Балашовер

Житель Балашовского района расплатился за шаурму поддельной купюрой

Сотрудниками ОЭБ и ПК МО МВД России «Балашовский» Саратовской области в ходе проведения оперативных мероприятий задержан гражданин, подозреваемый в сбыте  поддельной денежной купюры номиналом 5 тысяч рублей. Установлено, что 24 летний житель одного из сел Балашовского района, заведомо зная о том, что расплачивается фальшивой банкнотой, приобрел на нее в одном из ларьков шаурму. Сотрудник торговый точки не заметил подвоха и выдал злоумышленнику сдачу.

В дальнейшем поддельная купюра была обнаружена банковскими служащими при пересчете денежных средств, поступивших с торговых объектов.

Задержанный по подозрению в сбыте, ранее судимый гражданин дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ, сообщает пресс-центр МО МВД "Балашовский".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.12.21 10:59:35 | IP: 94.242.171.249
Кирилл изгорев он же шалуха конченый тормоз
#2
 
Гость
27.12.21 11:02:03 | IP: 94.242.171.249
Хоперский отморозок посадите вы его за….бал все уже
#3
 
Гость
27.12.21 11:02:59 | IP: 188.235.153.218
А шаурма чё настоящая была???
#4
 
Гость
27.12.21 11:40:18 | IP: 95.84.8.11
не, бутафория
#5
 
27.12.21 11:44:27 |
Нормально так, лет на пять уехать за 4900...
#6
 
Гость
27.12.21 12:50:02 | IP: 78.106.27.163
Терпеть не могу эту купюру, даже если ее выдает банкомат, более того, стараюсь максимально долго хранить чек от банкомата.
#7
 
Гость
27.12.21 16:05:51 | IP: 88.147.174.52
Ну одни аферисты --как жить-прям на дому могут оформить кредит каждый проверяющий просит паспорт -будь то с гогаза или с другой структуры-а мы не знаем действительно ли они ими являются! Никому не давайте паспорт если не хотите проснуться с кредитом ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ ! И будьте бдительнее паразиты не дремлют !
#8
 
Гость
27.12.21 20:25:28 | IP: 128.75.136.82
   Странно, причем здесь банк и шаурма?
#9
 
Гость
27.12.21 20:53:52 | IP: 85.140.7.249
Патамушта тиивосИмя,8й
#10
 
Гость
28.12.21 16:30:24 | IP: 95.84.41.230
Какая шаурма-такие и деньги

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.16.212.99 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus