Балашовер

Голикова заявила об ухудшении ситуации с COVID-19 в Саратовской области

Ситуация с новой коронавирусной инфекцией за неделю осложнилась в десяти регионах, заявила вице-премьер Татьяна Голикова, пишет РИА Новости. В числе проблемных регионов названа и Саратовская область.

"Это Белгородская, Саратовская, Тюменская, Челябинская, Ярославская, Магаданская области, Красноярский край, Республики Татарстан, Тыва, Чувашия", — уточнила она.

Почти повсеместно власти ввели QR-коды. По словам чиновницы, важно, чтобы "на местах" досконально проверяли их подлинность. Окончание эпидемии она связала с темпами иммунизации.

"Для того, чтобы прервать цепочку распространения вируса, нужно наращивать вакцинацию и одновременно пресекать все попытки фальсификации документов о ней. От этого зависят сроки окончания пандемии для России", — приводит оперштаб слова Голиковой.

Согласно тепловой карте портала стопкоронавирус.рф, цвет региона определяется по пяти критериям: заболеваемость на 100 тысяч населения, охват тестированием, уровень коллективного иммунитета, занятость коек с ИВЛ, загруженность коечного фонда пациентами с COVID-19 от норматива.

В частности, красный цвет означает, что в регионе более 150 выявленных случаев коронавируса на 100 тысяч населения или низкий уровень охвата, зеленый цвет — ниже 30 случаев при достижении четырех остальных целевых показателей.

За сутки в стране зафиксировали 40 375 новых случаев COVID-19. Общее число перенесших инфекцию достигло 8,7 миллиона человек.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.11.21 16:03:55 | IP: 217.118.90.173
Дура глупоморлая. В эпидемию не делают прививки? Горите в аду со своими прививками
#2
 
Гость
05.11.21 16:07:44 | IP: 128.75.136.98
Я полез в погреб за банкой самогона,похоже это единственная проверенная вакцина,это мой дед сказал,а он издить не будет
#3
 
Гость
05.11.21 16:09:47 | IP: 217.118.90.187
Умняшка, видимо тебя и твоих близких ещё не коснулась эта страшная болезнь, берегись, не умничай, это может плохо закончиться
#4
 
Гость
05.11.21 16:10:08 | IP: 217.118.90.213
Да потому что, все как работали так и работают, никакой логдаун лично Балашова не коснулся
#5
 
Гость
05.11.21 16:12:12 | IP: 95.73.73.106
#1. Уродец, опять ты вылез со своей тупой тупизной. Ты ведь сам чуть не издох. Ты уж про адне писал бы здесь. Неизвестно, кто там окажется первым, и кому где гореть.
#6
 
Гость
05.11.21 16:22:31 | IP: 37.144.190.45
Все специалисты. Иммунологи и вирусологи. Зачем столько лет на врача учится, когда на сайте лучше всех знают комментаторы.? В окружении столько тяжелых больных без прививок...... Теперь жалеют, что не привились. В общем тяжело протекает эта болезнь и страшно, что лечить нас будет некому, если последние врачи поувольняются. Берегите себя, держите дистанцию. И по -возможности избегайте контактов, а то нарветесь на зараженного и неизвестно вылечитесь потом или нет.....
#7
 
Ганов мусор
05.11.21 16:26:03 | IP: 217.118.90.150
Ганов мусор
#8
 
Гость
05.11.21 16:34:37 | IP: 79.126.87.4
Вы о чем?Тут гостей больше чем жителей!Какие прививки когда каждый день прибывают и прибывают сюда отовсюду....
#9
 
Гость
05.11.21 16:36:26 | IP: 79.126.87.4
Для чего локдаун ввели чтобы по гостям шататься что за тупизм?
#10
 
Гость
05.11.21 16:36:56 | IP: 88.147.189.101
Теперь точно продлят локдаун. И возможно усилят. Это очень хорошо для адекватных людей
#11
 
Гость
05.11.21 16:42:12 | IP: 37.112.118.49
1, ты откуда высрался, "глупоморлый"? Вернись в будку и не лай!  Сядь на место,  собака
#12
 
Гость
05.11.21 16:50:27 | IP: 88.147.153.160
 #10 Гость не продлят,потому что в москве не продлили.остальные все регионы исполняют пример сверху,они не хотят чтоб им по лысине настучали.
#13
 
Гость
05.11.21 16:53:35 | IP: 88.147.153.160
#11 Гость правильно сказал про прививки и коды.скоро увидите привитые -цифровые рабы что это будет.ты будешь шавкой лаять потом.
#14
 
Гость
05.11.21 17:01:45 | IP: 88.147.174.79
5 тый, А ты Едросовская продажная мышь, ты любишь Голикову А она тебя НЕТ !!! А вот 2 гость, МОЛОДЕЦ, Мы с ним скоро созреем, а ты  5 й так и не дождешься ЛЮБВИ!!!!
#15
 
Гость
05.11.21 17:03:31 | IP: 128.70.205.86
Звонили в Воронежскую ,Растовскую обл тесты 1,2 дня Поворино саленький городок и всех на КТ бесплатно в Борисоглебск ,лекарства ,кислород Кто дома лечится лекарства бесплатно карановир ,ксарелто ( они не дешевые),а сдесь даже ребенок болел и то лекарства не давали Да умирают ,но многие и вылечиваются  А Балашов ,этож ужас Люди боятся в больницу попасть Приехал министр в Саратов ,он бы приехал в Балашов На КТ бесплатно очередь 2 недели  
#16
 
Гость
05.11.21 17:04:08 | IP: 77.106.251.71
На этом сайте вообще бывают трезвомыслящие, адекватные люди? Такое ощущение, что основной контингент смотрит только первый канал и подобные ему. У людей в голове одна каша.
#17
 
Гость
05.11.21 17:11:25 | IP: 85.140.2.17
Гость13, ты у нас свободный какой! Только почему-то пашешь без трудовой  книжки. И почему-то  на приличную работу тебя не берут. Молчи уж, убогий.
#18
 
Гость
05.11.21 17:18:33 | IP: 217.118.90.223
Количество заболевших растёт вместе с увеличенными в 3 раза темпами уколизации.
Не понимаю почему все привитые так не любят противников уколов. Мы и наши знакомые уже переболели - зачем нам колоться?
Когда говорят о распространении короны очень часто обвиняют неких "их". Они дескать не соблюдают масочных режим, не делают уколов. Мне кажется, что каждый сам за себя в ответе. Если ты следишь за своим здоровьем, укрепляешь свой иммунитет, то и любую болезнь преодолеешь. А то получается человек пьёт алкоголь, курит, ест все подряд, жиреет, мало двигается, а потом винит других в том, что сам заболел! Или надеется, что некий укол вдруг чудесным образом его спасёт! Чудес не бывает!  Всем здоровья.
#19
 
Гость
05.11.21 17:44:03 | IP: 217.118.90.132
Завалите Голикову, эта скотина сама знает от чего люди мрут, что вакцинироваться уже заразившегося больного нельзя, сколько таких литалок уже, а кричат что не привиты, анализы берите и после колите свою чушь, если в ней полно имунно вирусов
#20
 
Гость
05.11.21 17:59:14 | IP: 78.29.105.159
А в Балашове врачей нет, только одни убийцы в белых халатах .
#21
 
Гость
05.11.21 18:20:25 | IP: 128.72.94.213
Это не та ли дама, автор программы оптимизации медицины которая, окромсала не только стационары и койки-места, но и штат медработников, практически на половину?  
#22
 
Гость
05.11.21 18:30:52 | IP: 88.147.152.33
#20 Гость05.11.21 17:59:14 | IP:78.29.105.159  бедненький, видать  натерпелся от психиатров и санитаров,  теперь решил хоть так дать отпор.  да?   я угадал?
#23
 
Гость
05.11.21 19:11:23 | IP: 176.14.212.172
гость 21   Да та самая.
#24
 
Гость
05.11.21 19:23:02 | IP: 217.118.90.63
По-моему, чем больше людей вакцинируются, тем больше умирают.
А в современной России все призывы в итоге сводятся к пополению чьего-то кармана бабками. Думаю и здесь та же история.
А насчет врачей в Балашове, соглашусь со всеми.  Нужно уже официально заявить минздрав в Балашове отсутствует. Я его так и называю здравозахоронение.
#25
 
Гость
05.11.21 19:27:02 | IP: 176.59.110.244
Не ушто психам интернет разрешили просматривать тут все дебилв
#26
 
Гость
05.11.21 19:39:46 | IP: 217.118.90.129
Она это ещё неделю назад говорила,. Выдали новость. Люди по домам болеют, безо всякой помощи, никому не нужны, особенно пенсионеры.
#27
 
Гость
05.11.21 19:58:01 | IP: 217.118.90.189
Гость, 3, я переболела, мама моя переболела и 8.10 умерла моя бабушка. И знаете какой я вывод сделала, все специально сделано что мы болели и умирали. Я могу много рассказать с чем я столкнула  за 2 последних месяца. Я когда бабушку привезла в больницу, так называемую красную зону, слышала разговор двух сотрудников, в котором они четко и ясно говорили что вакцинироваться и не будут и близким не позволят.
#28
 
Гость
05.11.21 20:09:04 | IP: 217.118.90.129
Если медперсонала не хочет прививать я нашей  вакцин ой, значит этому есть объяснения. Люди работают и видят что происходит, общаются с заболевшими. Кто привит, а кто нет. Делают выводы. А выводы мутные. А последнее время появляются призывы об уголовной или административной ответственности  тех кто дискридитирует вакцину нашу. Во как! Дошли. То власть нельзя  оскорблять и гнобить. Теперь и вакцина стала политикой.
#29
 
Гость
05.11.21 20:30:27 | IP: 217.118.90.168
#28 откуда такая информация? Медперсонал привит почти весь.
#30
 
Гость
05.11.21 20:37:27 | IP: 78.29.100.77
Правильно, весь медперсонал привит
#31
 
Гость
05.11.21 20:38:20 | IP: 79.126.93.174
 #29 ключевое слово ПОЧТИ
#32
 
Гость
05.11.21 20:46:57 | IP: 217.118.90.141
Да на этом сайте одни недоумки, одно и тоже как зомбированные успокойтесь уже, вам что больше заняться нечем в этой жизни
#33
 
Гость
05.11.21 20:50:50 | IP: 93.81.143.84
С чего взяли , что медперсонал весь привит, уже в новостных лентах пишут не скрывая как врачи скорой десятками увольняются что бы не прививаться.
#34
 
Гость
05.11.21 20:54:17 | IP: 88.147.153.160
вакцина не спасает,а делает ещё хуже,что человек который не болел,может заболеть.и ещё заражает других после вакцинирования..смотрите в инете,там вся правда.больше правду негде искать,врачам запретили сейчас говорить о вреде вакцины.постепенно зажимают болты с приватизацией.это политика и меры всего мира одинаковы.это настораживает о цифровых рабах.
#35
 
Гость
05.11.21 20:55:20 | IP: 128.75.136.98
Одна пенсионерка с п.ветельного сделала прививку скакнулв температура и умерла,здоровье было у неё бычие,работала,держала скатину,а написали что умерла не от короны, наверное всем прививочникам пишут что не от короны умерают, чтобы не портить статистику
#36
 
Гость
05.11.21 20:55:49 | IP: 77.73.31.220
Гость32,а мне нравится этот сайт. Что- то напоминает ,,СМЕХОПОНОРАМУ,, Евгения Петросяна
#37
 
Гость
05.11.21 20:56:23 | IP: 88.147.153.160
извините описка-зажимают болты с вакцинацией
#38
 
Гость
05.11.21 21:02:56 | IP: 88.147.153.160
голикова изменила трудовой кодекс и сделала к окладу стимулирующие,которыми могут управлять начальники,уменьшить или не дать.скотина ещё та,на морду старая и страшная.кем только она не работала,а её путин содержит,видать она его устраивает
#39
 
Гость
05.11.21 21:03:53 | IP: 109.106.143.239
Балашов!  Я тут больше не живу , но читаю новости.  Вы реально настолько е.... Ые? Вам не жалко близких своих? Вы понимаете, что идёт Мор? И что всё это мракобесное движение против вакцинирования приближает смерть ваших близких или вас? Это просто трагедия, и вы соучастники. Вы антипрививочники
#40
 
Гость
05.11.21 21:08:09 | IP: 88.147.153.160
#39 Гость какой мор.а ты кто такая.пошла на х...й.не фига сюда тогда заходить привичница
#41
 
Гость
05.11.21 21:11:04 | IP: 217.118.90.203
Голикова , оптимизацию медицины,провела,а теперь ещё имеет наглость высовываться,всю медицину угробили, теперь хотят народ этой жижей добить,расплата думаю не за горами.
#42
 
Гость
05.11.21 21:11:43 | IP: 217.118.90.63
г.39.
Ух ты, "антипрививочники" звучит как антисоветчики.
А Вы видимо в курсе, что или кто приближает смерть?  Мор? Вы уверены? А я нет.
#43
 
Гость
05.11.21 21:13:48 | IP: 88.147.153.160
раньше против гриппа некоторые делали прививки,а люди болели так и болеют гриппом,хотя он тоже мутирует,но никого насильно не заставляли,хотя многие умирали после осложнения.а сейчас всех заставляют насильно делать прививки,это настораживает.многие не болеют вирусом и не заболеют.кому это надо,скорее мировым правителям подчинить всех людей цифре.нас много вам тварям не удастся нас победить.прививайтесь сами и не скулите.
#44
 
Гость
05.11.21 21:17:05 | IP: 217.118.90.189
Кто хочет могут привиться, от нас идиотов застраховаться, это же дело каждого.  Я не хочу прививаться. Болела и болезни не боюсь. Но это мое дело!!!! Зачем навязываете свои прививки? Вы же привились, вам нечего бояться.
#45
 
Гость
05.11.21 21:17:31 | IP: 37.113.82.109
гробов не хватает.
#46
 
Гость
05.11.21 21:30:17 | IP: 88.147.153.160
дело в том,что кто отболел вирусом слабо или сильно -больше не заболевают,хотя вирус мутирует.это видно на примере большинства людей.в интернете говорят,что случаи бывают очень редкие.зачем тогда делать прививку,не понятно.кому это надо?
#47
 
Гость
05.11.21 21:48:09 | IP: 77.106.251.71
Очень рекомендую посмотреть видео вирусологов, эпидемиологов Гундаров, Редько, Зверев, Жолобак, Зеленко. Для себя вы найдете очень много полезной и нужной информации, а не информационного мусора который вбивают в наши головы. У них вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы. В штаб министерства здравоохранения ни один специалист в области вирусологии и эпидемиологии не входят, вот и получаем то что имеем.
 
#48
 
Гость
05.11.21 22:05:57 | IP: 88.147.152.141
Нормальные врачи и медсестры уволились. У остальных много у кого липовые сертификаты. У меня трое родственников умерло от вакцины и двое друзей. Возможно в Москве, так как это другое государство, хорошая вакцина. А сюда не понятно что везут и как хранят
#49
 
Гость
05.11.21 22:08:27 | IP: 88.147.152.141
И никто не даёт гарантию, что с вакциной ты не заболеешь. Даже 5 мес не дают гарантию. Зачем тогда издеваться над людьми
#50
 
Гость
05.11.21 22:28:02 | IP: 88.147.174.162
Составлен портрет типичного противника вакцинации от коронавируса.
В США
Каждый пятый американец не хочет прививаться от коронавируса из-за сомнений в эффективности и безопасности вакцины, а также серьезности самого заболевания. Об этом заявили ученые из Городского университета Нью-Йорка и Университета Барселоны.

При этом чаще всего такого мнения придерживались люди с низким доходом, работающие вне дома или сторонники консервативных политических взглядов.

В РФ
По возрасту – это средний возраст – 31-45 лет. Это самый активный возраст антипрививочника. Как правило, этот человек не вполне образованный, не адаптированный, безработный или разнорабочий.
В России женщины, которые учились в школе на «тройки», чаще всего склонны отказаться от вакцинации от коронавирусной инфекции.
Негативно к прививке относятся мужчины от 28 до 35 лет. По информации социологов, они, как правило,  увлекаются автомобилями и активно интересуются темами внеземных цивилизаций.



#51
 
Гость
05.11.21 22:31:39 | IP: 85.26.164.64
8 -ГО ЛОКДАУН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В САРАТОВСКОЙ ОБЛ.  ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ ,НО ТЕПЕРЬ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ КА ТЦ , ПАРИКМАХЕРСКИЕ , БАССЕИН И Т.ТД МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО С QR-КОДОМ.
#52
 
Гость
05.11.21 22:39:25 | IP: 5.139.2.30
Гость 50. Училась без троек, но  вакцину ставить не хочу все равно.  😂где связь тогда?
#53
 
Гость
05.11.21 22:39:56 | IP: 188.232.28.69
Голикова должна попросить прощения за то, что, в том числе и с ее руки угандошено все здравоохранение в стране. А после этого застрелиться.
#54
 
Гость
05.11.21 22:48:43 | IP: 85.140.2.155
Немного инфы перед сном. Вот смотрите сюда..

В прошлом году в сентябре 180 тысяч заболеваний, а в этом году в сентябре 600 тысяч. Разница есть?
В прошлом году в августе 4 тыс. смертей, а в этом 44 тысячи. Чо? Опять нет разницы?

Смертность увеличилась в 11 раз! А количество привитых дошло в сентябре было около 40 млн.
С увеличением количества привитых растет количество заболевших и смертность!

Не верите мне, спросите у росстата...

Ну и еще один гвоздь в крышку гроба вакцинации.

Сравните регионы России. В одних регионах привито уже 60%, а в других не больше 20%. При этом болеют и умирают везде одинаково. Чо? Разжевать или сами?

Давай пес работай...
#55
 
Гость
05.11.21 22:49:23 | IP: 217.118.90.255
Гость 48,вас надо за ложь привлечь к ответственности, что за вранье, что умерли от прививок...
#56
 
Гость
05.11.21 22:49:47 | IP: 88.147.174.162
 #52 Гость05.11.21 22:39:25 | IP:5.139.2.30
Связь в вашем вопросе))).чаще всего склонны отказаться если немного подумать, то ответ очевиден))).
#57
 
Гость
05.11.21 23:00:51 | IP: 217.118.90.218
49 а в чем издевательство? Уколов боитесь?
#58
 
Гость
05.11.21 23:14:12 | IP: 85.140.2.155
Вот ржака! Путидрочеры целый день работали с комментами в пустую. Под занавес - обана! Инфа вылезла. Завтра до обеда, а может сегодня, опять забьют эфир пустышкой и лафа.

А я опять потом выдам или продублирую...
Не расслабляйтесь ребята...фас...
#59
 
Гость
05.11.21 23:28:11 | IP: 128.72.94.213
г. 55. Ооо, сударь мой, если привлекать за ложь, не взирая на должности и статусы, то начинать надо с высоких кабинетов. Нам столько уже наговорили за эти, почти два года, про этот короновирус,  что если привлекать за ложь и клевету, то никаких камер не хватит.
#60
 
Гость
05.11.21 23:50:19 | IP: 79.126.90.183
#55 Гость  мать свою уколи и детей-выродков, а потом и себе вколи...по 3 дозы каждому!
#61
 
Гость
06.11.21 1:01:43 | IP: 217.118.90.255
Наш странный губернатор выпускает детей в школу при такой плачевной обстановке в области, жесть, медицина наша никакущая рухнула, тесты делают спустя 2 недели, анализы не соответствуют действительности, болеют все. В нормальных областях, где ситуация получше до 14 продлили, а наши идите растаскивайте заразу... Вот это да...
#62
 
Гость
06.11.21 7:44:15 | IP: 176.15.102.83
#58 Гость
голубь опять выиграл в шахматы? )))
#63
 
Гость
06.11.21 8:30:10 | IP: 217.118.90.149
13 ты совсем дурак или прикидываешься?
#64
 
Гость
06.11.21 8:30:46 | IP: 217.118.90.248
Кошмар.... Детей в школу гонят, сами изолируются, да и своих детей наверное тоже с собой берут, а наши ни кому не нужны..... Сын уже до каникул месяц дома просидел, принёс заразу от учительницы, 3 дня насморк и всё, но вся семья заболела, с кровати почти не вставали. А сейчас ОРВИ заболел, опять дома сидеть, иммунитет у всех ослабленный, заболеваемость у школьников сейчас будет расти, хотя бы неделя, и то  немного ситуация стабилизировалась
#65
 
Гость
06.11.21 9:27:30 | IP: 78.29.79.210
был случай в Балашове мужчине взяли мазок    на дому прошло время ему звонят с пол-ки и говорят что тест + он говорит какой-ему в ответ вы же сдавали мазок мужит говорит да но пробирка лежит у меня дома вы ее забыли !!!! Делайте выводы ....
#66
 
Гость
06.11.21 9:28:37 | IP: 85.140.0.75
Гость35, одна пенсионерка... Молчи уж, авторитетный. Не смеши приличных людей. Научись без ошибок комментировать. Достал уже словесных понос пьянозачатого ущербья.
#67
 
Гость
06.11.21 9:37:15 | IP: 83.220.237.74
Субсидии дотации гранты пенсии , зачем вы живете чтобы в унитаза грант плодить
#68
 
Гость
06.11.21 9:47:25 | IP: 37.144.160.190
С такой тварью у руля которая только и может там какие то цвета определять колите больше прививок может передохнут быстрей безголовые она вам поможет!
#69
 
Гость
06.11.21 9:54:23 | IP: 79.126.87.4
Детей в продуктовые карточки превратили для родителей,больных ковид наживой   для медиков ,страшно подумать что дальше,???
#70
 
Гость
06.11.21 10:12:24 | IP: 79.126.90.183
#69 для каких медиков? рядовые врачи и медсёстры ничего с этого не имеют,кроме геморроя. имеют исключительно те,кто получает и распределяет выделенные "на борьбу" деньги
#71
 
Гость
06.11.21 10:25:41 | IP: 78.29.106.10
 А медики хорошо зарабатывают на ковиде,машины понакупили,ездят за границу.Больше больных и много денег.Если им убрать деньги,то  тогда б посмотрели,кто б там работал.
#72
 
Гость
06.11.21 10:34:26 | IP: 85.140.0.75
Гость60, чего истеришь? ПМС в разгаре? Ты из себя что представляешь, убогая? Полотерка или швейка? Или продавалка? Ценная ты наша! Ты и икрят своих выплюнула ради грошового маткапитала. И живешь с Васей Пупкиным. Это в лучшем случае. А в худшем...  имеешь статус матери-одноночки. То есть одиночки.  И по факту вырождаешься ты.
#73
 
Гость
06.11.21 11:14:18 | IP: 88.147.173.26
Почему тогда все открывают
#74
 
Гость
06.11.21 11:24:05 | IP: 85.26.164.64
 № 60 да ты от своей кислотной желчи скорее всего помрешь раньше чем от ковида. Ты не забудь ,что и тебя-икорку, такая же убогая(твоими словами) выплюнула. Я не знаю как тебя назвали в младенчестве ,но не стоит судить др.людей по себе-это не красиво . И запомни одну мудрость .что для кого то ты-всего лишь пыль.
#75
 
Гость
06.11.21 11:43:57 | IP: 85.26.232.119
Дети болели с сентября в школах. Управление образования ссылаясь на верх, не разрешало отправлять на карантин. Тоесть на прямую не запрещали, но такие условия выдвигали, что легче было не закрывать.  Сколько учителей в школах официально и нет - переболели за это время🤦 Сколько пожилых родственников заразилось от детей и учителей🤦 Поумирали вакцинированные и нет. А тут в самый разгар, когда заболевших и умерших каждый день только прибавляется, выпустили в школы! Мне страшно своего ребёнка в школу вести. Хрен с ним, с образованием, можно экстерном или на 2 год остаться, от этого ещё никто не умер.  Такое ощущение, что цифра заражённых и умерших недостаточно большая для властьимущих. Решили с помощью детей её повысить. Или быстрее в цифровой концлагерь всех загнать хотят. Не зря Лунтика из нафталина вытащили
#76
 
Гость
06.11.21 12:06:23 | IP: 185.13.112.124
#39 - да, естественный отбор идёт похоже. Самые глупые и самые хилые умрут, так что устраиваемся поудобнее и наблюдаем
#77
 
Гость
06.11.21 12:11:18 | IP: 85.140.6.255
да, естественный отбор идёт похоже.

Не естественный, а искусственный...
#78
 
Гость
06.11.21 12:31:54 | IP:
Людей разделили и сделали нервными и  адекватными,и ощущение такое,что сделали идиотами большинство !!!
#79
 
Гость
06.11.21 12:33:15 | IP:
Неадекватными
#80
 
Гость
06.11.21 13:02:22 | IP: 185.13.112.124
#78 - людям просто дали законный повод ненавидеть друг друга, что большинство и так делают, просто скрытно. Вот и пошёл праздник
Хотя поглупело население в целом, с этим соглашусь
#81
 
Гость
06.11.21 14:13:06 | IP: 78.29.71.162
страна озлобленных идиотов.грызите друг-друга на радость бле...ям.
#82
 
Гость
06.11.21 15:03:18 | IP: 88.147.174.47
72 , 74  задело тебя, выкидыш? а чё не с 10 устройств возмущаешься?  не выделили больше? иди рот прополоскай и за работу, твой барин тока што покакал)))
#83
 
Гость
06.11.21 18:22:05 | IP: 178.45.130.44
МОДЕРАТОР! Закройте  комментарии вообще на темы ковида.  надоели балашовские дебилы засоряют БалашоверЪ . Пусть лучше самогоном прививаются в погребе с покойным дедушкой.
#84
 
Гость
06.11.21 19:20:16 | IP: 85.26.232.51
Гость 65, какая пробирка? При взятии теста пробирок нет же.
А мне до сих пор помнятся слова Малышевой, которая сказала, что вирус - это чудо чудесное. Очень оптимистичная женщина)
#85
 
Гость
06.11.21 23:15:23 | IP: 78.29.100.77
Здесь тролли околачиваются толпами и распространяют разный бред, создают дискуссии, а балашовцы пишут обычно только факты реальные по городу
#86
 
Гость
06.11.21 23:30:05 | IP: 85.140.7.217
Эк как 82-й Гостя пробрало. Аж загнусавил. Трясется изо всех сил за свою никчемную жизнюшку! Свободный... попугай! Только трудится почему-то за серую зарплату... на хозяина.
#87
 
Гость
07.11.21 20:40:00 | IP: 78.106.1.59
кто же производит вакцину «Спутник V»? Смутили журналистов признания Гинцбурга, как производителя вакцины, о сроках действия его же препарата. Изначально Гинцбург заявлял, что «Спутник V» создает иммунитет на два года, затем заявил о пожизненном сроке, но после призвал вакцинироваться всех каждые полгода. По всей видимости, чтобы не нарушить поток денег и приумножить доходы в 2021 году и последующих?

При этом, как отмечает издание, полную вакцинацию прошли уже 50 960 796 россиян. Большинство из них привились именно «Спутником V» - он ведь самый надежный и эффективный, как заявляют производители. Даже сам президент Путин им привился. Уже в конце февраля затраты на вакцины должны были составить порядка 43, 826 миллиарда рублей.

Но в мае в интервью «Российской газете» представитель Минпромторга заявил, что выпущенные объемы вакцины обошлись бюджету почти в 60 миллиардов рублей.

Информагентство REGNUM, изучив данные «Госрасходов» Счетной палаты по центру Гамалеи, выяснило, что центр за 2020−2021 годы опубликовал заказы по 30 госконтрактам на производство вакцины в десятки миллионов доз. Общая сумма превысила в текущем году 113,6 миллиарда рублей. При этом поставщик единственный, имя которого не называется.

Среди заказов издание обнаружило три договора в иностранной валюте на общую сумму в 30,18 миллиона долларов США. Из них один от 10 июля 2021 года - на 15 6 миллиона долларов на миллион доз. 30 июля крупный контракт был заключен на сумму 33 500 322 296, 64 рубля и 34 839 120 доз.

Остальные контракты более мелкие сравнительно, на суммы в 17,3 миллиарда рублей, 9,6 миллиарда, 9,04 миллиарда и меньше. Но поставщик единственный и необозначенный в справках закупок.