Балашовер

Балашовский район по-прежнему в лидерах по динамике распространения коронавируса

Оперативный штаб опубликовал статистику динамики распространения коронавируса в Саратовской области за период с 6 по 12 декабря. Наибольшее число новых случаев зафиксировано в региональном центре - 1354. В топ-3 по-прежнему входят Энгельсский и Балаковский районы - 292 и 184 зараженных за неделю соответственно.

Высокий показатель прироста также зафиксирован в следующих муниципалитетах: Балашовском (+136), Пугачевском (+85), Вольском (+60), Петровском (+58), Ершовском (+51), Ртищевском (+49).

Менее 10 новых случаев COVID-19 зафиксировано лишь в Ивантеевском и Ровенском районах. На последней территории отмечается самая благополучная эпидемиологическая ситуация. За 7 дней ни у одного из местных жителей инфекции обнаружено не было.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.12.21 13:44:36 | IP: 88.147.152.216
и как не надоело это все печатать оперативному штабу,уже полтора года пишут,агитируют,все уже привыкли и пофиг как там у них динамика,главное работа на первом месте,чтобы было на что жить
#2
 
Гость
14.12.21 13:48:36 | IP: 85.26.232.142
Даешь гонки антиваксеров на лафетах
#3
 
Гость
14.12.21 13:52:53 | IP: 78.106.127.160
и кто же его распространяет? Да еще среди зимы, когда лишний раз на улицу не ходят?
#4
 
Гость
14.12.21 15:11:44 | IP: 5.165.201.142
Гость 3, антиваксеры
#5
 
Гость
14.12.21 15:31:52 | IP: 78.29.101.233
А по качеству оказания медицинской помощи на каком месте?
#6
 
Гость
14.12.21 15:39:08 | IP: 78.106.27.163
По качеству лечения - нет аналогов в мире.
#7
 
Гость
14.12.21 15:42:20 | IP: 85.140.4.117
В Казани на третьей недели забили в автобусах на коды. Что и требовалось доказать. Эти коды никому накуй не нужны, проверять их, да еще и за свой счет. Что бы поддерживать такую систему, систему кодов, надо быть кровно в этом заинтересованным. А что могут дать коды контролеру? Или бизнесу? Или еще кому то? Только дополнительный гемор. В России даже коды хотят внедрить на халяву. А так не бывает. Никто не хочет раскошелиться, но все требуют.
#8
 
Гость
14.12.21 15:45:50 | IP: 178.67.199.168
Уже давно сказано про вулканы про продажность микрозаймы, про направление ветров Арктика Антарктика Антарктида адриатика и много много альфа самцов, омега жир китобойного судна тушёнки, про рос резерв попыток и пыток до войны и после
#9
 
Гость
14.12.21 15:55:34 | IP: 88.147.173.93
Восьмой ты с психушки пишешь???
#10
 
Гость
14.12.21 16:00:34 | IP: 37.145.156.59
Гость 9, БРАВО!
#11
 
Гость
14.12.21 16:01:58 | IP: 88.147.176.251
Антиваксеры    это такие,как №8-сплошная каша вместо мозгов .
#12
 
Гость
14.12.21 16:10:14 | IP:
У ущщщербных 2.4.11 словесный понос.
#13
 
Гость
14.12.21 16:12:29 | IP: 178.67.199.168
Гость 9 пытки в тюрьмах саратовской области и служебное несоответствие  сосудов головного мозга,,, ты если петушка попробовал то изо рта у тебя зеленью пахнет,,, я больше чем сам психиатр я маньяк коллекционер исмаил
#14
 
Гость
14.12.21 16:16:46 | IP: 178.67.199.168
Жаль ты никогда не видел как ведут себя свиньи во время течки у исмаила на глазах
#15
 
Гость
14.12.21 16:17:57 | IP: 217.118.90.135
#13 больше не колоть
#16
 
Гость
14.12.21 16:18:06 | IP: 178.67.199.168
А с псиатричкой из балашова разбирайся сам она на твоё фото пальчиком кружит
#17
 
Гость
14.12.21 16:24:06 | IP: 88.147.152.70
11- милый глюпенпюпин, ответь пятому, шестому, седьмому...
#18
 
Гость
14.12.21 16:55:18 | IP: 178.176.79.35
Термин-антивакцисты, более подходящий
#19
 
Гость
14.12.21 17:03:55 | IP: 178.176.79.35
Кто из вакцинированных объяснит почему в Японии отказавшейся от куаризации и прочих европеско российских методов, за 15 месяцев нет смертельных исходов от ковида и темпы роста больных ниже чем любой Саратовской деревне при населении сравнимым по численности с российским. И нет у них коллективного иммунитета от прививок. Это факты. А почему у нас при всех мерах всё наоборот, странно
#20
 
Гость
14.12.21 17:14:39 | IP: 95.84.54.14
Больницы и поликлиники -рассадники этой заразы
#21
 
Гость
14.12.21 17:31:21 | IP: 178.67.199.168
17 распродажа оборудования фапсих она проходила в 96 в балашов 13
Не интересно лучше вплавь из Магадана в сша
#22
 
Гость
14.12.21 17:34:23 | IP: 178.67.199.168
Говорят рашкин всех лосих переизнасиловал вдобавок к тюремным пытка материала отснято ещё на века нетфликс
#23
 
Гость
14.12.21 17:44:33 | IP: 37.145.158.50
Не надо обижаться на привитых они итак унижены  первый раз их как баранов принудили привиться они думали после прививки их причислят к вышестоящим  , а их наоборот опустили  теперь они поняли , что люди с прививками никому не нужны и стоят они  уже ниже тех кто не привился  вот у них мозги и кипят но назад не вернешь  ущербные одним словом.
#24
 
Гость
14.12.21 18:02:08 | IP: 5.165.201.142
12 и 23, сначала отвечу 12, словесный понос дурачек у тебя,  я лишь одно слово написал а ты вон как завелся.  А теперь 23, работаю я в инфекционке,  и ты бы видел как неуниженные антиваксеры умирая просят им уколоть что нибудь что бы выжить.  Качество медицины...  Что есть тем и лечим,  не бросаем ни кого,  но всё равно умирают и помочь ни чем не можем,  если только хоть как то облегчить страдания. Уходят молча в тишине попросту задыхаясь.  Работаю в инфекционке,  но не в Балашове,  но думаю и в вашей не бросают никого.  И вот попадают люди,  приходят на ногах,  некоторые жалеют что не привились,  а некоторые гордятся этим.  Это наверное те самые "неуниженные" а дня через 3-5 когда дышать становится нечем некоторые начинают возмущаться кричать "Вы обязаны меня вылечить! " а другие просят вакцину.  Вот понимание этого приходит тогда,  когда понимаешь что умираешь но уже поздно.  Так что 23, здоровья вам,  неуниженный вы наш.  Дурака унизить невозможно,  дурак он никогда не поймет что он дурак,  потому что он дурак
#25
 
Гость
14.12.21 18:26:36 | IP: 95.84.10.153
Для начала респект  Гостю 24. Рассказал, лучше не скажешь. Противники прививок,почитайте и задумайтесь. Гость 19 Вы либо наивный, либо мало просвещенный. Почему в Японии всё не так, как у нас. Да потому, что японец законопослушный гражданин своей страны. Сказали маски, все 100% в масках и не устраивают поросячий визг, что этим государство ущемляет их права.  
#26
 
Гость
14.12.21 18:27:10 | IP: 85.140.4.117
#24 Гость
Работаю в инфекционке, но не в Балашове, именно поэтому пишут комментарии в Балашове. А может и не работаю в инфекционке, может я просто на задании, прочитал душещипательные истории и переделал на ковид рассказ. Может я просто литератор, пишу комментарии в Балашове и не только, тупо закалачиваю бабло. Кому какое дело? Но пишут грамотно, и литературно, как настоящий инфекционист, который не в Балашове, мы все инфекционисты - литераторы сатанисты. Так вот смотри сюда дурачок инфекционист, который старается помочь но  нечем. Твой рассказ на половину пуст и на половину полон. А на самом деле в инфекционке лежат и привитые и не привитые. И когда умоляют о помощи, то на самом деле жалеют и те и другие. Одни жалеют, что не привились, а другие жалеют, что привились. Это свойственно человеку сожалеть о содеянном в момент кризиса. При этом не важно о чем сожалеть, раскаяние дает успокоение и надежду. Но инфекционисту ананисту это не понять, потому что он хочет помочь, но нечем. Ты дурачок там никогда там не работал, иди подрочи на пыню...
#27
 
Гость
14.12.21 18:30:21 | IP: 85.140.4.117
 #25 Гость

Ты псина, хоть бы время выдерживал, опять дуплетом кукарекаешь. Мудачок...
#28
 
Гость
14.12.21 18:37:10 | IP: 5.165.201.142
26, а может потому что Балашов мой родной город? А грамотно пишу может потому что мозгов побольше чем у тебя убогого?  И работаю не в Балашове потому что там приходится лечить такое же быдло как и ты?  Сходи умойся и прополощи свой поганый рот,  от тебя смердит.
#29
 
Гость
14.12.21 18:41:33 | IP: 85.140.4.117
#28 Гость

Твой голос на мамин совсем не похож
Ты голосом грубым фальшиво поешь...
#30
 
Гость
14.12.21 18:48:31 | IP: 5.165.201.142
27, и так же он же 26, а ты прямо специалист,  время нужно выдерживать и все такое.  Ты дурачек решил что это я два коммента написал?  Ну ты в самом деле убогий.  Но смотрю разбираешься в таких фишках.  Профессиональны комментатор?  На зарплате сидишь?  У кого интересно?  У коммунистов?  Или ЛДПР?  Как платят?  На жизнь то хоть хватает?  Не противно?  По ночам говно варишь а потом тут его изливаешь.  К таким как ты даже дети в больницу не часто приходят.  Убогий ты и жвлкий.  Одним словом троль
#31
 
Гость
14.12.21 18:55:11 | IP: 85.140.4.117
#30 Гость
Да, я троль, я циркач…
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки.

Устал я греться
У чужого огня,
Но где же сердце,
Что полюбит меня.
Живу без ласки,
Боль свою затая,
Всегда быть в маске -
Судьба моя.

#32
 
Гость
14.12.21 19:01:15 | IP: 85.140.7.38
31, вот бы посмотреть на тебя,  отброса общества.
#33
 
Гость
14.12.21 19:05:36 | IP: 78.29.82.70
Гость 24 Спасибо за комментарии, но этим дебилоидам что-то говорить и доказывать бесполезно, хотя и надо. Про таких можно сказать, как запись в медицинской карте:  "Психических заболеваний нет - просто дурак"
#34
 
Гость
14.12.21 19:08:48 | IP: 81.222.186.14
Гость 4 Ты просто ПИДРИЛО
#35
 
Гость
14.12.21 19:10:15 | IP: 85.140.4.117
#32 Гость

31, вот бы посмотреть на тебя

Я завтра в Австралию улетаю, через Арабские Эмираты, тебе где удобнее?
#36
 
Гость
14.12.21 19:13:29 | IP: 37.145.158.50
24  если ты медик и видишь как каждый день люди умирают ,а ты помочь не можешь , как вообще можно работать  ты спишь спокойно, зная почему умирают если ты не можешь помочь людям , а твоя профессия для этого она и нужна, то  какого хрена ты там ходишь, нет лекарств просите, жалуйтесь или на работу ходишь что бы зарплату начисляли. Так теперь про прививки у меня знакомый у него мед карта толще чем война и мир заболел болел тяжело под аппаратом правда не лежал , выздоровел сейчас как новый , двое знакомых после второй прививки заболели их нет,  были знакомые с отменным здоровьем, и как коронавирус действует не знаете кстати много знакомых медиков никто тоже объяснить не смог. Да наш город наверное знаменит раз с других городов интересуются нашими новостями интересно чем он прославился. Что еще скажешь о  ОМИКРОН ведь к нему прививка не подходит,.
#37
 
Гость
14.12.21 19:13:44 | IP: 46.39.45.192
Согласно реформе в области образования, которая стартовала на Украине, в первом классе полностью исключены домашние задания. А начиная со второго класса они вводятся постепенно. До третьего класса знания не оцениваются, а потом вступает в силу новая норма – учителя не имеют права объявлять оценки на весь класс.

Для учеников начальных классов отменили и табели успеваемости. Теперь родители получают на руки «Свидетельство достижений ученика», в котором предусмотрено 4 уровня оценивания: «имеет значительные успехи», «демонстрирует заметный прогресс», «достигает результатов с помощью учителя», «требует значительного внимания и помощи»..Украинские школьники в основном изучают те же предметы гуманитарного цикла и точные науки, что и российские, за исключением истории Украины, украинского языка и литературы. После 9-го класса они получают диплом о неполном среднем образовании, а вместе с ним и право покинуть школу.
#38
 
Гость
14.12.21 19:14:30 | IP: 85.140.4.117
Гость 24 Спасибо за комментарии,

Так это сейчас так высер называется? ......Ё - мое, отстал от жизни.

Вас с чего вдруг заставили гавно на вентилятор набрасывать? Отдохните лучше, подрочите на пыню и успокойтесь болезные...
#39
 
Гость
14.12.21 19:24:19 | IP: 37.145.158.50
Какие коменты от медиков поэтому ничем помочь не могут  про родной город молодец  , а что стал бы ты лечить или нет после этого с тобой на одном поле срать в падлу урод а как же твои родственники в Балашове все умные или такие же как ты  глупомордые  24  как же ты то с Балашова а умный  ?
#40
 
Гость
14.12.21 19:28:12 | IP: 5.165.201.142
36, ты кто?  Медик,  иммунолог,  вирусолог,  или кто?  Если не знаешь того о чем говоришь,  то лучше помолчи.  Про новости вашего города,  я писал что Балашов родной город,  поэтому читаю ваши новости.  Но последнее время читая комментарии на вашем говносайте всё больше и больше хочется скрыть от всех что тут я родился и вырос. Такое чувство что все адекватные люди ваш город покинули.  Ну по крайней мере комментарии в основном тут пишут гниды и даже не знаю как еще назвать,  какие то конченные твари.  Но я допускаю что это проплаченные одни и те же люди,  ну и часть из них обычные недалекие недотепы. Так вот о прививке,  вы пишете что не подходит,  а вы в этом уверены?  В этом даже ученые медики не уверены. Даже если как вы говорите не подходит к омикрон сделать ту что подходит на базе предыдущей не составит труда.  В стране омикрон распространился уже повсеместно или люди мрут все еще от дельты и от предыдущих?  Не суйте никогда свой нос туда,  откуда вы не сможете выбраться так как ни чего не смыслите в этом
#41
 
Гость
14.12.21 19:30:26 | IP: 5.165.201.142
Вот к примеру посмотрите на 34 гостя.  Кто это?  Гнида?  Нет.  Это обычный балашовский недотепа,  скорее всего таксист,  или кто там у вас еще есть?  Ну либо каждые две недели рога свои на вахту в Москву возит
#42
 
Гость
14.12.21 19:36:35 | IP: 5.165.201.142
39, да не переживай,  лечим,  всяких лечим,  куда деваться.  Знаешь,  приходят такие,  которые считают что им все чем то обязаны.  Нет лекарств,  так ищите,  в отпуске врач,  не волнует пусть придет,  хочу чтоб кондиционер в палате и как хотите что бы был,  что у вас за еда,  я эти помои есть не буду кормите меня по другому.  Вот и таких тоже лечим,  хоть и не хочется.  Так что не переживай,  заболеешь лечить будут,  но не факт что помогут.  А по поводу поля...  Я тоже разборчив в том  с кем на нем срать садиться
#43
 
Гость
14.12.21 19:39:15 | IP: 5.165.201.142
39 а с чего ты взял что я считаю что в Балашове все глупые или быдло?  Нет,  не все,  но предостаточно.  Достаточно лишь комментарии под любой темой почитать.  Одни говноеды
#44
 
Гость
14.12.21 19:39:55 | IP: 88.147.174.173
Ну,лажа какая то: Энгельсский район -лидер по заболеваемости, а в соседнем Ровенском -ноль заболевших. Народ не общается что ли и не передвигается между районами?  
#45
 
Гость
14.12.21 19:43:21 | IP: 88.147.174.173
#11 Гость, вакцинированный, лови очередную болячку: Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на общем собрании Российской академии наук (РАН) заявила, что 11 из 16 заразившихся штаммом "омикрон" россиян были ПРИВИТЫ от коронавируса одной из российских вакцин, сообщает ТАСС.
#46
 
Гость
14.12.21 19:45:52 | IP: 85.140.4.117
Так вот о прививке,  вы пишете что не подходит,  а вы в этом уверены?  В этом даже ученые медики не уверены.

Так и мы вам о том же. Колят тем, в чем не уверены. Но для России это нормуль.

всё больше и больше хочется скрыть от всех что тут я родился и вырос.

Ну как же! Голубая кровь! Понимаемс...

Такое чувство что все адекватные люди ваш город покинули.

Это точно! Вы уехали И умных здесь не стало! А почему ваш город, дружище? Спалился мудачок...

Ну по крайней мере комментарии в основном тут пишут гниды

Причем здесь гниды? Ты же вроде инфекционист? Или нет?

и даже не знаю как еще назвать,

Ты удивляешься своему обычному состоянию депила? Пора бы привыкнуть за столько лет..

Но я допускаю что это проплаченные одни и те же люди,

Вот здесь ты прямо в точку!

Даже если как вы говорите не подходит к омикрон сделать ту что подходит на базе предыдущей не составит труда.

А смысл? А! понятно! На всякий пожарный случай!

 В стране омикрон распространился уже повсеместно или люди мрут все еще от дельты и от предыдущих?

Вы вправду инфекционист? Может вы в отпуске?

Не суйте никогда свой нос туда,  откуда вы не сможете выбраться так как ни чего не смыслите в этом

Золотые слова, дорогой вы наш инфекционист!
#47
 
Гость
14.12.21 19:47:25 | IP: 37.145.158.50
40 немного по другому скажу тебе, не суй ты свой нос куда собака свой хрен сувала, если уехал живи счастливо, да еще , 41 Балашов не так и плох как ты думаешь плох для тех кто здесь нагадил жизни ему не будет маленький город все спят под одним одеялом и все знают  вы и валят такие тем лучше , а теперь дальше чушок чем  тебе не нравятся таксисты потому наверное денег у тебя нет на такси , вахтовики чем не работа, но ведь сдесь есть и другие вот поэтому ты и свалил или сидишь дома и через форточку кислород глотаешь.
#48
 
Гость
14.12.21 19:51:08 | IP: 88.147.174.173
24 Гость 14.12.21 18:02:08 | IP:5.165.201.142  В нашей инфекционке лечить нечем, спасают тех, чьи родственники принесли лекарства. Вчера видели как мужчина покупал в аптеке упаковки лекарств для больного, лежащего в больнице. Да и по возрасту делят тоже кому жить, а кого после лечения физ.раствором  и ИВЛ вперед ногами. Это факт.
#49
 
Гость
14.12.21 19:51:42 | IP: 88.147.173.33
40-й! Ты не лекарь, ты дебил!!! Какие на хер здесь ПРОПЛАЧЕННЫЕ, лекарь ты Б не балашовский)))))?!   Это ты тут сидишь строчишь комменты, корчишь из себя хрен поймешь кого,  что заняться нечем больше? Видя какие здесь комменты, умному человеку, уважающему себя, западло было бы вообще читать их! Не включай тут "умного", здесь таких нет. Лекарь б-ть он не балашовский)))) ........ .
#50
 
Гость
14.12.21 19:54:09 | IP: 176.59.121.12
О,  46 точно профи своего дела.  На несколько контор барыжишь?  Хорошо платят?  К себе возьмешь?
#51
 
Гость
14.12.21 19:59:50 | IP: 5.165.201.142
49, ты то я смотрю тоже все комменты до конца прочитал.  Так чем же ты лучше меня то раз тут сидишь?  Такой же дибил как и я.
#52
 
Гость
14.12.21 20:02:46 | IP: 88.147.173.33
50-й! И я Д Е Б И Л !!!! Разве не видно и не понятно, коль захожу сюда и херней страдаю!
#53
 
Гость
14.12.21 20:03:42 | IP: 88.147.173.33
...... 51, не 50
#54
 
Гость
14.12.21 20:20:58 | IP: 78.106.27.163
г. 42. Не врач ты, вовсе, а пропагандон, который к тому же еще и готовый где угодно насрать - Хоть на сайте, хоть в "красной зоне", хоть в поле. Видишь ли засранец, настоящие то врачи и таких я знаю, в том числе и с "красной зоны", которые жалуются не на больных, а, в основном, на усталость и на не хватку врачей и лекарств. А ты подонок.
#55
 
Гость
14.12.21 20:46:37 | IP: 85.26.235.95
#11 ты далеко не прав! Такое как гость 8 , может написать только после вакцины, видно побочный эффект на лицо, и вообще,здравомыслящий человек, не станет колоть в себя жижу, которая даже не прошла испытания.
#56
 
Гость
14.12.21 20:50:41 | IP: 88.147.152.70
42-ГАВНО
#57
 
Гость
14.12.21 20:55:42 | IP: 88.147.152.70
СТРРАШНО ГОВОРИТЬ 42 ГАВНО
#58
 
Гость
14.12.21 21:29:19 | IP: 176.59.111.118
Опять три ваксобота создают видимость большинства и усираются оскорбляя тех, кто против принудительных прививок. Один вообще "типо врач".
#59
 
Гость
14.12.21 21:29:54 | IP: 37.144.160.190
Падает или растет когда определятся!! Бред сивой кобылы заболело 100 человек на 100000 населения кончайте цирк тупорылый!
#60
 
Гость
14.12.21 21:45:27 | IP: 88.147.189.101
Сегодня Путин слегка так уточнил, что OR коды на транспорте рано вводить. Но исключительно из-за неудобств на новогодние праздники. Значит когда праздники кончатся, то никаких ограничений для ввода QR колов не будет. Быстрее бы февраль. Надо изолировать неадекватов-антиваксеров. Правда чую праздники проредят их естественным образом
#61
 
Гость
14.12.21 23:04:17 | IP: 217.118.90.225
Открываю огромную тайну : "борец с вакцинацией" Мария Шукшина давно и успешно вакцинирована. Или это тоже с пеной у рта оспаривать будете?
#62
 
Гость
14.12.21 23:25:16 | IP: 178.67.194.0
Закрой свою огромную тайну в своей заднице! Это сестрица Шукшиной вякнула, что ей кажется, что Мария Шукшина уже привилась. Гузеева вон тоже вякнула на Гаркалина, а он, оказывается, аж три раза привился. Сейчас трясется, ибо родственники могут такой  куш отхватить за ее клевету...
#63
 
Гость
14.12.21 23:46:24 | IP: 178.67.199.168
Земля плоская и качать северные потоки уже нае... Б... Лись,,, просто такая фикция везде во всем и повсеместно, сборы средств на диагноз,,, агрегаторы счётчики сдать дом,,, электронные счета банковские,,, на склоне чёрной горы я часто вспоминаю деда я приняла боль что его нет и сохраняю память о нем, я вспоминаю его улыбку его родные места то как он ел рыбу, политика плиты там где он любил свою женщину,,, на склоне чёрной горы,,, он не хотел чтобы кто либо видел его смерть это было слишком позорно для его могучего мужества,,,
#64
 
Гость
14.12.21 23:48:42 | IP: 78.106.27.163
г. 62.  Которой, наверняка заплатили, равно как и Гузеевой, за поклеп на Гаркалина - они по другому не могут и не умеют.
#65
 
Гость
15.12.21 0:11:04 | IP: 88.147.152.70
глюпенпюпин, его проверили только на Кабаевой. Предстоит очень длинный путь сертификации, как у северного потока2.
#66
 
Гость
15.12.21 0:25:00 | IP: 37.145.158.50
Ведь написали что Россия не передала документы на СПУТНИК-V  в ВОЗ для сертификации ,а почему не передали?
#67
 
Гость
15.12.21 0:39:58 | IP: 88.147.173.246
Давайте,медики,расскажите мне как у нас в ковидномухорошо лечат.кому кислорода хватает,кто уколы колет.Со всех больниц собирают и туда на дежурства ставят медсестер,а следующую смену они идут в терапию,в гинекологию,и оттуда выписывают срочно заразившихся,ведь не известно от кого́ пациентов.Папе у меня кололи капельницы,а маме в вены не попадали и приходила медсестра и говорила- может уж если никто не попал запишем что сделали? Расскажите мне почему женщина упала от того что сил нет с ведра в палате,лежала кричала на полу в дерьме,ее через час за руки за ноги закинули на койку,а ещё через час она умерла.Расскажите мне гуманная в мире профессия, почему анализы назначены в пятницу,а они не сделаны,а по горячей линии отвечают - у вашего пациента состояние стабильное.Вообще расскажите мне про медицину в Балашове,и даже Годяцкий и иже с ними может на меня в суд подать за клевету.Только лечили Петраков а в Саратове,а Годяцкого дома,и он тоже не в лучшем состоянии.А все кто с ним в контакте был- быстренько сдали тесты и опять с людьми общаются,а дети его в школе.Балашов яма,дно,во враньё погрязла,только умеют потом угрожать что уволят за "оговор". Но вот все равно мне,увольняйте.И не бунты тут нужны,а сажать зажравшихся,дорвавшихся до власти,когда вокруг люди мрут,а кругом трубят- у нас все отлично!!!!
#68
 
Гость
15.12.21 0:53:20 | IP: 88.147.152.70
42 ответь 67
#69
 
Гость
15.12.21 1:27:43 | IP: 217.118.90.143
Сдал анализ из горла на стафилаккок, мне через несколько дней позвонили из поликлинники и сказали, что тест на короновирус у меня отрицательный . Но я не сдавал теста на корону )))
#70
 
Гость
15.12.21 3:30:14 | IP: 217.118.90.225
62, ну, где ж с тобой не согласиться, ты ж всё лучше любых сестриц знаешь! Все, имеющие мнение, противоположное твоему, либо псины, либо на кого-то там чего-то, либо деньги отрабатывают, которые им кто- платит, либо шизанутые от "жижи", агрессивно на всех кидающиеся...И только ты  с чистыми помыслами надрываешься тут, бьёшься за жизнь человечества, призываешь, угрожаешь, оскорбляешь! Побереги уж себя, сердобольный, а то ведь надорвёшься в праведных трудах- то.
#71
 
Гость
15.12.21 8:59:01 | IP: 37.144.190.244
антиваксеры слово то какое ничего не напоминает? Прям как укропы на украине. Делят народ на до и после
#72
 
Гость
15.12.21 11:18:57 | IP: 5.165.201.142
68, а что нужно ответить?  О чем?  О том что у вас в Балашове врачей хороших нет?  Так откуда же они будут?  Те что были,  умерли к сожалению уже все,  остались единицы.  А остальные они же ведь из ваших же кругов,  это же ваши дети,  братья сестры,  мамы папы.  Приезших нет,  все местные.  Откуда вышлм туда и пришли.  Так что откуда тут хорошим врачам взяться?  Уважения к пациентам нет?  А в вашем балашове вообще где нибудь знают что такое уважение?  Пока у вас в головах будет говно это говно будет и вокруг вас.  
#73
 
Гость
15.12.21 12:14:47 | IP: 45.143.236.247
#70 Гость15.12.21 3:30:14 | IP:217.118.90.225
Я с чистыми помыслами ни на кого не клевещу! Говорю только про себя  (влегкую переболел еще в ноябре прошлого года), либо про тех, кого знаю лично. Соседка весь год с воспалением легких мотыляется - три недели в инфекции - два месяца дома - ковид ни разу не поставили. Сестра с мужем в мае сделали прививку - недавно оба переболели в средней форме.  Врачей в городе нет, закрыты в борьбе с неведомой зверушкой неврология, ЛОР,  пульмонология, онкология, окулисты. На ладан дышит кардиология. Нет в стране и в городе больше никаких болезней!
#74
 
Гость
15.12.21 12:22:28 | IP: 37.145.161.236
Гость 26 - громкие продолжительные аплодисменты. правду говоришь
#75
 
Гость
15.12.21 13:24:02 | IP: 217.118.90.225
Гость #73, ваш айпи и без перепечатки виден. Надо же, оказывается, это только  у вас есть соседи, родственники, друзья, знакомые и т.д. Для вас только их случаи святая правда. Люди, несогласные с вами, не имеют никого вокруг себя, живут в вакууме, нет у них в знакомцах ни привитых, ни непривитых, ни переболевших, ни выживших, ни умерших. Всё они из пальца высасывают и врут.
#76
 
Гость
15.12.21 13:57:11 | IP: 178.176.79.35
Хорошее слово антивакцист. А почему никто не говорит что ни одна вакцина (наша в т,ч.) не прошла полный курс испытаний ( скоро только закончатся испытания спутника 5, почему государство не страхует нас от возможных негативных последствий вакцинации, а прикрывается изначально ничтожным личным согласием. Кто нибудь верит что главное лицо укололось абы чем! Почему на нас испытывают вакцину без должных гарантий. Вакцинация это не про безопасность, это про Бабло.
#77
 
Гость
15.12.21 14:16:30 | IP: 217.118.90.57
# 76 Никогда не ходите в больницы и поликлиники,  а укалывайтесь только об кактусы.  Берегите себя содой и мылом в нос, народное средство очень помогает,   лучше,   чем уколотому главному лицу.  Бегите от всяких вакцин, это дура Екатерина  Великая  прививалась от болезни и других этому учила.   Вы умнее  Екатерины, гордитесь своим умо.....
#78
 
Михалыч
15.12.21 15:05:57 | IP: 88.147.173.121
Читаю вот Вас, ну реально без мозгов люди, тупее тупых.
Как именно QR-код поможет в борьбе с коронавирусом?
Не справка о прививке, не печать, а именно код?
нет мозгов у людей, необразованные, деревянные человечки
#79
 
Гость
15.12.21 16:17:50 | IP:
#77 Гость 15.12.21 14:16:30 | IP:217.118.90.57
ответте пожалуйста не вопрос: перед вами два бокала, в одном виски чивас/ригал, а в другом козловский картофельный самогон, что вы выберете?
#80
 
Гость
15.12.21 18:24:21 | IP: 217.118.90.225
 #79, а третий вариант-- не пить вообще-- не рассматриваете? Любой бы предпочёл остаться просто здоровым, без всяких вакцин, но , к сожалению, вероятность заболеть сейчас слишком велика! А, заболев так, как описывают люди, прошедшие через  "красную зону", толчёных мокриц жрать станешь, только б выжить (слова знакомой, переболевшей с огромным % поражения лёгких), не то, что картофельный самогон!
#81
 
Гость
15.12.21 18:48:13 | IP:
#80 Гость 15.12.21 18:24:21 | IP:217.118.90.225
раз уж вы решили ответить, то тогда отвечайте, либо одно либо другое, третьего нет
я согласен что любой бы предпочёл остаться просто здоровым, без всяких вакцин, но ответте на мой вопрос: качественный виски или ванючий самогон?
#82
 
Гость
15.12.21 18:48:49 | IP: 95.84.36.162
Про балашовскую инфекционку (ноябрь 2021).
1. Медицинская этика?
Повезло тем, кому разрешили лекарства передать в больницу.
Мы каждый день  из 12-ти на вопрос: "Какие лекарства нужны для лечения дополнительно?" слышали один ответ от всех: "ЛЕКАРСТВА ВСЕ ЕСТЬ". Они может у вас и есть, а для больных? А есть ли лекарства?
Конкретно "врач" П.М.И. всячески избегала общения с родственниками в установленное время: "ВАМ ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЯТ" - потом это когда ... нужно констатировать смерть.
2. Система
1 этап: Врач (фельдшер): вам нужно в больницу (возраст, хб, состояние), вас туда не возьмут - сатурация высокая 93-94, будет хуже - вызывайте скорую и в больницу, а пока - подпишите отказ от госпитализации. Тестов нет - лекарств нет.
2 этап: Скорая: всё с 1-этапа + Где тест? Где рентген?а нужна ли вам эта больница? Вы что не знаете ,что там происходит? Пусть лечащий врач изменит вам лечение, но скоро вам резко станет хуже. А пока подпишите отказ от госпитализации.
3 этап: Всё сбылось, Скорая + приемный покой: вы неправильно сбивали температуру не теми препаратами, не тем обтирались, неправильно лечились (???...). У вас плохие показатели - прогноза никакого быть не может.
4 этап: инфекционка +2 недели: "лекарства все есть", (с капельницами тоже проблемы - мимо вены) кислород есть, человек в сознании, активен, но - с вашими хроническими болезнями... Видя нарастание одышки на обходе "врач": я вас завтра осмотрю (т.е. уже не вас, а ваше тело) (а  "врач" просто умывает руки на ближайшие сутки- да и койка скоро освободится - минздрав будет рад - статистика хорошая - пустые койки).
5 этап: Наконец-то перезвонил "врач с инфекционки"...
Месяц спустя. Уч. врач: Как ваш больной себя чувствует?...
ВЫВОДЫ: 1.лечение ковида - есть дело самого больного, медицина просто ставит крест сразу, даже не пытаясь, даже не имея желания, тупо глядя в очередной 13-й протокол лечения, который не спасает тяжелых. Те медики, которым платили, кто просто проявил сочувствие и желание, кто верил - вытаскивали больных.
2. Главврач  и прочие главы просто обязаны лечиться в инфекционке по месту жительства и разделить судьбы своих земляков.
#83
 
Гость
15.12.21 19:39:09 | IP: 89.187.163.174
82 в точку!!! и у меня вопрос к прививочникам -  почему вы такие все агрессивные???
#84
 
Гость
15.12.21 21:16:14 | IP: 95.28.185.118
почему в городе не принимают серьёзных мер по борьбе с  распространением ковида. годами одна пустая болтовня , а количество больных постоянно растет. опять всем "обпомогались" , кроме балашовцев. это что эксперемент проводят, сколько город протянет без лечения больных ковидом?
#85
 
Гость
15.12.21 22:00:50 | IP: 217.118.90.225
81, еще раз укажи мой айпи, а потом загляни в словарь орфографический-- найдешь ли там слово "вАнючий". Потом уж задавай вопросы. Алкашу виднее,чего там вкуснее. Я не пью. 😛😛😛
#86
 
Гость
15.12.21 23:09:31 | IP:
#85 Гость 15.12.21 22:00:50 | IP:217.118.90.225
слышь ты бля, черт дырявый, я с тобой вежливо общался. а не ответил ты, индеец, потому что не важно что выбирать, алкоголь, еду, одежду, импортную или отечественную, любой нормальный человек выбрал бы импорт, ведь даже семьи депутатов живут за бугром.
и если бы ты ответил, то подверг бы свои доводы сомнению, так как наверно знаешь что оакое причинно следственныая связь, укололся отечественной вакциной, и сам не рад этому
а айпи я твой указываю для того , чтобы если удалят чей нибудь коммент, когда сдвинутся номера комментариев было понятно кому адресовано(эт тебе черт ссаный инфа для развития твоего, а то как правильно писать ты знаешь, а для чего - нет) и не знаешь чего там вкуснее потому что такие вещи видел только на полках магазинов, за то словарь орфографический хорошо знаешь
#87
 
Гость
16.12.21 0:21:12 | IP: 88.147.173.246
Гость82,я 67 подписываюсь под каждым вашим словом.Прошли все круги этого ада под названием балашовская медицина  и как результат папа выбрался,а мама на тонкой ниточке .Порядочных  умных медиков ,не только врачей,осталось  единицы,но все равно бежишь к ним,потому что ты в их власти,сам назначить хоть что то не можешь.Плачешь,падаешь в ноги,умоляешь спасти,а тебя не все даже замечают,не то что помогают.Я привита,переболела, родители по состоянию здоровья не могли быть привиты.Опираясь на опыт знакомых разницы не вижу.Дети в Москве и там все не так как у нас.Понятно что лечить не знают чем,но кто отменил человечность?И медначальство играет не последнюю роль в том что в городе так.Ведь главное красивые отчёты и удержаться у власти.
#88
 
Гость
16.12.21 5:06:40 | IP: 217.118.90.225
86, не льсти себе! Ты и понятие "вежливость" НЕСОВМЕСТИМЫ, как и грамотность. 🤣🤣🤣👎👎👎
#89
 
Гость
16.12.21 8:12:57 | IP: 82.221.128.191
#88 Гость 15.12.21 22:00:50 | IP:217.118.90.225
херово, когда ответить не чего, да?
черт ссаный
#90
 
Гость
16.12.21 10:18:21 | IP: 217.118.90.225
89, на безграмотного обосранца слова тратить? Много чести.💩💩💩
#91
 
Гость
16.12.21 13:35:23 | IP:
#90 Гость 15.12.21 22:00:50 | IP:217.118.90.225
честь ты свою давно продал, как и жопу дырявый ссаный чёрт (погоняло теперь твоё)
#92
 
Гость
16.12.21 19:41:53 | IP: 37.144.3.63
#82 Да они уже заврались, все везде есть, лапша на уши. А такое не только в инфекцион. больнице, а во всех мед. учреждениях города. Всё у них есть, и квалифиц. врачи, медикаменты, медтехника, а на деле ничего нету, а уж про хамское общение и отношение к пациентам, это что-то с чем-то. Главное стабильность и хорошие отчёты.
#93
 
Гость
16.12.21 19:54:12 | IP: 78.107.162.97
Боже !!!!   Какой   бред  !!!!Дай  Бог   всем здоровья !!!
#94
 
Гость
16.12.21 20:22:45 | IP: 78.107.162.97
Боже !!!!   Какой   бред  !!!!Дай  Бог   всем здоровья !!! Кого  только  не  встретишь  на  этой  страницы  -  отбросы  общества, дырявый  ссаный  чёрт ,  пидрино глупомордый, безграмотный   обосранец, убогие  дебилы,  уроды,  гниды  и  тд   Это  нормально ??????   Так это  о  живущих  в  Балашове ???    
#95
 
Гость
16.12.21 20:25:20 | IP: 78.107.162.97
Боже !!!!   Какой   бред  !!!!Дай  Бог   всем здоровья !!! Кого  только  не  встретишь  на  этой  странице  -  отбросы  общества, дырявый  ссаный  чёрт ,  пидрино глупомордый, безграмотный   обосранец, убогие  дебилы,  уроды,  гниды  и  тд   Это  нормально ??????   Так это  о  живущих  в  Балашове ???    
#96
 
Гость
16.12.21 22:03:21 | IP:
#95 Гость 16.12.21 20:25:20 | IP:78.107.162.97
добро пожаловать в реальный мир!