Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на декабрь-январь

Уважаемые зрители! Приближается Новый год, самый любимый праздник каждого россиянина! Дети мечтают о подарках, взрослые готовятся к предновогодней суете, которая хоть и мучительна, но приятна. А главное, впереди всех нас ждут чудесные долгожданные  выходные дни!

Для укрепления вашего праздничного настроения Балашовский драматический театр  будет работать все предновогодние и последующие выходные дни, начиная с 24 декабря.





Ваш досуг  украсят теплая занимательная история «Любовь и голуби»,  незабываемая  «Ханума», любимые  всеми «Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз», и конечно, долгожданные  «Карнавальная ночь» и «Ночь перед Рождеством», которые мы не имели возможности вам показать уже полтора года. Ваших ребятишек  будут ждать герои сказок «Кощей Бессмертный», «Аленький цветочек» и, конечно, «Снежная королева» и «Морозко»!

Но это не все: 3 января состоится премьера нового спектакля – комедии Геннадия Матюшова «Бриллиант царя Соломона»! Мы специально подгадали так, чтобы показать вам ее в новогодние праздники.

Представьте, вам на голову  совершенно абсурдно и неожиданно сваливается историческая реликвия, стоящая просто сумасшедших денег. Вы не купили ее случайно на восточном базаре, не искали ее, перекапывая Сахару, и никого за обладание ею не убили. То есть не сделали ничего, вам ее просто отдали за не поддающуюся здравому смыслу услугу. Но, вот беда, получаете вы ее прилюдно, на глазах у тех, кто также хорошо, как и вы,  понимает, что вручили вам ее ни за что. А ежели так… Сами понимаете, в какой кавардак подобная ситуация может превратиться.

Современный писатель и философ Геннадий Матюшов создал эту абсурдную по сути дела историю с одной целью – доставить людям удовольствие. Эту же цель преследует Балашовский драматический театр, создавая рождественскую комедию «Бриллиант царя Соломона»!

Все спектакли новогоднего репертуара доступны по Пушкинским картам.

Мы уже украсили фасад театра, нарядили елку в парке, но этим, дорогие наши зрители, мы не ограничимся! Не забывайте, приходя в театр, о возможности сфотографироваться в фотозонах, которые мы готовим для вас с нетерпением и любовью.

Также предлагаем вашему вниманию январский репертуар.

И, вынуждены напомнить, что вход в театр осуществляется по Q-кодам  и паспорту или справкам о медотводе. Не забывайте о масочном режиме.

С нетерпением ждем встречи  в эти волшебные дни!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yPZetym4yWI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yPZetym4yWI</a>

Телефон кассы театра:6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.12.21 11:10:29 | IP: 83.220.238.13
Репертуар Балашовского драмсарая впечатляет. Но когда же поставят "Историю одного города"?
#2
 
Гость
21.12.21 17:02:32 | IP: 88.147.173.151
Гость 1 вы совсем не следите за культурной жизнью. "Сказка дл взрослы" - все герои Салтыкова-Щедрина там, премьера  ноября 2021 года! А репертуар театра действительно впечатляет без всяких язвительностей.    Всех своих  гостей всегда с гордостью ведем а наш театр, все под впечатлением. Как в нашем небольшом городе сохранился такой профессиональный коллектив! С наспупающим!  .

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.40.207 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus