Балашовер

На пожаре в Старом Хопре погибла супружеская пара

Сегодня ночью в Балашовском районе пожар унес жизни двух человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. В 0:30 в селе Старый Хопер загорелся частный дом. На место происшествия выехали пожарные. Они потушили пламя. На кухне огнеборцы нашли обгоревший труп хозяина жилища, в комнате — тело его сожительницы.

По предварительным данным, пожар начался с пристройки. Причины возгорания выясняются. Началась доследственная проверка.

Источник: СарИнформ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.21 9:47:29 | IP: 217.118.90.131
Как фамилия погибших, кто знает?
#2
 
Гость
05.10.21 9:48:46 | IP: 37.144.18.229
Скоро все передохнем от нищеты.
#3
 
Гость
05.10.21 10:02:00 | IP: 88.147.163.194
Не плачте газ подешеет до 8 р жена работает в гор газе знаю точно
#4
 
Гость
05.10.21 10:58:25 | IP: 83.220.238.25
В Библии написано, будет моря, не удевляйтесь. Вот это время наверное пришло.
#5
 
Гость
05.10.21 11:02:33 | IP: 83.220.238.25
Будет моря не удевляйтесь
#6
 
Гость
05.10.21 11:04:18 | IP: 83.220.238.25
Будет мор не удевляйтесь
#7
 
Гость
05.10.21 11:33:36 | IP: 128.72.94.9
Придурки. Что пишите ! За проводкой надо смотреть, хоть иногда. Да и газовиков впускать, когда они приходят проверять газовое оборудование !!! В частных домах это особенно актуально. Халатность привела к трагедии
#8
 
Гость
05.10.21 11:46:40 | IP: 82.145.210.147
7 ты с какого дуба рухнул не смеши людей ничего газовики не проверяют когда приходят деньги собрали и досвиданья! Неудивлюсь что у людей бумажки даже были что газовики посещали их чья здесь халатность ещё тот вопрос!
#9
 
Гость
05.10.21 11:59:34 | IP: 178.45.210.55
Это в советское время газовики ходили каждый год и делали профилактику газ.оборудования , сейчас ходят за деньгами , ни чего не делая , сразу суют договор подписать
#10
 
Гость
05.10.21 12:19:49 | IP: 85.140.6.249
А я принципиально не подписываю, пока все не проверит, не на мылит... Царствие небесное погибшим, ведь молодые ещё, чуть за 30.  Соболезнование родным.
#11
 
Гость
05.10.21 13:04:01 | IP: 85.140.0.142
Путинский режим рулит!
#12
 
Гость
05.10.21 13:14:03 | IP: 217.118.90.223
В каждой деревне были пожарные.ща 2 экипажа на район
#13
 
Гость
05.10.21 13:17:10 | IP: 46.39.45.148
Если не вместе, зачем кричать глупые фразы, давай молчать и ладони в кровь, разбивай стекло по осколкам время, но не суждено Сердце потерять, если не готов руку отпускай, уходи без слов зачем такая любовь… зачем такая любовь… Номер вне зоны, кому звонить? В каждой потере себя винить Так зачем искать? Снова вспоминать? Это не игра, чтобы начать играть Сердце потерять, если не готов Руку отпускай,уходи без слов зачем такая любовь… зачем такая любовь… Без историй и громких разлук ...Не услышим сердца звук Тихой болью вместо слов до падения сто шагов зачем такая любовь… зачем такая любовь… и ладони в кровь, разбивай стекло по осколкам время, но не суждено Сердце потерять, если не готов руку отпускай, уходи без слов зачем такая любовь…
#14
 
Гость
05.10.21 13:19:19 | IP: 46.39.45.148
Около 970 года варяг Рогволод, оставив отечество, поселился в Полоцке, главном городе тогдашней области Кривской. Он имел прекрасную дочь, по имени Рогнеду, или Гориславу: ее сговорили за великого князя Ярополка Святославича. Брат его, Владимир Великий, взяв Полоцк (в 980 г.), умертвил Рогволода, двух сыновей его, и насильно понял Рогнеду. От ней родился сын, Изяслав. Впоследствии Владимир разлюбил жену, выслал ее из дворца и заточил на берегу Лыбеди, в окрестностях Киева. Однажды, гуляя в сих местах, князь заснул крепко; мстительная Рогнеда, приблизившись, хотела нанести ему смертельный удар, но Владимир проснулся. В ярости он захотел казнить несчастную, велел ей надеть брачную одежду и, сидя на богатом ложе, ожидать казни. Входит Владимир; юный Изяслав, наученный Рогнедою, бросается к нему и подает меч: «Родитель!— говорит он,— ты не один: сын твой будет свидетелем твоей ярости». Изумленный Владимир простил Рогнеду и вместе с сыном отправил ее в новопостроенный город, названный им Изяславлем. Сие происшествие описано в некоторых летописях.....
#15
 
Гость
05.10.21 13:19:21 | IP: 176.59.125.4
Газовики бесплатно и пальцем не шевелят половина проверять газ оборудование с короновирусом и ходят
#16
 
Гость
05.10.21 13:38:05 | IP: 128.72.94.9
А вы хотите работать бесплатно ? Почему газовики должны это делать ? Когда ко мне приходят в мой дом, то мне проверяют ВСЕ ! Заплачу только за выполненные работы. А вы виноваты сами. Платите за просто так, а потом ноете. На вас что пистолет направляют ?  Газ взрывается не зависимо, есть коронавирус или нет. Ему все равно.
#17
 
Гость
05.10.21 14:03:41 | IP: 176.59.116.246
Когда говорят проверяют ВСË! Уже про Вас всем всë понятно а особенно заплачу за выполненные работы. Смешной Вы
#18
 
Гость
05.10.21 14:17:20 | IP: 217.118.90.251
10му А  что газовики вам должны намылить? Может смазать будет лучше?
#19
 
Гость
05.10.21 14:31:51 | IP: 128.72.94.9
Ерничаете. А люди гибнут. То проводка, то газ. Следить и проверять надо можно самим, а если не можете, то специалистов пригласите. Нужна профилактика. А что у стариков детей нет , которые могли бы эту проверку устроить ?
#20
 
Гость
05.10.21 14:50:17 | IP: 176.59.122.171
Ерничаем? Погибают люди не потому-что не хотят проверять или нужна профилактика а потомучто тупо нет денег и вообще я слышал погибшим около тридцати. Пожилые? Харать зазовикам поменьше надо. У электриков сколько поменять счëтчик  и у газовиков
#21
 
Гость
05.10.21 15:18:02 | IP: 128.72.94.9
У пенсионеров деньги есть. Также дают субсидии. Я знаю, потому что пенсионер. Жить можно. Судя по фото- пожар из-за проводки. На моей улице несколько домов сгорело в течении 10 лет. И все из-за проводки.Хозяина в доме нужен, а не просто мужик или баба. Если бы это от газа, то был бы взрыв, то дом разворотило. А так -это проводка. Живу в своем доме. Стоит счетчик на газ. Летом до-50 руб платим вдвоем с женой. А зимой получаем субсидии от государства. Всем пенсионерам помогают. Раз в 10 лет -поверка счетчика. Все окупается, если мерять деньгами. Но жизнь дороже любых денег !
#22
 
Гость
05.10.21 15:32:59 | IP: 85.140.0.142
Дело даже не в деньгах, а в отношении. У нас леса горят миллионами гектаров и никому нет дела.  Всем все похер и все живут одним днем. Такое отношение ко всему, день прошел и ладно. Сегодня обворовали, а завтра трава не расти, сегодня результаты выборов подделали, и куй с ними, сегодня не проверенной вакциной всех уколим, а завтра посмотрим, будет ли толк, и так во всем. Власть задает стандарты жизни и правила игры, вот и хлебаем по полной. Старики и молодые горят в пожарах, задыхаются в канализационных люкаХ, сосульки на голову падают, машины на дорогах проваливаются под землю, леса горят, самолеты падают, тонут подводные лодки, травят новичком, и убивают в нескольких метрах от кремля. Все это звенья одной цепи. Вкушайте люди, вы же этого хотели. ...
#23
 
Гость
05.10.21 16:35:07 | IP: 128.72.94.9
Ну все в кучу собрал. У каждого должна быть голова на плечах.К каждому чиновника не поставишь. Если идиот полез в канализационный люк и не учуял запах серы и продолжил, то это он дурак. Правила безопасности нужно соблюдать всегда. Гость  22, как вам тяжело живется. Вы видите только плохое. Вы зайдите в наш лес и увидите сколько посажено молодых  хвойных саженцев . Эволюция. Одно умирает, другое вырастает. Закон природы. И нас с вами  скоро не будет. Лжете, страдаете от свих мыслей сами. У нас в городе дают детям -сиротам сертификат на жилье. Сносят 9 домов и жителям дают новое жилье. Дороги изменились.....Можно много перечислять. Власть не пиарится..а просто работает. Умный увидит, а дурак не поймет
#24
 
Гость
05.10.21 17:26:44 | IP: 85.140.0.142
#23 Гость

Ага! Власть не пиарится! Вы сами себя слышите? У вас все в порядке?

Количество трагедий, пожаров, несчастных случаев, аварий стало системным явлением. Что ни новость, то кто то утонул, сгорел, провалился, задохнулся, взорвался. В хорошей семье - это исключение из правил, а в плохой - норма!

 Если в хорошей семье каждый день убивают друг друга - то это семья плохая по определению.  Если каждый день в стране ЧП - то такая жизнь чрезвычайная. Каждый из нас чувствует, что все мы живем как на пороховой бочке, поэтому нас уже ничто не удивляет. Чрезвычайная ситуация для общества стала обычным явлением. Значит виноват не каждый в отдельности, а виновата система.

Это как с автомобилем. Машина у которой не работает руль, тормоза, световые приборы, регулировка скорости - каждый раз попадает в аварию. Авария - это норма, это система. У нашей машины под названием путинский режим - авария это норма, это система. Режим догнивает и находится в агонии. Дни его сочтены! Умный увидит, дурак не поймет...
#25
 
#23 Гость
05.10.21 19:20:23 | IP: 95.84.30.114
10000000 процентов-хорошо сказал.
#26
 
Гость
05.10.21 19:23:35 | IP: 176.59.97.110
Ага, сейчас люди так бедно живут, что дорогу не пройдёшь из-за обилия машин
#27
 
Гость
05.10.21 19:54:54 | IP: 88.147.152.19
ко мне приходили газовики - я им членом по губам поводил и они ушли
#28
 
Александр
05.10.21 21:21:52 | IP: 176.59.108.186
В комментариях большенство долба*бов, которых нужно оградить от общества
#29
 
Гость
05.10.21 21:37:01 | IP: 217.118.90.239
Гость #10 Спасибо за соболезнования, глупая смерть и очень тяжело смотреть на все происходящее и не иметь ни малейшего шанса помочь своему родному человеку, не дай бог никому пережить такое. Было 2экипажа пожарных машин, но потушить быстро не получилось, да и возгорание скорее всего заметили соседи уже поздно, шансов скорее всего выжить было 0.И вряд ли теперь выяснится откуда и как возник пожар. Их теперь не вернуть. А им было за 40(48 лет) Пусть земля им будет пухом.
#30
 
Гость
05.10.21 22:51:17 | IP: 176.59.119.2
Скорее всего  погибшие были нетрезвые. так как у погибшей есть свой дом на этой улице.
#31
 
Гость
05.10.21 23:20:10 | IP: 95.73.248.84
#27, ты тут давеча кричал, что твоя жена в горгазе работат . Представляешь, как она на работе заглатывает? А ты в отместку только по губам, придурок!
#32
 
Гость
05.10.21 23:21:47 | IP: 83.149.21.164
Гость 29, причину пожара обычно выясняют . По поводу пожарных , они ехали с Балашова , конечно они не успели бы, даже если б их своевременно вызвали . Очень жаль ,что убрали пожарки из сел. К сожалению теперь если загорелось , шансов очень мало ...
#33
 
Гость
06.10.21 2:23:36 | IP: 217.118.90.239
Как мне известно 1 пожарка и была со Старого Хопра, но на сколько это правда я незнаю, сказали возгорание произошло очень быстро, почти за час сгорело все, остались одни стены. И что там могло произойти на веранде, тоже непонятно, если выясняют это очень хорошо. Будем надеяться и верить, что ситуация прояснится
#34
 
Гость
06.10.21 9:38:39 | IP: 83.149.21.164
Какая первая пожарка ? Ее давно там нет , их расформировали
#35
 
Гость
06.10.21 9:43:59 | IP: 83.149.21.164
Выясняют обычно для того , чтоб исключить креминальный характер возгорания . Но врятле их кто -то поджог . То что в сёлах больше нет пожарок, это очень страшно ,пожарные из Балашова приезжают в деревни тушить только угли ...
#36
 
36гость
07.10.21 0:30:31 | IP: 217.118.90.235
Они были пьяницами и пропивали бабкину пенсию, хозяину 48л,а собутыльнице далеко за 50. Она курила и заснула и от сигареты загорелось. Алкаши тёмные и кадировали их и лечили и все бес толку было
#37
 
Гость
07.10.21 4:48:56 | IP: 217.118.90.239
Гость #36 А Вы подглядывали? Или тоже с ними рядом сидели, что так пишите? А то может следствию поможете? Или в Вас говно кипит? А может Вам бы хотелось на их месте оказаться? Совесть рядом с Вами и не стояла наверно никогда.
#38
 
Гость
07.10.21 12:07:14 | IP: 83.149.21.164
Меня всегда удивляло , какие злые и противные люди живут в Старом Хопре, интересно. Большинство только и делают , что подглядывают и льют грязь друг на друга
#39
 
Гость