
Подходят к концу длинные новогодние каникулы, время отдыха для большинства граждан. Однако есть службы, у которых нет или не должно быть выходных. И это не только врачи, полицейские, пожарные, спасатели, но и коммунальщики. Тем более если на праздничные выходные пришлись снегопады и метели. В редакцию Балашовера читатели прислали фото пешеходных переходов и тротуаров, которые утопают в снегу.
"Вот так у нас выглядят пешеходные переходы. Хочется спросить сотрудников ГИБДД - это способствует безопасности дорожного движения? Взрослых не видно, а уж детей подавно. Со двора не выехать, машин не видно, обзор полностью закрыт!" - пишет читатель.
"Хорошо у нас заботятся о детях. Вот такой тротуар к детской поликлинике. Снега по пояс. Ни подойти, ни подъехать!!!" - возмущается еще один житель Балашова.