Балашовер

В Балашове наградили призеров и победителей турнира по киберспорту

20 декабря прошло награждение победителей районного турнира по Dota 2 "The Monarch RUY 2021". Об этом сообщает отдел молодежной политики и спорта администрации БМР. В турнире приняли участие 5 команд, представляющих различные категории молодежи. Среди участников турнира встретились как учащиеся школ и студенты ВУЗа и ССУЗов, так и работающая молодежь.

1 место - команда "Team Poor Man's Shield" (в составе команды студенты БПЛ, а также работающая молодежь).
Назаров Антон Андреевич.
Некрасов Виталий Дмитриевич.
Макаренко Данила Валерьевич.
Сабиров Артём Рифатович.
Розаев Алексей Сергеевич.

2 место - команда "Blazze Team" (в составе команды студенты БТМСХ, БФ СОКИ, МОУ СОШ 5, МОУ СОШ 7, МОУ СОШ 17).
Шишкин Артём Вадимович.
Стародымов Тимур Вячеславович.
Маркин Владимир Анатольевич.
Клюев Максим Дмитриевич.
Ковешников Денис Дмитриевич.
Говердовский Николай Александрович.

3 место - команда "Team Train" (в составе команды студенты БТМСХ, а также работающая молодежь).
Фатюшкин Евгений Викторович.
Горелов Сергей Иванович.
Камардин Михаил Алексеевич.
Ларцев Даниил Юрьевич.
Сергей Сергеевич Калугин.





Все победители турнира получили призы и подарки, а члены команд не вошедших в тройку лучших получили сертификаты участников турнира.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
28.12.21 10:46:15 |
А говорили, что от игр все беды и насилие! А теперь кибертурнир...
#2
 
Гость
28.12.21 12:22:56 | IP: 89.178.95.172
Спортом занимайтесь ребята! Толку больше будет.
#3
 
Гость
28.12.21 13:28:08 | IP: 88.147.153.201
№1, первое и второе говорят разные люди с диаметрально противоположными мнениями, а не одни и те же персоны.
#4
 
Гость
28.12.21 19:48:19 | IP: 88.147.186.247
Ура!!!!! Вот они фрики, наше подрастающие поколение, наше будущее и хорошая пенсия. УРА товарищи
#5
 
Гость
28.12.21 22:11:52 | IP: 5.165.192.254
у тебя как и у нас у всех  пенсии не будет отработаем срок  нам     всем по чудесной пилюльке и в яму общую пенсии только избранным вот наше будущее  УРА
#6
 
Гость
29.12.21 8:25:42 | IP: 78.29.126.71
Спортсмены-Кибердрочеры!!!
#7
 
Гость
29.12.21 8:33:05 | IP: 85.140.3.110
Для фоток маски надо снимать
#8
 
Твой злобный гений
29.12.21 16:38:52 | IP: 95.24.167.210
Зайки мои любимые, перестаньте писать свои комментарии, идите дальше работать на завод за 5 копеек без образования, которое вы, если такой момент был в жизни вообще, прокурили в толчке. А Гостю 7 отвечаю - человек сам решает что делать, а не какое-то неадекватное существо из прошлого века. С наилучшими пожеланиями и с наступающим Новым Годом, ваш нелюбимый Злобный Гений и по совместительству киберспортсмен с 2017 года.
#9
 
29.12.21 17:03:11 |
Цитата: #8 Твой злобный гений
Зайки мои любимые, перестаньте писать свои комментарии, идите дальше работать на завод за 5 копеек без образования, которое вы, если такой момент был в жизни вообще, прокурили в толчке.

Да мы ж наоборот радуемся за победителей!!! По крайней мере я)
Даже знакомые имена вижу)
#10
 
StormDev2
29.12.21 17:05:54 | IP: 85.140.5.91
Как же мне нравиться когда с гостевых аккаунтов всякие гадости пишут)Страх,зависть и горящий пукан у людей не дремлет.Они настолько горят,что готовы оскорблять людей которых не знают.С наступающим "Диванные критики")
#11
 
Твой злобный гений
29.12.21 17:08:34 | IP: 95.24.167.210
 #9 around <3
Если не секрет - знакомые из какой команды?
#12
 
30.12.21 10:24:34 |
Цитата: #11   Твой злобный гений
Если не секрет - знакомые из какой команды?

Конечно не секрет =) Из занявшей первое место =)))
#13
 
Гость
30.12.21 15:58:31 | IP: 88.147.152.21
клоунада