Балашовер

Подведены итоги акции "Семья без наркотиков"

В целях укрепления предупреждения распространения наркомании в семьях, члены которых были осуждены за совершение преступлений, связанных  с незаконным оборотом наркотиков, проживающих совместно с несовершеннолетними детьми в период с 06 декабря по 10 декабря  2021 года на территории Балашовского, Романовского и Самойловского районов проведен второй этап  профилактической акций «СЕМЬЯ БЕЗ НАРКОТИКОВ».

На момент проведения акций на учете в  Балашовском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области состояло 6 осужденных за незаконный оборот наркотических веществ имеющих на иждивении  и проживающих совместно с несовершеннолетними детьми. 

До начала акции с подразделением ОНК МО МВД «Балашовский» и КДН и ЗП при администрациях районов проведена сверка по лицам, осужденным за незаконный оборот наркотиков, состоящим на учете в Балашовском МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области, а также  направлены   списки. 

В период акции с целью мониторинга внутрисемейной ситуации все семьи осужденных, проживающих с несовершеннолетними детьми, 06.10.2021 и 10.12.2021 проверены совместно с представителями КДН и ЗП и ОНК МО МВД «Балашовский». В ходе посещения с осужденными и их семьями проводились профилактические беседы по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ на темы «Пагубное влияние наркотических средств», «Уголовная и административная ответственность за незаконный оборот наркотических веществ».   

В результате проведенных мероприятий  фактов нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, а также вовлечения граждан, в том числе несовершеннолетних, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, не выявлено.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.12.21 14:56:59 | IP: 85.140.4.118
Да хер с ними с наркотиками, главное, что бы все привиты были...
#2
 
Гость
21.12.21 18:30:23 | IP: 178.176.77.29
Вот кто автор этой дебильный акции. Как она, интересно, помогла или поможет. Как писали классики марксизма, корень этого зла в отсутствии жизненных перспектив, отсутствие социальной ответственности государства перед своими гражданими, эксплуатация человека человеком, коррупция, безработица, социальный вакуум и т.д. но никак не полицайская болтовня за жизнь. Бумаги об акции в зад автору
#3
 
Гость
22.12.21 10:26:10 | IP: 217.118.90.178
Все для Галочкин у нас в стране

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.218.147 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus