Балашовер

QR-коды заменят на сертификаты здоровья

QR-кодов больше не будет. На смену им придут сертификаты здоровья. "Сертификат здоровья" - единый документ, содержащий сведения о вакцинации от COVID - 19, наличии антител или медотводе.

Сертификаты здоровья получат:
- те, кто переболел ковидом бессимптомно
- россияне, привитые иностранными вакцинами
- граждане, имеющие медотвод

Сертификаты оформляются в электронном виде или на бумаге и выдаются на 1 год с возможностью продления.

Источник: https://vk.com/balashovmr

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.12.21 17:32:55 | IP: 95.73.87.159
В Саратовской  области семейного права КРС (крупного рогатого больного скота) заложена основа этических ценностей общества. И если общество инфицировано настолько, что жертвует здоровьем и благополучием детей, ему не поможет ни переливание крови, ни всеобщая молитва ни Ковид-19,20,21 и тд
#2
 
Гость
17.12.21 18:55:05 | IP: 78.106.27.163
г. 1. КРС ты уже привил, так что сколько не играй на дудочке, пастушок, остальных в стойло не загонишь.
#3
 
Гость
17.12.21 18:58:47 | IP: 217.118.90.218
1 й У вас нынче по гороскопу луна в созвездии козлодоя?
#4
 
Гость
17.12.21 19:18:46 | IP: 88.147.153.206
перемена суммы от места не меняется-это будет одно и тоже.дело не в названии,а в ограничении половины населения людей россии-одни жрут мясо,а другие хер с солью.если я переболел бессимптомно 2г назад,чем я докажу это кому-то.будут смотреть по антителам за 2000р платно.а если их нет,а человек не болеет короной,то будь рабом.а может есть люди,которые вообще не подвержены ничему,почему они должны страдать.да о чём я говорю,в россии всегда была несправедливость и угнетение слабых.
#5
 
Гость
17.12.21 19:25:23 | IP: 88.147.153.206
 ой извините. от перемены мест слагаемых сумма не меняется
#6
 
Гость
17.12.21 22:53:00 | IP: 85.140.6.172
Выдаю  бумаги ,приходи, деньги вперед.
#7
 
Гость
17.12.21 23:30:59 | IP: 176.15.146.173
#4 Гость
да не надо страдать, зачем? сходи в поликлинику один раз, это быстро, бесплатно и не больно. и жри что хочешь.
#8
 
Гость
17.12.21 23:38:28 | IP: 128.70.205.86
#7 еслиб один раз ,а то теперь будут делать чаще чем через пол года,,уж раз в месяц скоро скажут ,зачем свой имунитет вырабатывать
#9
 
Гость
17.12.21 23:39:47 | IP: 128.70.205.86
Говорили что никаких прививочных паспартов ,а в итоге ,что хотят то и делают
#10
 
Гость
18.12.21 10:27:17 | IP:
Я его не обязана везде носить буду, опять пропускать не будете?
#11
 
Гость
18.12.21 11:27:56 | IP: 176.15.146.173
#10 Гость
не будем. прививаться не обязана, носить не обязана - тогда и пропускать тебя не обязаны. полная швабода уникальной личности )))
#12
 
Гость
18.12.21 13:07:20 | IP: 93.81.103.92
На примере самых привитых стран Европы (Великобритания) - до 85% взрослого населения, где в сутки выявляют до 90 тыс заражении, было бы справедливо назвать сей документ не "паспортом здоровья", а паспортом тестируемого".
#13
 
гость
18.12.21 15:01:37 | IP: 88.147.174.136
сертификат здоровья имени Голиковой мрази
#14
 
Гость
18.12.21 16:42:17 | IP: 128.70.205.86
#9 ,пораб привыкнуть ,что если говорят не будет ,то в точности до наоборот ,это уж как всегда
#15
 
Гость
18.12.21 21:52:19 | IP: 88.147.152.70
#11 Гость а ты кто такая чтобы гавкать такое, а тебя обязаны пропускать куда,псина заткни своё ябло.
#16
 
Гость
18.12.21 22:00:09 | IP: 88.147.152.70
#7 Гость ты что за прививки здесь агитируешь,проплаченный бот.уже все твои айпи все знают и говновысеры твои.
#17
 
Гость
18.12.21 22:04:09 | IP: 95.29.8.225
#16 Гость
опять ты, человек-норот, говоришь тут за "всех"? )))
пшло, убогое одинокое существо...
#18
 
Гость
19.12.21 15:09:22 | IP: 217.118.90.157
#4 вы сами себе диагноз ставили, переболел бессимтомно, я вот досих пор не пойму этот Термен симптомов нет, все хорошо но болел,  в голове у вам бессимтомность
#19
 
Гость
19.12.21 16:12:33 | IP: 46.0.228.40
ау  проккуроры внимание  -   уже которыйе предновогодние дни  УО   Балашова  продает в обязаловку  школам  д.с.  липовые  ксивы о якобы прохождении сотрудниками  курсов о прохожденнии оказании  первой мед. помощи  по 300 р. штука.  Пресеките беспредел  пжлст а то придется  обр к ВВП  23 ДЕК  а если не ответит  то и после
#20
 
Гость
20.12.21 20:06:19 | IP: 78.106.27.163
г. 19.  Ну вот скажи мне стукач, обращаешься ты официально и публично в прокуратуру - главный надзорный орган, да еще даже с угрозой обращения к ВВП, на что, скорее всего, должна отреагировать прокуратура. если не подтвердится твой навет, ты готов понести уголовное наказание за клевету?  
#21
 
Гость
20.12.21 20:57:37 | IP: 88.147.174.173
Какой сертификат!? На  междугородний транспорт только QR код требуется с 1 февраля и плевать им на разные бумажки.
 Да и сертификат этот не так просто получить.
На 14 октября 34 человека умерли от COVID-19 после вакцинации в Саратовской области, сообщил Минздрав региона. Теперь, вероятно, больше. Так что кому как суждено попасть на небеса- с вакциной или без....
#22
 
Гость
21.12.21 23:59:37 | IP: 178.45.136.3
 Академик РАН, микробиолог Виталий Зверев со ссылкой на данные ВОЗ заявил о большом числе тяжелых осложнений в мире после ковид-вакцинации. Сообщает издание URA.RU.
По мнению микробиолога, нужно учитывать, что все мировые вакцины не имеют нужной, высокой эффективности, о которой говорят все разработчики, нахваливая свой продукт.
#23
 
Гость
22.12.21 16:19:17 | IP: 88.147.153.201
Господин(-жа) № 21! Читайте новости до конца, целиком, а не только заголовки! Вы уже не дети, а взрослые тёти и дяди, ну в самом деле! За секунду детали выяснить можно!
"Всего у нас зарегистрировано 34 летальных случая среди привитых пациентов от новой коронавирусной инфекции и заболевших после этого COVID-19. Это 16 женщин и 18 мужчин. По возрасту - от 30 до 39 лет - это один пациент, 40-49 - четыре, 50-59 - два, 60-69 - десять и 70 лет и старше - 17.
В одном случае вакцинация была "КовиВаком", в двух - "Эпивак-Короной", в остальных — "Спутником V". В четырех случаях (это 11,8%) была выполнена только первая вакцинация. В пяти случаях (это почти 15%) у пациентов было комбинированное основное заболевание - сердечно-сосудистые патология или онкология в сочетании с COVID-19. В 33 случаях у пациентов имелась сопутствующая патология. Это или заболевание сердечно-сосудистой системы, эндокринной, бронхо-легочные патологии или заболевания почек"

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.17.154.171 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus