Балашовер

Вице-губернатор позвонил в кол-центр Балашовской ЦРБ под видом простого пациента

В Саратовской области жители не должны ждать больше пяти минут, пока в медицинском учреждении ответят на звонок. О такой задаче председатель правительства области Роман Бусаргин сообщил сегодня, 9 ноября, в своем телеграм-канале, передает Четвертая власть.

«По итогам анализа работы кол-центров в медицинских учреждениях первичного звена выявлен ряд замечаний. Время ожидания не должно превышать 5 минут. Однако в большинстве муниципалитетов этот интервал выше», - заявил Бусаргин.

Он лично проверил выборочно некоторые телефоны. В частности, вице-губернатор позвонил в балашовскую районную больницу, где, судя по видео, ему ответил оператор в течение 20 секунд. Сначала Роман Бусаргин обращался в качестве гражданина и сообщил о намерении записаться к терапевту. Потом он представился и расспросил о работе кол-центра. Председатель правительства выяснил, что всего в смене работает 7 человек, а время ожидания ответа может составлять 2-3 минуты.

Роман Бусаргин поручил министру здравоохранения области Олегу Костину «в течение недели укомплектовать все центры крупных поликлиник сотрудниками и оборудованием, где есть такая потребность». По его словам, необходимо обеспечить жителям возможность оперативно записаться на прием к врачу. Это позволит сократить и живые очереди в регистратуру.

«В некоторых районах заметны улучшения, но в целом это направление пока требует пристального внимания со стороны минздрава», - добавил Роман Викторович.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.11.21 17:19:35 | IP: 217.118.90.210
Ага. Ага. В ваш кол-центр не дозвонишься. А если и дозвонишься будешь врача ждать пока не помрешь
#2
 
Гость
09.11.21 17:19:46 | IP: 217.118.90.48
Враньё
#3
 
Гость
09.11.21 17:22:17 | IP: 176.15.37.155
Лучше б ты неожиданно приехал в Шалашов, без предупреждения, во охренел бы
#4
 
Фома неверущий
09.11.21 17:26:49 | IP: 88.147.153.17
Анекдот-то с бородой, типа
- Я случайно узнал, что у нас завтра
внеплановая проверка налоговой.
#5
 
Гость
09.11.21 17:28:53 | IP: 95.29.85.193
О звонке предупредили заранее, даже не сомневаюсь.
#6
 
Фома неверущий
09.11.21 17:29:43 | IP: 88.147.153.17
#3 Гость так у него все неожиданные приезды и проверки
расписаны на год вперед,
на страницах сторонников Володина.
Балашов пока не значится.
#7
 
Гость
09.11.21 17:38:10 | IP: 176.15.35.98
Кому вообще эту дичь пишут??!!
#8
 
Гость
09.11.21 19:01:06 | IP: 37.113.86.107
А где взять тех врачей к которым записывают? Что за бред?  Здесь ни только врачей, фельдшеров не хватает.
#9
 
Гость
09.11.21 19:03:49 | IP: 37.113.252.157
Кому это написали? Я весь день звонил в этот колл центр и никто не брал трубки! Что то мне с трудом верится, что за 20 секунд взяли трубку
#10
 
Гость
09.11.21 19:05:24 | IP: 109.106.143.182
 Я была свидетелем лично , когда телефон в регистратуре первой поликлиники звонил в течении 20 минут и НИКТО не снял трубку. А люди стояли в очереди и возмущались говоря, что пытались по пол дня дозвониться, но все без толку и поэтому приходится больным ехать в регистратуру. Вот вам и" двадцать секунд"
#11
 
Гость
09.11.21 19:05:41 | IP: 78.106.44.174
И пока он задавал свои вопросы баба Нюра усердно звонила но так мне дозвонилась и скоропостижно прописалась на просторах Балашовского района в земле
#12
 
Гость
09.11.21 19:09:14 | IP: 109.106.143.182
А Ваш "колл центр" это такой же телефон что и у " приставов". Попробуйте дозвониться
#13
 
Гость
09.11.21 19:15:58 | IP:
Народ, хватит напрасно возмущаться и огульно охаивать нашу высокотехнологичную, реновационную медицину! Тем более, что высокий представитель от всенародно-любимой партии врать не будет)! Мож ему это приснилось, он же не уточнил!
#14
 
Гость
09.11.21 19:40:15 | IP: 37.145.180.239
Верим,верим...
#15
 
Гость
09.11.21 19:50:49 | IP: 78.106.230.163
не правда!!!!
#16
 
Гость
09.11.21 19:59:04 | IP: 128.72.195.219
   " Дал слово- добавь еще десяток. На словах экономить - последнее дело."
#17
 
Гость
09.11.21 20:05:38 | IP: 217.118.90.160
Гость 10. да все потому, что у вице-губернатора в отличии от вас и всех тех, кто стоял в очереди, есть мозги! звонить нужно не в регистратуру, а именно в колл-центр, где телефон многоканальный и операторами работает сразу 7 человек!
#18
 
Гость
09.11.21 20:07:03 | IP: 217.118.90.160
но в целом, ничего удивительного. в колл-центр того же Билайна звонишь и ждёшь 10 минут пока соединят с оператором, хотя там сотни человек работает! а тут все таки медицина в разгар эпидемии!
#19
 
#15
09.11.21 20:07:29 | IP: 88.147.153.195
Если повезло дозвониться и оформить вызов,еще не факт ,что врач придет,увы,столкнулись с этим,два дня ждали в итоге оказалось не зафиксирован вызов,позавчера вызывали повторно ,трубку взяли на удивление быстро )нооо,,,попросили подождать минуту ,,которая плавно перетекла в 13 минутное ожидание ,,, а номер то не бесплатный)
#20
 
Гость
09.11.21 20:40:17 | IP: 217.118.90.244
Кулцентр как секс по телефону. Ждите оргазма, ждите оргазма, ждите оргазма  и так минут 15! 😁. На всем зарабатывают. Даже на горе.
#21
 
Гость
09.11.21 22:09:44 | IP: 79.126.82.172
Гость 17,ты или дебил или просто не болел.Сейчас во всех регистраторах сняли телефонные аппараты,и даже если ты набирает номер 3 поликлиники,тебе робот сообщает-вы набрали номер Балашовской ЦРБ,дождитесь ответа оператора.Ждешь 3-5 мин,и тебя сбрасывают.Но после 11 туда уже можно дозвониться,но талонов уже нет.Поэтому все кто хоть раз стоял в очереди 3-4 часа с дополнительным талоном,с утра к 8 бегут в регистратуру чтоб получить талон со временем.
#22
 
Гость
09.11.21 22:11:28 | IP: 79.126.82.172
* регистратурах
#23
 
Гость
09.11.21 22:21:40 | IP: 85.140.1.118
Люди, вы себя слышите? Если вы не можете дозвониться, если проблема в операторах, то кто вас будет лечить? Нас уничтожает путинский режим. Нас просто всех слили. Все кто работает на режим, от маленького клерка до губера, по большому счеты предатели Родины. Я лично не думаю, что весь этот абсурд закончится хорошо, и я лично не думаю, что после Путина придет второй Путин. Вас всех будут судить, кто конечно до суда доживет....
#24
 
Гость
09.11.21 22:45:02 | IP: 95.84.28.224
А какой телефон коллЦентра
#25
 
Гость
09.11.21 23:05:24 | IP: 83.149.19.221
Люди очень  удивительные.... Медики  на  больничном, персонала  замещающего  нет. Все уходят потому что  адские  условия..... Телефона два, а регистратор  один.... Плюс мобильный  перебивает  помехой, когда  отвечаешь  на простой.... Вы просто не видели  этих условий..... Если бы люди записывались сами и записывали  время хотя-бы. Уже меньше  было звонков. Просто  хотя-бы  раз пришли и посидели  рядом..... Посмотрели..... "каламбур"  еще тот.
#26
 
Гость
09.11.21 23:09:12 | IP: 85.140.7.83
Вчера звонила, минут 15 ждала пока ответят
#27
 
Гость
09.11.21 23:11:39 | IP: 82.145.212.60
Враньё,даже ,если дозвонился,вам  пообещают в лучшем случае фельдшера,который посоветует таблетки и пообещает передать ,чтобы пришливзяли тест на вирус и врач.И все можешь ждать,никто не придет и только сам,если в сам или родственники не сдвинут с места,ничего не измениться.Мой опыт .общения с коллцентрами  помог сделать вывод,что лучше бы оставили телефоны поликлиник.Больше было бы ответственности и сохранённых жизней.А коллцентр-это затягивание лечения и результат бывает,к сожалению плачевный.Колценты- это сваливание вины на других.Итеще почему диспетчер не представляется,просто не возможно выяснить кто тебе отвечал и как результат тебя же выставят идиотом .Звонок это был просто обмазкой и все диспетчеры были предупреждены о проверках.
#28
 
Гость
10.11.21 0:19:46 | IP: 78.106.44.13
Ржу в голом
#29
 
28
10.11.21 0:24:08 | IP: 88.147.153.195
А что мешает как раньше папочки для самозаписи около регистратуры положить?и телефоны разгрузили бы ,и все наглядно ,был _записался,раз людей не хватает  таким образом можно разгрузить  работу регистраторов и колцентра,не дозвонится_сам не можешь попроси  кого либо из близких записать,не в лесу живем ,нет ,сами себе все усложняют,оптимизаторы
#30
 
Гость
10.11.21 7:27:35 | IP: 188.232.28.69
Но во всем, как обычно, виноваты непривитые.
#31
 
Гость
10.11.21 8:03:51 | IP:
Враньё враньё враньё !!! Дозвониться п поликлинику невозможно !!!😡😡😡
#32
 
Гость
10.11.21 8:08:41 | IP: 85.140.1.211
Не орите,вас не читают и не услышат,Ромик сказал,что все ок
#33
 
Гость
10.11.21 12:01:08 | IP:
Если по ТелевизЕру показали, что через 20сек, значит так оно и есть! ТелевизЕр врать не будет!
#34
 
Гость
10.11.21 14:03:06 | IP: 85.26.234.2
Номер колл-центра 245171,все там работают и сама там работаю,вас много,врачей жалко,они молодцы,около сотни звонков принимаю каждый день
#35
 
обыватель
10.11.21 15:05:33 | IP:
что от этого - дозвонился - не дозвонился? Более 500 зараженных за день, умирает - до 30. Может быть надо мобилизовать весь ученый мир на изобретение лекарственных средств. Направить деньги на это. Ничего не случится с нами если походим по разбитым тротуарам. Придет время - когда уйдет эта "чума" - тогда можно строить тротуары и бордюры. Додумался же губернатор повысить себе и всем чиновникам зарплаты. Это в такое время?....
#36
 
Гость
10.11.21 15:36:37 | IP: 78.106.3.11
Это показуха!
#37
 
Гость
10.11.21 15:36:46 | IP: 128.72.94.213
Да нет, скорее всего, может и вправду дозвонился. Я то хорошо знаю наших чиновников - если бы знали, что должен позвонить сам вице- губернатора, то трубку бы, непременно, как бы случайно, взял бы сам Гадя, а на удивленный вопрос вице-губернатора - что он делает в кол-центре? - тут же отрапортовал бы, что тоже проверял работу кол-центра и делает это постоянно. Главное, чтобы вышестоящий чиновник был доволен твоей работой.
#38
 
Гость
10.11.21 16:54:21 | IP: 217.118.90.157
а если за эти 5 минут на телефоне закрнчились деньги, то я так пОняла, шо разговор прервут и бери простынку, дуй до кладбИща своим ходом............. бесплатного как раньше 03 уже нет? лИхо нагрузились!
#39
 
Гость
10.11.21 22:33:48 | IP: 78.106.44.13
Дозвонились за секунды-вопрос решили сразу.Даде не верится-что у нас.Быстро и вежливо
#40
 
Гость
12.11.21 11:33:02 | IP: 188.170.85.214
если предупредили, то конечно, 2 минуты. А так, как правило, около часа

#41
 
Гость
14.11.21 12:58:55 | IP: 188.170.86.181
еще платные звонки
#42
 
Гость
15.11.21 19:52:08 | IP: 37.145.180.174
вот уроды!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.90.242.249 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus