Балашовер

Труп 53-летнего балашовца пролежал в квартире 3 недели

Следственным отделом по городу Балашову проводится доследственная проверка по факту смерти 53-летнего мужчины. По предварительным данным, жильцы одного из домов, расположенного по улице 30 лет Победы, обратились в орган полиции, сообщив, что их 53-летний сосед длительное время отсутствует. Полицейские получили доступ в квартиру мужчины и обнаружили его в помещении жилой комнаты без признаков жизни.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти. По предварительным данным, его смерть наступила около трех недель назад.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.11.21 13:37:23 | IP: 85.26.235.114
Теперь риэлторы начнут спихивать эту квартирку
#2
 
Гость
29.11.21 13:39:33 | IP: 85.140.0.214
Щаз,там есть наследники,ну умер и что.
#3
 
Гость
29.11.21 14:53:09 | IP: 88.147.173.251
Родственники будьте бдительней-а то ростовщики быстро квартирку приберут
#4
 
Гость
29.11.21 15:10:28 | IP: 37.144.7.69
Наследники найдутся быстро
#5
 
Гость
29.11.21 16:30:11 | IP: 95.84.10.114
ТЬФУ,на вас! ЧЕЛОВЕК УМЕР...А ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ,БЕССТЫДНИКИ!
#6
 
Гость
29.11.21 17:02:03 | IP: 93.81.100.2
Что же это за родственники - наследники, что за 3 недели ни разу не позвонили??
#7
 
Гость
29.11.21 20:50:11 | IP: 217.118.90.238
  #6, так ведь наследство получать, это ж не с больным возиться, иль похороны организовывать...
#8
 
Гость
30.11.21 1:38:53 | IP: 217.118.90.213
Что бы похоронить человека без всяких так называемых слез не возможно, ну если только безо всякого, кому квартиры нужны имущества, то да а ксмерте так не относятся, парой задумываешься про смерть и аж страшно становится, что не будет рядом из близких у нас есть такие особи женского пола, то что знаю и уверен, от таких особей нужн дальше быть. Будь то это бывшая жена, сестра или брат.
#9
 
Гость
30.11.21 22:02:22 | IP: 88.147.152.25
Ну, квартира, как я понимаю, не его, на женщину оформлена, может мать или сестра какая? А мужчину очень жалко, тихий, скромный, вполне опрятный всегда был, не пил, здоровался. И жил один.