Балашовер

Ранее судимый житель Балашовского района украл у односельчанки ручную косу

В отдел полиции с заявлением о краже обратилась жительница поселка Первомайский Балашовского района. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу ручной косы из собственного дома. Участковым уполномоченным полиции установлено, что к краже может быть причастен ранее судимый местный житель 1966 г.р. Подозреваемый задержан, свою вину он признал. По месту его жительства обнаружен и изъят похищенный инструмент.

Со слов подозреваемого, идя мимо дома своей односельчанки, он решил заглянуть внутрь в поисках наживы. Хозяйка дома как раз ненадолго отлучилась и оставила дверь незапертой. Увидев косу, которая ему как раз была нужна, мужчина забрал ее и скрылся с места преступления.

Следственным отделом МО МВД России «Балашовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.21 11:35:50 | IP: 128.72.94.9
Измельчал народец. На бутылку находят, а на те же деньги купить косу- проблема.
#2
 
Гость
05.10.21 12:30:26 | IP: 83.149.19.248
гадкий воришка,раскатать по полной его!
#3
 
Гость
05.10.21 12:47:17 | IP: 128.72.94.213
урка, она есть - урка.
#4
 
Гость
05.10.21 13:24:29 | IP: 93.81.122.64
  КРЕМЛЬ не интересует расследование журналистов по делу так называемого  " Ящика Пандорры" и активов на сотни миллионов долларов ( в том числе россиян) в Монако. ( сказал секретарша, который "пургу" несет)

  А за косу да, за неё лет семь расстрела нужно дать.
#5
 
Гость
05.10.21 13:28:53 | IP: 46.39.45.148
Отсутствие новостей иногда заставляет нервничать. Вы ничего не слышали о генерале Аренине?.........
#6
 
Гость
05.10.21 14:01:23 | IP: 217.118.90.251
Думаю редактор с юмором, писать статьи про косу, упаковку сомнительную. У вас информационный голод? Напишите как делают дорогу по БРеволюционной. Где и как ремонтируют теплотрассы, как собираются установить ещё одну заправку метаном на комбинат. Новостей тьма. А вы коса, фаллоимитаторы. Скудно.
#7
 
Гость
05.10.21 15:43:17 | IP: 78.106.5.227
да уж статья с юмором.
#8
 
Гость
05.10.21 15:47:38 | IP: 46.39.45.148
сколько стоит новый атомный киловатт.....в Балашове
#9
 
Гость
05.10.21 15:48:23 | IP: 46.39.45.148
Судьи оглашают одно, а выносят в Дело Другое.
#10
 
Гость
05.10.21 15:50:04 | IP: 46.39.45.148
я хочу купить кости-мощи деда Харольского
Сколько назови цену
я Куплю их и Вкушу
#11
 
Гость
05.10.21 17:13:17 | IP: 88.147.152.44
Теперь дедульку засудят. Мож в займы хотел взять, а бабка вредная гуляла где то.  Ну, коса не телефон, полиция все силы бросила на поиски.
#12
 
Гость
05.10.21 18:31:59 | IP: 46.39.45.148
Когда вырос сын, то уехал в столицу.
Учился, работал, сумел там жениться.
Построил там дом, магазины открыл…,
А маму родную он напрочь забыл.

Но вот от соседей пришла телеграмма,
Что с тяжкой болезнью слегла его мама,
Лекарства ей требуются и уход,
Но плюнул на это моральный урод.

От матери вскоре письмо получил.
Хотел его выбросить, но все же вскрыл.
«Ну, здравствуй, сынок и прости свою мать!
За то, что тебя заставляла страдать,

За то, что тебя я одна родила,
И детства счастливого дать не смогла.
Что в жизни успеха совсем не добилась,
Стыдиться тебе за меня приходилось…

.................ЗАБОЙ Крупного рогатого скота
наши половые клетки состоят из белков животного происхождения
без них будет ВИЧ СПИД и КОРОНА
моего последнего быка забили в 2000 году...я страдала без сала и мяса из Балашова
я до сих пор ненавижу дядю и его жену уродину-выблядину и их потомство коротких хуёв

#13
 
Гость
05.10.21 20:22:52 | IP: 128.70.201.7
Эта статейка и есть уровень сегодняшнего Балашовера. На значимые, актуальные, интересные новости он, к сожалению, давно уже не способен. Все местные новости он перепечатывает с областных изданий, и то на следующий день, да еще и с ошибками. Пора по некогда моему любимому сайту заказывать панихиду.
#14
 
Гость
05.10.21 23:09:18 | IP: 88.147.173.202
14 Посадите его лет эдак на 20 , а то и пожизненно, это вам не миллионы воровать без последствий, то ли дело КОСА! , она всему голова!
#15
 
Гость
06.10.21 10:08:03 | IP: 83.220.238.25
Оооооооо. Вот новость
#16
 
Гость
06.10.21 10:12:33 | IP: 46.39.45.177
возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ.
-это административка , её чек о том что коса именно её, а не с кладбища, присвоения или растраты стоимость которого не превышает 1000 рублей, но не более 2500 рублей. она сама то пси-и наркоалкоголь зависима или сноха его
#17
 
Гость
06.10.21 10:15:48 | IP: 46.39.45.177
Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка (в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 46-ФЗ) (см. текст в ... Ситуации, связанные со ст. 7.1. КоАП РФ. - Гражданин (должностное лицо, ИП, организация) обжалует привлечение к ответственности за самовольное занятие земельного...
может он путь домой и общественную территорию покосил а она мусором завалила с нее надо штраф 5 тыс руб
#18
 
Гость
06.10.21 20:34:03 | IP: 95.29.187.72
напишите как убийсто в городе и райне раскрывают, а не про косу и велосипеды, эти фейки для полиции, не веселите народ, кучу старых нераскрытых убийств весит, заниматься надо ими
#19
 
Гость
08.10.21 8:49:00 | IP: 95.24.164.111
Необходимо  создать следственную группу.Поставить  на контроль расследование уголовного дел. так как  оно  вызвало большой общественный  резонанс.В 90-х и начале 00-х следователи  МВД  расследовали сложные    уголовные  дела  по преступлениям экономической  направленности.грабежи.разбои.вымогательства.А сейчас ???.
#20
 
Честный
08.10.21 20:29:18 | IP: 79.126.78.221
А сейчас за корону посадят что погнал в магазин, а на 21 мил спиздддеел условняк получишь…
#21
 
Гость