребует радикальных перемен, что в ответ ему даст власть? Светящиеся бордюры?! Или пляж у набережной чтобы загарали и не удобных вопров не задавали.
#12
 
Гость
27.09.21 12:18:07 | IP: 88.147.152.216
и как стадо баранов , горожане приходят к этому фонтану и стоят  снимают его на телефон)) блеать, ну вы чё потом дома эти записи пересматриваете,а? вы не понимаете что со стороны вы просто как стадо дебилов с телефонами в руках смотритесь перед этим фонтаном? а ещё наблюдал такую картину: идиоты значит по периметру фонтана стоят снимают, и какой то олень, лет за 30, вышел на середину и снимал , как говорится, изнутри)))) он выглядел просто как деградант, который за 30 лет жизни ни разу фонтана не видел. блеать, ну какие же идиоты меня окружают в этом городе(((
#13
 
Гость
27.09.21 12:37:36 | IP: 128.70.205.86
Электрички почти все отменили ,а вы какие то автобусы по ночам
#14
 
Гость
27.09.21 12:40:11 | IP: 128.70.205.86
#12 А для чего фонтан ,чтобы им любоваться и музыку слушать ,можно в 18-30 включать ,в19,19-30,20 музыкальное шоу
#15
 
Гость
27.09.21 12:54:35 | IP: 88.147.152.216
подскажите,фонтан у гостиницы "хопёр" работает? если да, то приглашаю всех балашовских идиотов прийти к нему и поснимать его на телефон,это ведь так круто, снимать фонтан на видеООООО
#16
 
Гость
27.09.21 13:31:32 | IP: 37.113.84.158
11 согласен с тобой.Вопрос возникает:почему всегда Балашов выигрывает гранты на набережные,фонтаны и другие не нужные городу фишки?Может здесь отмываются большие деньги?Проще стырить,чем в другом месте?Или ,чтобы продукция Петракова лучше расходилась?Странно всё это.Вместо первоочередных задач,вбухивают бабло в показушные объекты.
#17
 
Гость
27.09.21 13:47:37 | IP: 217.118.90.251
Ну не правильно ведь все это! С голой жопой да на карнавал. Экономики ноль, половина ездиет в охрану вахтой или ещё куда, семьи распадаются.ладно дороги делают, дело п ервостепеннейшее. Но парк он и был не плох. Ну ничего в нашем локомотиве на западе области не работает, ничего! Аренда, пирожки. Где туризм за который из года в год глотки дерут?! Нет его и не будет как в прочем и остального. Приходите и любуйтесь. Надо вместо музыки речи президента с обещаниями за все года транслировать под журчание воды как символично будет. Речи как водо , фонтанируют. Как быстро народу этот фонтан опостылет тогда? Наградят точно.
#18
 
Гость
27.09.21 13:55:44 | IP: 88.147.174.46
Для кого такое время установили? Неужели проводить это шоу днем нельзя!? Скажите, что боитесь толпы? Да не бойтесь , он быстро надоест. А пока пусть народ с глубинки полюбуется на для них диковинку .  
#7 Гость Что уж с Москвой сравнивать- в Воронеже автобусное движение тоже ночное организовано.  А у нас деревня деревней-всем надо рано спать ложиться, так как рано на дойку вставать и скотину на пастбище гнать.
#19
 
Гость
27.09.21 14:00:51 | IP: 217.118.90.229
15, у гостиницы фонтан не фонтанирует уже много лет. В таком виде он из себя представляет какого-то страхолюду с вытаращенными глазами и КОРОНОЙ на голове. Ну, и чем не памятник тому, чем мы все сейчас испуганы? Ковид-19. Вот и фото актуальное.)))
#20
 
Гость
27.09.21 15:26:43 | IP: 217.118.90.136
18 гость. Извените в Воронеже небыл, поэтому про него говорить немогу. Про Москву знаю, бываю там иногда.
#21
 
Гость
27.09.21 15:50:14 | IP: 95.84.48.215
гость 19  какие много лет? по крайней мере летом он работал
#22
 
Гость
27.09.21 15:52:22 | IP: 88.147.239.27
И как моей семье добираться до фонтана в ночное время кроме как на такси?
#23
 
Гость
27.09.21 16:15:22 | IP: 2.93.135.70
 #1 Гость27.09.21 7:52:49 | IP:5.165.200.45         Это запреты чтоб протестов не было, а то у людей столько  радости от нынешней власти вот и введены новые ограничения,  а гулять можно этого не касается, все можно, смех ,   весь год говорили вакцинироваться, а больных у них полно вот как так,  теперь скажут третий раз вакцинироваться деньги должны пилиться
#24
 
Гость
27.09.21 16:22:59 | IP: 217.118.90.182
15 ты зачем пукан себе рвёшь?Ну снимают люди и чего в этом плохого? Не все же такие как ты!!!Городской парень!!!!Я тебе по секрету скажу, что во всех городах снимают на телефон такие фонтаны!!!Может тебе телефон купит и ты будешь снимать?
#25
 
Гость
27.09.21 16:38:43 | IP: 85.26.164.78
Меня больше удивляет , что по этому фонтану бегают дети и не только дети . Я понимаю , когда лето и жара , очень даже приятно охладиться. Но осенью в ледяной воде бегать .... Два дня назад бегала девочка лет 14 в фонтане ... В шерстяной кофте . Бегала пол часа точно , с нее текла вода  ручьем. Мамаша стояла рядом . Мне интересно вот , что у некоторых есть лишние дети ?
#26
 
Гость
27.09.21 19:47:38 | IP: 217.118.90.229
21, уж не знаю, в какой же день икс вы увидели фонтан у гостиницы работающим этим летом?! Столько раз даже здесь задавался вопрос про этот неработающий объект. Ни один из спрошенных мной многочисленных знакомых, не видел, чтоб он работал. Может, включили к чьему-либо визиту? И что, прямо вот сегодня продолжает работать?
#27
 
Гость 27
27.09.21 20:19:25 | IP: 217.118.90.240
Ни в 19:30  ни в 20:00 как написано в расписание его не включают, люди стоят с детьми в холод ждут, многие не дожидаются и уходят.. Либо не включайте его вообще тогда
#28
 
Гость
27.09.21 20:27:35 | IP:
Дурдом какой-то!!! И как всегда напишите что фонтан не включили по техническим причинам! Не май месяц стоять и ждать включения!
#29
 
Гость
27.09.21 20:52:39 | IP: 217.118.90.151
Выборы прошли, Петракову вломили пошее, теперь хана фонтану
#30
 
Гость
27.09.21 21:06:18 | IP:
Сегодня ждали до 20.30.Опять зря приехали!Если вы по каким-либо причинам не можите включить,сообщайте людям.
#31
 
Гость
27.09.21 21:27:32 | IP: 109.252.113.2
Да лучше Володина про фонтан напишите. Пусть разберётся с показушниками. Фонтан на народные (бюджетные) деньги построен, поэтому можно и спросить за работу.
#32
 
Гость
27.09.21 22:07:42 | IP: 95.84.48.215
#24 Гость  а я смотрю ты один из всех высказался за идиотиков снимающих фонтан, к чему бы это?  и скажу тебе по секрету, в других городах таких идиотов не видал, а уж городов то я объездил побольше тебя. и да, мне мамка айфон в кредит не брала, в отличии от тебя. кредит то погасили или опять детские ждёте?
#33
 
Гость
27.09.21 22:26:55 | IP: 5.165.198.234
И тут обман. Ни в 20-30, нив 21-00 фонтан не работал.
#34
 
Гость
27.09.21 23:05:38 | IP: 217.118.90.190
Да мы тоже сегодня ждали чудо-фонтан... Но чуда не произошло, очень обидно, народу с детьми тьма...... Везде одно наеб... во...
#35
 
Гость
28.09.21 9:24:04 | IP: 78.29.126.71
тоже вчера ждали фонтан) с музыкой) а дождались голоса взрослых и детей))
#36
 
Гость
28.09.21 9:39:51 | IP: 176.14.111.229
32 от куда ты знаешь в каких городах был я?И причём тут айфон?Ты типичный Балашовский засранец,который думает,что он самый умный!И кстати айфон у меня не в кредит!!!!Я знаю почему у тебя плохие ассоциации с фотографированием, у тебя просто неумное лицо!!!
#37
 
Гость
28.09.21 12:07:30 | IP: 217.118.90.150
Гость 24 прав!Не вижу ничего плохого в том,что люди снимают на телефон
#38
 
Гость
28.09.21 13:35:33 | IP: 88.147.174.173
Про наш фонтан уже байки ходят ...он как Бог....про него все говорят. Но никто не видел))) он ведь вечно НЕ РАБОТАЕТ
#39
 
Гость
30.09.21 10:40:49 | IP: 85.26.235.115
38 еба.. т каждый день  как ненормальный через пластиковые окна слышно.
#40
 
Гость
01.10.21 23:29:06 | IP: 176.15.100.247
молодец, Павел Михайлович. правильное время выбрал. а ещё хорошо, что фонтан днём стал работать. много родителей с детьми приходят посмотреть на фонтан и порадовать своих детей этим зрелищем. отличный фонтан сделали !!!
#41
 
41
17.05.23 18:22:40 | IP: 93.81.114.154
На 9 мая все песни были разные и сейчас песни другие короче мне понравилось👍👍