Балашовер

Представители конного клуба "Дружина" заняли призовые места на областном турнире

24 октября на Саратовском ипподроме состоялась открытая тренировка по конкуру, в которой приняли участие спортсмены конного клуба «ДРУЖИНА», входящие в состав 3 взвода учебной команды 4 Донского казачьего полка Союза казаков России (место дислокации КФХ Жегунов А.Д.).

Даниил Петров занял 1 место в конкуре (высота препятствия 90 см, зачет дети), Калмыкова Ольга — заняла 2 место в маршруте «кавалетти» зачет дети, Плеханова Юлия заняла 3 место в маршруте «кавалетти» в общем зачете.











 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.10.21 17:09:28 | IP: 88.147.250.31
МОЛОДЦЫ,УСПЕХОВ  И ДАЛЬШЕ!
#2
 
Гость
25.10.21 17:52:03 | IP: 37.144.160.190
Люди занимаются конным спортом это хорошо! Только вот непонятно что за клоунада в одежде! Для конного спорта есть специальная экипировка!
#3
 
Гость
25.10.21 19:03:44 | IP: 128.72.94.213
Молодцы, конечно же, но лучше бы сидели бы дома, пока идет такая зараза по всей России. Ни у кого из участников соревновании нет медицинской маски, хотя ни на один день пандемии не прерывался масочный режим.  А знаете, что мне сказал знакомый чиновник - когда идет любое такое мероприятие, организаторы пишут официально. в соответствующие инстанции, что оно будет проведено, с полным требованием санитарных норм требовании Роспотребнадзора. Везде - фальш, ложь и обман.Неужели н понимаем, что сами себя?
#4
 
Гость
25.10.21 19:54:28 | IP: 46.39.45.208
Клуб Банкиров. История этой семьи началась в Новой Зеландии в середине прошлого века, когда на свет появилась Джун Кольт — дочь родных брата и сестры. Джун вышла замуж за человека по имени Тим и эмигрировала с ним в Австралию в середине 70-х. Традиционный семейный уклад не интересовал пару: они предпочитали жить на колесах, путешествуя по самым глухим уголкам страны. Это, однако, не помешало им произвести на свет четырех дочерей и двоих сыновей. После этого род Кольтов продолжался только путем инцеста.
#5
 
Гость
25.10.21 22:51:42 | IP: 78.29.93.226
гость 3   а твой чиновник тебе не сказал, почему везде фальш,ложь и обман от них самих?
#6
 
Гость
26.10.21 0:07:56 | IP: 37.144.165.88
Гость 4, а что психиатры в период пандемии не принимают от слова совсем?? Ты б тоже съездил в Саратов что ли... Может еще не поздно, там все таки областная психиатрическая клиника, я верю - тебе помогут!
#7
 
Гость
26.10.21 7:41:22 | IP: 217.118.90.188
Дорогое увлечение как попасть к вам на занятие где когда набирают.
#8
 
Гость
26.10.21 10:16:30 | IP: 88.147.173.151
А хто ей присвоил звание полковника?
#9
 
сАвА
26.10.21 11:22:51 | IP: 176.59.114.180
Государство
#10
 
Гость
26.10.21 11:50:10 | IP: 95.84.15.215
Молодцы! Дело хорошее! и спорт, и свежий воздух, и ответственность, и любовь к животным,  и доброта(чего хронически сейчас не хватает)
#11
 
Гость
26.10.21 12:24:39 | IP: 37.144.165.88
гость 8 ну зачем же так позориться? это не звание полковника, а казачий чин войскового старшины, что равно званию подполковника, которое присвоило государство. поизучайте сначала что ли, а потом пишите ахинею
#12
 
Гость
26.10.21 12:43:32 | IP: 217.118.90.208
8, хорошо, что хоть "ей" написали.
#13
 
Гость
26.10.21 12:45:25 | IP: 2.94.182.198
гость2 что опять не так что не устраивает  нормально одеты
#14
 
Гость
26.10.21 13:25:57 | IP: 85.26.234.34
Поздравляем ребят с победой! Желаем новых успехов!