Балашовер

Пенсионер получил 13 лет колонии за совращение 8-летней падчерицы сына

Виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка признан в суде 64-летний житель Романовского района. Собранные следственным отделом по городу Балашов СУ СКР по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными. В июне 21 года пьяный мужчина в одном из населенных пунктов Романовского района в своем доме "совершил в отношении девочки действия сексуального характера". Речь о вернувшейся с прогулки вечером 8-летней падчерице его сына. Мужчина воспользовался нахождением с ребенком наедине. О случившемся девочка рассказала соседям, а те сообщили в полицию, а также вернувшейся домой маме девочки.

Следователям СК удалось установить психологический контакт с девочкой и собрать исчерпывающие доказательства преступления.

Мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Приговором суда ему назначено 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.10.21 10:27:47 | IP: 185.117.116.101
Мало, надо пожизненно. Вернётся ещё что от него ждать.
#2
 
Гость
07.10.21 10:30:15 | IP: 128.72.94.9
С ума все посходили что ли ? Баб не хватает ? Вот бабы фаллоимитаторы и выписывают.  Вчера по РБК показали видео бывшего заключенного , сидевшего в Саратовской обл. Он айтишник и снял на флешку, во время ремонта компьютера, как обращаются с заключенными. Сотрудник тюрьмы насиловал парня. Тот лежа на спине скрипел зубами и сжимал кулаки от боли, а тюремщик дергался на нем. Парень весь в синяках был. Не знаю за что посадили этого парня, но выйдет от туда уже не человеком это точно. Федеральная служба исполнения и наказания. Это они так наказывают ? Сами стали садистами и извращенцами, даже хуже заключенных.
#3
 
Гость
07.10.21 10:51:52 | IP: 178.176.79.1
Надеюсь, этот ублюдок уже вернется из колонии в гробу. За такое надо на пожизненно сажать, без возможности выйти досрочно
#4
 
Гость
07.10.21 12:02:50 | IP: 79.126.78.194
Недавно слушали эксперта по поводу недавнего насильника на Кузбассе. Так вот, то, что там педофилов "воспитывают" свои же зеки, насилуя - это старый МИФ! Никто им там не мстит за детей, максимум сторонятся и не общаются с ними, но никто их там не унижает - живут как жили.
#5
 
Гость
07.10.21 12:56:33 | IP: 128.72.94.9
В Саратовской обл сам охранник насиловал заключенного- это на видео было
#6
 
Гость
07.10.21 13:26:48 | IP: 88.147.135.65
В ОТБ-1 его.
#7
 
Гость
07.10.21 14:08:01 | IP: 88.147.152.105
на кол его через орудие преступления
#8
 
Гость
07.10.21 15:53:54 | IP: 85.26.233.134
Петухом сделают его в тюрьме. Там он и узнает все прелести сексуальной жизни. Это ему не с малолетними детьми дело иметь!
#9
 
Гость
07.10.21 16:34:12 | IP: 79.126.78.194
#8, ничего из него не сделают, как и Скопинский уедет без метки. Смотри коммент №4
#10
 
Гость
07.10.21 16:44:21 | IP: 78.29.109.26
ебать сука старый пи дор! наверняка небось уже мотал срок за нечто подобное?! мразь бля
#11
 
Гость
07.10.21 16:52:54 | IP: 88.147.152.44
Надо смертную казнь вводить.
#12
 
Гость
07.10.21 16:57:03 | IP: 85.140.4.140
Сюка,представить ,что пьяный ,немытый деревенский чмо,совал свой вонючий член,лапал,бедная девочка,что пережила,тверь.
#13
 
Гость
07.10.21 21:29:33 | IP: 217.118.90.169
Бедная девочка! Что должно быть в голове, чтобы на ребёнка залезть? Ужас!!!
#14
 
Гость
07.10.21 22:16:15 | IP: 88.147.174.90
64г,а всё секса хочет.жены что ли не было у него.
#15
 
Гость
08.10.21 0:48:57 | IP: 95.29.11.153
какая мразь
#16
 
Гость
08.10.21 19:32:19 | IP: 95.29.92.203
ну расслабился дедушка и что. сколько ему осталось а так вспоминать будет .