Балашовер

Команда IT-куб из Балашова заняла I место в межрегиональном хакатоне

Со 2 по 4 декабря в детском технопарке «Кванториум» г. Саратова прошёл межрегиональный конкурс «Zаряд Хакатон», посвященный разработке программ виртуальной и дополненной реальности, 3D-моделированию и программированию. За звание лучшего разработчика сразились школьники из 13 регионов России. Балашов представляла команда первого в Саратовской области Центра цифрового образования детей «IT-куб» (структурного подразделения МБУДО Центр «Созвездие») Иван Захаров и Максим Клушин (педагоги Руднева А.Н., Руднев Д.С.), сообщает районная администрация.

По итогам хакатона в своём направлении балашовская команда заняла I место, выполнив задание по разработке сайта. В качестве жюри выступили спонсоры проекта. Они отметили, что все участники конкурса показали высокий уровень знаний и профессионализм.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.12.21 12:20:30 | IP: 95.24.62.114
   Скажите пЖалуйста, а "хакатон" , это куда?
#2
 
Гость
07.12.21 12:43:11 | IP: 217.118.90.216
гость 1 - это тебе по самые помидоры, придурок
#3
 
Гость
07.12.21 13:02:51 | IP: 95.24.62.114
  2-й гость. После твоего коммента, у меня даже монитор голубой стал. Сразу чуйвствуеЦа - истинный гейропеец, с опытом.
#4
 
Гость
07.12.21 14:07:55 | IP: 78.29.92.121
хахатон это хакеры?
#5
 
Гость
07.12.21 14:29:20 | IP: 217.118.90.242
Ребята и ваши наставники, вы большие молодцы! Поздравляем!
#6
 
Гость
07.12.21 14:56:37 | IP: 176.15.115.117
Здорово !!! Все ругают Балашов. А у нас такие умники живут ! Класс !
#7
 
Гость
07.12.21 16:16:29 | IP: 37.144.163.158
Детишки, участники хакатона, вы не могли бы провести урок начальных знаний с сотрудниками полиции, что бы они хотя бы имели примитивное представление о вычислении  телефонных мошенников.
#8
 
Dot
07.12.21 19:23:30 | IP: 178.67.198.218
Я уже давно не детишко, но рассказать могу. Все эти колл-центры расположены на Украине, звонки делаются подменой номера (электронная телефония рулит). Если вслушаться, то слышен украинский акцент. Желающие приколоться спрашивают у таких люе-сотрудников банков и прочих органов - "Чей Крым?". Правильный ответ: Крым российский (не "Крым наш", а именно развернуто.
А кроме шуток - звонят часто и многим, особенно клиентам зелёного банка. Сейчас представляются сотрудниками МВД и очень напористо и с угрозами давят. Осторожнее, капайте на мозги своим пожилым родителям. А то карточки им дали, а за безопасность никто не отвечает.
#9
 
Гость
07.12.21 21:18:16 | IP: 79.126.86.82
Созвездие просто супер! Поздравляю! С таким директором далеко пойдут!
#10
 
Гость
08.12.21 17:57:45 | IP: 176.212.68.234
Поздравляем! Молодцы, в отличии от некоторых не посрамили Балашов! Молодые, но ответственные преподователи, которые любят свою работу и ребят! Ребёнок ходит с удовольствием. Спасибо Вам за вашу работу!!!
#11
 
Гость
08.12.21 19:45:18 | IP: 95.27.63.81
   Господи, сохрани и огороди от идиотов и неучей великий и могучий русский язык.
   Один "дядя" сказал: " Зачем нам Мир без России?" Хочется дополнить: " Зачем нам Россия без русских и без русского языка?"
   Неужели нормальным, русскоговорящим людям могут нравиться "словечки" без смысла и понятия? Дебилы и предатели своих предков и Родины.
    10-й гость. Взрослая ведь уже, а у тебя всё  "преподОватели".    "Ребёнок ходит с удовольствием" - как ходит, по" большому" или по "маленькому"? Куда ходит?
   Нельзя так. Задорного нет на вас.