Балашовер

Минздрав области озвучил режим работы поликлиник в новогодние праздники

В Саратовской области определились с расписанием поликлиник на новогодние праздники, об этом 14 декабря в рамках очередного координационного совета по коронавирусу сообщила заместитель министра здравоохранения региона Асят Выкова.

С 31 декабря по 9 января поликлиники будут работать с 9:00 до 14:00.
Вызвать врача на дом можно будет с 9: 00 до 13:00.

Узкие специалисты принимают 3 и 6 января, но при необходимости их будут привлекать дополнительно.

Службы экстренной медицинской помощи будут работать круглосуточно.

Расписание работы пунктов вакцинации опубликуют на следующей неделе.

Источник: WWW.SARATOV.KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.12.21 8:07:48 | IP: 217.118.90.218
Пусть узкие специалисты тоже все праздники работают, чтоб им жизнь медом не казалась
#2
 
Гость
15.12.21 9:08:28 | IP: 176.59.112.23
Пусть и учителя работают всё праздники, а то заебись живут, каждый месяц каникулы, то праздники полностью оплачиваемые, то морозы, то карантину. А зарплату получают бешенную . А медики всегда работают, независимо от праздников, морозов карантинов. Получается, что эти учителя люди а медики нет?
#3
 
Гость
15.12.21 9:32:29 | IP: 5.142.47.34
Есть порода собаки волкособ,,, лучше друга для ребёнка не найти,,,
#4
 
Гость
15.12.21 9:46:36 | IP: 217.118.90.218
Надо писать не праздничные дни, а рабские дни для медиков, ведь только бабки будут ходить в поликлинику в эти дни
#5
 
Гость
15.12.21 10:05:57 | IP: 95.84.40.252
Да уж бабки вам поперёк горла -и вы будите бабками и дедами никто от этого не уйдёт -На КПТ  и поликлиники нет -вся в руинах год уже так стоит ! Там  не вылечат а больше заразы подцепишь ! Уж лучше сразу на Ветлянку ха-ха-ха !Доброе утро Балашовцы -здоровья и терпенья нам и вам !!!!
#6
 
Гость
15.12.21 10:37:18 | IP: 176.59.112.47
Учителя обопьются и пойдут в поликлинику! Ха ха ха
#7
 
Гость
15.12.21 10:50:36 | IP: 85.26.233.192
Тогда надо чтобы работали и детские сады,надо куда-то девать детей!
#8
 
Гость
15.12.21 11:03:25 | IP: 88.147.176.251
Наш город наполовину состоит из клинических идиотов ,и ковид это  выявил наглядно!Такие же дети у них растут,от своих "яблонек" не отстают-ленивые ,завистливые,тупые.
#9
 
Гость
15.12.21 11:20:32 | IP: 217.118.90.246
#6,7 согласен, надо тогда отменять эти праздники и пусть все работают, а 31 не рабочий день как Путин объявил а то им уже и Путин не указ
#10
 
Гость
15.12.21 14:24:28 | IP: 176.59.100.142
А, давно ли этого балаболку обновлённую слушали? На него давно уже всем чиновникам наплевать! Давал указание на нерабочие дни ,кто некчёмыша послушал? Никто,кроме бюджетников
#11
 
Гость
15.12.21 16:07:52 | IP: 128.70.198.95
В будние дни никого найти невозможно на месте! С инородным телом в глазу провожают в другую поликлинику, самоходом!  Какой толк , что числится будут работающими в праздники, а на прием идти не к кому!
#12
 
Гость
16.12.21 21:56:59 | IP: 5.165.198.173
жесть....поликлиники уже как стационар.....без выходных и праздников.....скоро 24 на 7 работать будем.....