Балашовер

Балашовские самбисты успешно выступили на Чемпионате и Первенстве области

С 11 по 12 ноября в  Энгельсе проходил Чемпионат и Первенство Саратовской области по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет и Чемпионат по боевому самбо. Балашовские спортсмены показали отличные результаты, сообщает пресс-служба Саратовской области.

1 место заняли Богин Дмитрий 79 кг., Пэлыпив Никита 71 кг., Харламов Артём 53 кг.

Тренер спортивной школы по греко-римской борьбе Ханмагомедов Саид занял 1 место в Чемпионате области по боевому самбо в весе 98 кг.

Бывшие воспитанники  школы, которые обучаются в Училище олимпийского резерва также выступили на этих соревнованиях:

2 место - Пэлыпив Нестор 79 кг.

3 место - Кольжанов Денис 64 кг.

Богин Дмитрий и Ханмагомедов Саид подтвердили звание КМС, Пэлыпив Никита и Харламов Артём выполнили звание КМС.

Все прошли отбор для участия в Первенстве Федерального округа по самбо которое пройдет в декабре 2021 года.

Подготовили  победителей и призеров тренеры: Богин Ю.А. и Разваляев С.В.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.11.21 17:14:50 | IP: 95.29.92.203
позорно обниматься с приматами . надо растить своих борцов а эти пусть у себя выигрывают .  
#2
 
Гость
15.11.21 17:35:21 | IP: 217.118.90.242
Молодцы ребята!
#3
 
Гость
15.11.21 17:50:52 | IP: 217.118.90.171
это наши парни! все балашовские! а шимпанзе тут только гость номер 1
#4
 
Гость
15.11.21 18:29:20 | IP: 109.195.28.35
просто лучшие! Лучшие спортсмены!  Два лучших и сильных тренера! Удачи вам всем!
#5
 
Гость
15.11.21 20:08:54 | IP: 128.72.94.213
согласен с гостем 3
#6
 
Гость
16.11.21 9:16:04 | IP: 94.29.124.17
с точки зрения славянского великодушия, да это наши спортсмены. Но когда они собираются в большую стаю .........
#7
 
Гость
16.11.21 9:41:19 | IP: 88.147.173.175
 если вы про Саида,то зря вы так. Саид  сам является тренером по греко-римской борьбе, тренирует кажется у 7школы. и он не из тех, кто втроём нападёт на одного. да я думаю он вообще не нападёт,он нормальный потому что.
#8
 
Гость
16.11.21 10:58:55 | IP:
А придти в зал высказаться  слабо???Герои кнопочный.
#9
 
Гость
16.11.21 11:28:37 | IP: 88.147.152.46
Саид - отличный парень, тренер и педагог хороший. Достойный человек!
#10
 
555
16.11.21 12:00:29 | IP: 217.118.90.151
Всё молодцы 🤝🤝🤝 так держать
#11
 
Гость
16.11.21 19:48:27 | IP: 217.118.90.218
Какие же всё таки люди злые.Ребята стараются в такое тяжёлое время тренируются и выступают ,прославляют наш Балашов. Здоровье нашим спортсменам и их тренерам.
#12
 
Гость
16.11.21 20:19:06 | IP: 94.29.124.17
и Саид молодец и Магомед молодец,  когда один среди русских.      а когда  в москве  у метро тёплый стан  набили морду полицейским то  очень громко  и быстро  начали раздаваться крики реж русских.    не будем обвинять волков за то  что они волки ,  они не виноваты, у них инстинкт !
#13
 
Гость
16.11.21 22:36:10 | IP: 88.147.152.182
Тебя в детстве борцы ,что ли обидели ?)))Судя по-твоему iP ты частенько оставляешь злобные комментарии в адрес братских народов!Смотри не заехай далеко и на долго за разжигание ...Мои поздравления спортсменам!
#14
 
Гость
17.11.21 9:46:40 | IP: 79.126.111.67
13 а ты прям везде секёшь  за его ip ? твой братский народ, то втроём на одного напали, то вчетвером на парня с маленьким сыном и это только за последнюю неделю... но нигде не показали чтобы один твой брат напал на толпу из 3-4 человек)) поэтому его высказывания не безосновательны. но к Саиду это не относится, он  живёт в обществе и не позволил бы себе вести себя как обезьяна в стае себе подобных.
#15
 
Гость
17.11.21 9:56:37 | IP: 88.147.174.19
#1, вы мало того дурак, так ещё и другим это показываете.
Молодцы, ребята! Работаете.
Сергей Викторович, большое уважение!
#16
 
Гость
18.11.21 9:13:48 | IP:
Кто стоит рядом с лысым тренером? Вылитая горилла волосатая. Ужас,какой страшный.

#17
 
Гость
18.11.21 12:25:43 | IP: 94.29.124.17
нет, мы тут не про Саида и не про личности и не про разжигание , мы про тенденцию и правду жизни.  Балашовер, это ведь не побрехушка провинциальная, а крупнейшая медиа площадка росии .            Киргизия ,  детский спортивный лагерь дзюдоистов,  .....  дальше продолжать ?  Вот воспитание детей , наглядное.                     Нет нет , спортзалов не боимся мы в них с 92 года, кстати тренером был Магомед Ш. аварец ( дагестан), замечательный человек , настоящий Учитель.            про посадить далеко и надолго,  да правда Ваша. Любой судья вам скажет,  что посадить русского Ваню в несколько раз проще чем связываться с диаспорами, которые знают не только ваш  iP адрес.          короче не мелочимся, мыслим масштабно, чего и всем желаю , ваш О. Бендеръ
#18
 
Гость
18.11.21 17:18:38 | IP: 217.118.90.249
Ваша тенденция писать гадости и глупости товарищ Бендер! И мыслить масштабно вам не дано  !
#19
 
Гость
18.11.21 22:04:40 | IP: 217.118.90.153
17 не товарищ Бендер, он товарищ Горлум