Балашовер

Жириновский предложил включить новогодние каникулы в отпуска граждан

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отменить новогодние праздники в связи с экстремальным скачком смертности и предложить россиянам присоединить эти дни к своим отпускам, сообщает РИА Новости.

"ЛДПР выступает за то, чтобы сохранить число выходных дней для граждан, но вместо всеобщих фиксированных каникул лучше добавить всем гражданам к 28 обычным отпускным дням еще 15, и пусть они сами выберут, когда их взять. Кто-то на Новый год каникулы себе сохранит - имеет право, пожалуйста. А другой на майские праздники лишнюю неделю отдохнёт. Тем более в это время многие едут на дачу готовить огород. Другой человек в декабре возьмет неделю, чтобы в отпуск поехать", - заявил Жириновский РИА Новости, добавив, что некоторым нужно предложить добавлять себе по одному-два выходных каждую вторую неделю.

По его словам, новогодние каникулы - это период экстремального скачка смертности.
"10 дней новогоднего "локдауна" провоцируют людей на пьянство, растёт число бытовых преступлений, драк и т.п. Огромные потери в экономике, которая фактически стоит в этот период", - сообщил парламентарий.

При этом заняться полезными делами сложно, отметил Жириновский.

"Большинство учреждений закрыты, цены на поездки кратно дороже, чем в другое время. Не все могут себе позволить. Так чего хорошего тогда в этих каникулах? Многим ничего не остается как сидеть дома и пить", - также сообщил он.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Фома неверущий
28.12.21 8:43:28 | IP: 85.140.2.226
Чтобы пить нужны деньги,
а мы не депутаты
нам бабло сверху не падает
Отдыхать некогда, работать будем
#2
 
Гость
28.12.21 9:34:41 | IP: 217.118.90.62
В прошлые праздники тоже много людей от перепоя умерло, несчастные случаи всякие были.  Не у всех тормоза есть, куда столько дней безделья?
#3
 
Гость
28.12.21 9:45:30 | IP: 88.147.153.191
Хорошие слова!!!
#4
 
Гость
28.12.21 12:12:57 | IP: 178.18.215.52
Так зачем нам тогда такие депутаты, что граждане себе поездки позволить не могут и почему проезд кратно дороже? Может не каникулы отменить, а вернуть возможность отзыва депутата народом?
#5
 
Гость
28.12.21 12:36:53 | IP: 217.118.90.244
Ну вот,  "наши"  избранники начали проявлять  заботу о  народе. Все, как всегда, только  гавно от этой  думы ...  А может и правда, что всякий народ  достоин той власти, которую выбирает ...    Или  МЫ  давно уже на самом деле в этом "цирке" не принимаем  участие ...
#6
 
Гость
28.12.21 12:37:48 | IP: 83.220.239.216
Жирик - известный лицемер и кремлевский дятел, ура-патриот за чужой счет. Одел белые перчатки на свои грязные, потные ручонки, которыми нажимает кнопку, голосуя за антинародные законы
#7
 
Гость
28.12.21 12:50:07 | IP: 37.144.171.79
Правильно говорит. Надоели сплошные праздники.
#8
 
Гость
28.12.21 13:23:54 | IP: 88.147.186.247
Умнее ничего не придумал?
#9
 
Гость
28.12.21 13:26:07 | IP: 85.26.234.183
Мля,когда этот,выживший из ума старый маразматик уйдет??!!!Просто клоун,продажный!
#10
 
Гость
28.12.21 15:32:16 | IP: 5.165.207.193
Ебать он ещё живой?
#11
 
Гость
28.12.21 16:13:15 | IP: 37.113.85.121
КАк этот клоун ещё в думе?Странно.С такими отклонениями пора в психушку.
#12
 
Гость
28.12.21 23:29:50 | IP: 176.59.203.18
Он что там, вообще @бу дался?
#13
 
JIA
07.01.22 20:23:39 | IP: 176.59.111.15
Жирик-оборотень то за то то против того а как до дела сраку прячет и за это существо я голосовал, позор на мою седую голову буду бухать все каникулы    Надо думу отменить всеравнотолку от нее нихера нет у всехдумцев и их прихлебателей отнять незаконные доходы ,отдать эти деньги детям-инвали́дам и сиротам хоть всеравно разворуют нохотябы крохи да дойдут а не х,, от современной власти