Балашовер

Соцработник обнаружил опекаемого мужчину мертвым

1 октября в селе Родничок Балашовского района работник социальной службы посетил по месту жительства 61-летнего мужчину, проживавшего в частном домовладении. На стук в дверь никто не отреагировал. Зайдя в жилище, женщина обнаружила пенсионера без признаков жизни, о чем сообщила в полицию.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. На теле мужчины выявлены следы термического воздействия в области груди, плеча и на одной руке. По предварительным данным, ожоги получены в результате неосторожного обращения с огнем. Воспламенилось полотенце, которым мужчина снял чайник с плиты. Возгорание жилища не произошло. Согласно предварительным выводам медика, его смерть наступила около суток назад. Для установления точной причины его смерти, назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.80.129.195 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus