Балашовер

Балашовские самбисты привезли 11 медалей с Первенства Саратовской области

8-9 октября в г. Энгельсе на Городском стадионе прошло Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, в котором принимали участие спортсмены из Энгельса, Саратова, Балаково, Балашова, Вольска, Ртищево, Красноармейска и Ивантеевки, сообщает районная администрация.

Под руководством тренеров Богина Юрия Анатольевича, Разваляева Сергея Викторовича и Демина Антона Александровича спортсмены Балашовского района показали высокие результаты.

1 места:
Гусейнова Светлана (80 кг)
⁣Богин Дмитрий (79 кг)
⁣Пэлыпив Нестор (79 кг)
⁣Богина Ангелина (65 кг)
Кольжанов Денис (64 кг)

2 места:
⁣Наумов Сергей (79 кг)
⁣Пэлыпив Никита (71 кг)
⁣Харламов Артем (53 кг)

3 места:
⁣Фадеев Егор (88 кг)
⁣Олешко Павел (79 кг)
⁣Зверков Данил (64 кг)

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.10.21 15:22:07 | IP: 79.126.78.194
Умнички! Ради таких новостей и заходим. Спасибо вам, спортсмены!
#2
 
Гость
13.10.21 20:27:02 | IP: 5.165.201.15
Разваляев и Богин просто ТОП!!! Удачи Вам!!
#3
 
Гость
13.10.21 22:43:17 | IP: 217.118.90.234
Супер! Антон Александрович, отличный результат!
#4
 
Гость
14.10.21 9:39:03 | IP: 95.84.15.215
Молодцы!
#5
 
Гость
14.10.21 13:17:40 | IP: 78.29.69.113
#2 ты хоть знаешь чё значит "ТОП" ? ни Разваляев, ни Богин не являются заслуженными тренерами, а это значит что они НЕ ТОП ))
#6
 
Гость
14.10.21 14:05:18 | IP: 83.149.21.168
#5 а с чего ты взяла, что они не являются заслуженными тренерами? Эти два прекраснейших тренера вырастили, воспитали и дали путевки в жизнь очень многим спортсменам. И да, и по моему тоже мнению Разваляев и Богин сильнейшие тренеры как в городе так и во всем ПФО
#7
 
Гость
14.10.21 18:33:34 | IP: 185.117.116.3
Ладно уж Разваляев есть достойные воспитанники,  ну а у Богина ,кто ???ток сынок Димочка???
#8
 
Гость
14.10.21 22:37:51 | IP: 88.147.173.159
#6  не позорься,тётя! ты на расстоянии 10000км от спорта, несмотря на то,что водишь в секцию своих детей. учи матчасть,чтоб не быть похожей на курицу с выпученными глазами! и да, о каких путёвках ты говоришь? может кто на олимпиаду ездил с Балашова? ......соглашусь с #7, Разваляев хоть и разваляев), но ребята у него есть достойные.
#9
 
Гость
15.10.21 7:42:17 | IP:
Есть результат,а остальное не важно.Умнички!!!Гордость Балашова👍❤