Балашовер

Региональное правительство продлило ограничения по коронавирусу

В Саратовской области из-за роста заболеваемости коронавирусом продлен ряд ограничений. Соответствующее постановление 22 октября подписал председатель регионального правительства Роман Бусаргин, сообщает Регион 64. Согласно документу, с 27 сентября по 7 ноября запрещено функционирование детских игровых площадок и комнат для детей, расположенных в торговых центрах, универмагах, моллах и других объектах торговли.

Также по 7 ноября продлен запрет на оказание услуг по курению (использованию) кальянов в общественных местах с 23:00 до 6:00.

Напомним, с 27 октября по 7 ноября в регионе устанавливаются нерабочие дни.

«Это необходимая мера для разрыва цепочки заболеваемости. Период нерабочих дней позволит разобщить потоки, сократить поездки, контакты с посторонними людьми. Огромное значение имеет вакцинация. Она работает - формирует иммунитет к коронавирусу. Это нужно и молодым, и людям среднего возраста, и старшему поколению», - отметил губернатор Валерий Радаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.10.21 11:30:33 | IP: 82.145.212.106
Какие ограничения у нас театр
#2
 
Гость
25.10.21 11:51:42 | IP: 78.106.230.163
Закройте,пожалуйста,тоговые с центрыю Оставте только продуктовые В Воронежской области закрывают розничную торговлю!!! А у нас ситуация с короновирусом хуже,чем у них!!!
#3
 
Гость
25.10.21 11:53:33 | IP: 80.245.253.198
Вот у нас как всегда.... Откроешь интернет, включишь ТВ - в стране беда, если не сказать матом... Выйдешь на балашовские улицы - все как было, так и есть. В масках редко кто, магазины все работают, график дезинфекции как повесили на них в прошлом году, так ни разу и не делали. На рынке толпа. На автовокзале толпа. В больницах карантин, а в поликлиниках толпа. Школы закрыли, а в Дворце культуры все песни и пляски работают. На входе детей встречает непривитый вахтер. С вакцинацией просто беда. Половина полиции купила себе сертификаты, медики так и больше чем половина сами себе сделали. Власть сама по себе, народ сам по себе... В стране привито всего 32 %.... народ не верит власти, сколько ж можно врать. Чем всё закончится ?
#4
 
Гость
25.10.21 12:23:52 | IP: 78.106.230.163
гость 3 ,как я с вами согласна!!!!
#5
 
Гость
25.10.21 12:58:00 | IP: 188.235.153.218
а в автобусах с утра народу встать не куда , кто с соплями ,кто кашляет , ковида нет
#6
 
Гость
25.10.21 13:01:19 | IP: 95.84.10.253
Гость 3, все верно сказал
#7
 
Гость
25.10.21 13:31:09 | IP: 95.24.64.187
   Кто знает, сколько в Думе депутатов вакцинированных? Говорят 62% не привиты, неужели правда? На 500 000 зарплаты конечно можно себе позволить продукты, повышающие иммунитет.
#8
 
Гость
25.10.21 18:27:52 | IP: 78.29.88.75
#2 Гость25.10.21 11:51:42 | IP:78.106.230.163
А кто сказал что хуже? сам придумал, ситуация одинаковая по всей России. Не нагнетай и так все на нервах, а ты год уже здесь страх наводишь)))).
#9
 
Гость
25.10.21 20:00:03 | IP: 79.126.106.10
2 й а почему продуктовые оставить? Пусть всё закрывают боишься с голоду сдохнуть.?Как то уж определись корона или голод
#10
 
Гость
25.10.21 21:53:28 | IP: 213.87.131.158
Закрыть абсолютно все т везде на 2 недели.и не кого не впускать. И штраф 20000р  тем кого увидят.дать только закупиться продуктами и все закрыть
#11
 
Гость
26.10.21 7:12:57 | IP: 85.249.73.177
Скоро закроют, а болеть ещё больше будут.
#12
 
Гость
26.10.21 11:53:00 | IP: 95.84.15.215
как же мы теперь без кальянных-то
#13
 
Гость
26.10.21 12:53:16 | IP: 217.118.90.208
 Водители автобусов, прекратите предупреждать пассажиров о постах полиции! Этим вы тоже способствуете распространению  заразы.
#14
 
Гость
26.10.21 20:53:05 | IP: 88.147.153.115
А тц. Кафе, базы отдыха,рынки  открыты.там вся зараза.а вы детские площадки  если закрывать то всё.