Балашовер

14 школ в Саратовской области по-прежнему находятся на дистанционке

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Саратовской области остаются закрытыми два детских сада и одна школы. Об этом сегодня, 15 октября, сообщает пресс-служба регионального министерства образования, передают Свободные новости.

Закрыты детсады в Екатериновском и Духовницком районах, а также школа №6 в Аткарске. На дистанционное обучение переведены 16 классов в пяти школах Аткарского района, в трех школах Балашовского района и по одной школе в Духовницком и Петровском районах. Частично закрыты 33 детских сада в Саратове и два детсада в Аткарском районе.

Из-за коронавируса на дистанционку перешла одна группа Саратовского техникума электроники и машиностроения, а также 206 групп в восьми вузах региона. Многие люди ищут эффективные способы облегчения боли и стресса. Именно по этой причине кбд масло становится все более популярным средством.

Кроме того, из-за распространения ОРВИ и гриппа в области остаются закрытыми 14 школ в Александрово-Гайском, Балашовском, Балтайском, Воскресенском, Ивантеевском, Калининском и Петровском районах. Частично закрыты еще 18 школ в Аткарском, Базарно-Карабулакском, Балашовском, Балтайском, Екатериновском, Петровском, Советском, Ровенском районах и Саратове.

Также полностью закрыты два детских сада в Калининском районе и 13 групп в четырех детсадах Петровского района, в трех детсадах Саратова и в детсаду Красноармейского района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.10.21 13:11:01 | IP: 46.39.45.128
16-летний девятиклассник из Санкт-Петербурга покончил с собой после проваленного ОГЭ по математике. Полицейские изъяли из квартиры подростка его телефон, в котором нашли переписку с результатами экзамена. Учительницы математики написала ему «ты не сдал». Врачам детской больницы не удалось его спасти.
а такое читать и видеть нормально    ???
старшие умирают из за коррупции 00-10 года потом коррупция школьная кто в школе круче И П

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.163.195.125 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus