Балашовер

В Балашове пешеходов не видно из-за сугробов снега

Подходят к концу длинные новогодние каникулы, время отдыха для большинства граждан. Однако есть службы, у которых нет или не должно быть выходных. И это не только врачи, полицейские, пожарные, спасатели, но и коммунальщики. Тем более если на праздничные выходные пришлись снегопады и метели. В редакцию Балашовера читатели прислали фото пешеходных переходов и тротуаров, которые утопают в снегу.

"Вот так у нас выглядят пешеходные переходы. Хочется спросить сотрудников ГИБДД - это способствует безопасности дорожного движения? Взрослых не видно, а уж детей подавно. Со двора не выехать, машин не видно, обзор полностью закрыт!" - пишет читатель.





"Хорошо у нас заботятся о детях. Вот такой тротуар к детской поликлинике. Снега по пояс. Ни подойти, ни подъехать!!!" - возмущается еще один житель Балашова.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.01.22 20:32:18 | IP: 88.147.173.139
Магазин «Браво»,что на первом фото давно надо проверить…Ип не пойми как оформлено, продавцы тоже, торговая площадь тоже наполовину не законно…куда смотрит налоговая и администрация.
#2
 
Гость
07.01.22 20:41:14 | IP: 176.14.111.34
Вчера 5,5 часов мотались по городу. Умер родственник, решали все соответствующие дела. Были у рынка, на вокзале, в Козловке, на комбинате. Это мрак, товарищи. Ни одной машины снегоуборочной нигде за 5,5 часов не видели. Горы по 2 метра . На рынке от электропарка до остановки нереальное что-то вообще. Знаю, что прокуратура обязана реагировать на публикации, надеюсь, они это увидят безобразие
#3
 
Гость
07.01.22 21:12:24 | IP: 91.193.177.254
Ни когда такого не было, и вот опять 🤣🤣🤣🤣
#4
 
Гость
07.01.22 21:21:27 | IP: 217.118.90.173
Вообще то ребята зима, есть такое время года. Когда снег выпадает в виде осадков. Вы чего сенсацию устраиваете? Больше уже и написать не о чем. По тротуарам ходить можно, это самое главное! Дороги без льда. А что ещё в начале январе в Балашове? Сбор бананов чтоли ??!
#5
 
Гость
07.01.22 21:44:23 | IP: 5.3.247.241
Главное, что к дому ПМ дорога почищена, а то не дай Бог.
#6
 
Гость
07.01.22 22:06:14 | IP: 176.14.111.34
То есть вы реально не осознаете, что такие пешеходные переходы это опасность? Водитель не видит пешехода, он на такой дороге просто не успеет затормозить. Машины, выезжая, не видят друг друга - опять аварии. Вы, гость #4, наверное, сотрудник ЖКХ, вот и оправдываете свою безответственность.
#7
 
Гость
07.01.22 22:33:53 | IP: 88.147.173.242
ну так начните с ГИБДД! напишите жалобу в прокуратуру на ГИБДД! чё сидите ноете? или боитесь что потом какой нибудь гибэдэдэшник вытащит вас с пассажирского сидения и сломает челюсть?
#8
 
Гость
07.01.22 22:52:49 | IP: 88.147.173.139
Согласна с гостем 1. Зато несколько отделов по городу. И «дама с собачкой» по всем магазинам ходит- вдохновение ловит судя по всему. Да ? Гражданка Маль…кая?😂
#9
 
alyaev_13
07.01.22 23:20:02 | IP: 37.145.157.108
Гость #7, причём здесь ГИБДД. Снег должен убираться и вывозиться, тем более с территории пешеходных переходов. Это обязанность коммунальных служб. А в Балашове этим не занимаются. Соглашусь с гостем #2, техники не видно, почистили, посыпали песком(от которого только грязи больше) и все. А убирать и вывозить никто не собирается. Сейчас ещё один-два хороших снегопада и город просто утонет. А ещё хочется сказать про крыши домов, сейчас были перепады температур, в связи с чем с крыш падали сосульки и снег, так никто ничего не огораживал и не сбивал. Просто пустили на самотек. До первого пострадавшего, потом только зашевелятся.
#10
 
Гость
07.01.22 23:22:48 | IP: 88.147.152.200
 За дорожные знаки ДПС ОГИБДД не несёт ответственности. Это дело мэрии, но увы она не работает. ЖДИ ВЕСНЫ!
#11
 
Гость
07.01.22 23:22:57 | IP: 217.118.90.239
Не последний снежок. Думаю ещё наметет, с головой.
#12
 
Гость
07.01.22 23:49:10 | IP: 78.106.27.163
г. 1. Как ты его, своего обидчика, первым же комментом. А ты напиши, официально, по существу, с указанием своих полных данных и налоговая разберется. Или привык анонимно стучать, как принято у вас в роду? Вот подонок.
#13
 
Гость
07.01.22 23:58:16 | IP: 178.176.183.160
Администрация другим занята, не мешайте 🤑
#14
 
Гость
08.01.22 0:28:17 | IP: 93.81.140.37
Надо выгнать на уборку бюджетников-рабов! Они же так активно голосовали за едросовскую банду! Пусть растрясут жирок!
#15
 
Гость
08.01.22 0:53:27 | IP: 88.147.233.20
Ну вот не надо последняя метель была позавчера вечером. И когда все успокоилось в 22.00 уже техника ходила по городу. К утру уже и тротуары были почищены. Т.е. коммунальщики всю ночь работали. Вас бы в Саратов для сравнения! А вот позиция жителей мягко говоря удивляет. Даже место. Под машину возле подъезда почистить не хотят. Ждут наверное, что кто-то должен.  
#16
 
Гость
08.01.22 1:01:14 | IP: 88.147.173.172
Если зайдете на официальную страницу районной администрации  в соцсети,
то несказанно удивитесь, что

В Балашове в круглосуточном режиме осуществляется уборка улично-дорожной сети, чтобы обеспечить беспрепятственное и безопасное движение общественного и автомобильного транспорта, пешеходов

Так что не наговаривайте на власть.
Власть за которую вы голосовали врать не может.
#17
 
Гость
08.01.22 1:39:38 | IP: 94.233.241.178
Сколько Захарка списал на уборке снега?
#18
 
Гость
08.01.22 6:25:42 | IP: 176.59.115.246
Ничего не почищено! Проедет, взрыхлит снег и поехал. А снега ещё очень не хочется, и этот уже надоел!
#19
 
Гость
08.01.22 8:56:20 | IP:
Снег нужно убирать с дорог и обочин и вывозить. Так делалось всегда. Но сейчас все по новому.
#20
 
Гость
08.01.22 9:20:48 | IP: 176.59.115.246
Была оттепель, могли бы полностью счистить снег с тротуаров. И не было скользи, было бы комфортно ходить. И весной бы меньше слякоти было бы. А теперь всё заледенело ,идти невозможно.
#21
 
Гость
08.01.22 10:25:05 | IP: 128.73.138.16
незнаю как у вас у на дорога почищена дворник   работал около дома всё почистил
#22
 
Жительница Балашова
08.01.22 10:37:26 | IP: 176.59.111.185
Что касается уборки снега, то в нашем городе бардак полный. Никто не хочет ни работать, ни нести ответственность. По ул. 30 лет Победы от остановки Кирпичная до Лагерной вообще нет тротуара, пешеходы вынуждены идти по проезжей части, а это небезопасно. Магазины понастроенные в этом районе снег не вывозят, а частный житель этого района вообще счищает снег на проезжую часть. Власть местная только для галочки и для получения доходов в свой карман.
#23
 
Гость
08.01.22 11:08:10 | IP: 217.118.90.130
Ах вы, подлые " подонки" анонимные! А ну, немедленно всем взять пример с гостя #12 : вона, какой храбрец,--- обозвал гостя #1 подонком, но ведь прямо в лицо, не в унитаз прошептал! И полные свои координаты указал, ФИО, адрес, пол, возраст,--- ничего не утаил, ведь он (она) порядочный человек! Учитесь!
#24
 
Гость
08.01.22 11:15:49 | IP: 88.147.152.230
Снег убрать, это вам не просто так. Вот арбузное дерево, да Рожица Пастернака - вот это "тема" ! Они горючего не просят, как трактор да погрузчик. Да грузовой транспорт для вывозки. Он же денег стоит! Прокурор, что ли заправит трактор, или ГИБДД? Вы о чем?
#25
 
Гость
08.01.22 11:16:07 | IP: 85.140.5.49
Гость12, не напишут. Стучать анонимно привыкли. Видно, предки в тридцатые годы очень активно строчили доносы. А яблочки от яблоньки далеко не укатятся.
Хотя сейчас анонимщика, если захотеть, реально вытащить в реал.
Смешно было глядеть, как юлила и тряслась от страха бывшеанонимная тетка, когда ей разъясняли ответственность за ложный донос. Но гнусавых надо лечить.
#26
 
Гость
08.01.22 11:22:47 | IP: 217.118.90.130
Гость #15, похоже, с этой пандемией, давненько у врачей зрение и слух не проверял, ибо никто, кроме него, "ходящую" снегоуборочную технику и не видит, и не слышит. Дворники, наверное, в шапках- невидимках невидимыми лопатами машут...вот только снег, зараза белая, фиг этим лопатам поддаётся, как лежал, так и лежит, где лёг! Т.ч., ж...лизы, зря не изощряйтесь, от ваших хвалилок в адрес ваших хозяев снег никуда не исчезает.‼️‼️‼️‼️‼️
#27
 
Гость
08.01.22 11:30:11 | IP: 217.118.90.130
Ооо, вот ещё один неанонимный гость! # 25 ! Тоже и ФИО указал, и всё остальное! Поэтому так смело грозит всем разоблачением!!! Ишь, брехуны, на улице ковры персидские порасстелены, а они всё про снег да гололёд! Разоблачить срочно и на дыбу, чтоб другие не врали! Да вот тебя бы и первого!!!
#28
 
Гость
08.01.22 11:47:40 | IP: 85.140.5.49
Гость27,  тебе мои персональные данные знать и не надо. Я в отличие от тебя склоками и сутяжничеством не занимаюсь. Жалобчонки никакие не пишу. От слова совсем. А  те, кто их пишет, должны указывать свои персоналии, как и предусмотрено законом. И если себя кляузник анонимирует, то у него есть дерьмишко, которое он пытается скрыть, боясь, что оно выплавит на обозрение.
#29
 
Гость
08.01.22 11:58:40 | IP: 93.81.106.70
Снег необходимо не только сваливать в кучу, но и вывозить, но об этом , похоже никакие службы не знают, и не слышали никогда.
#30
 
Гость
08.01.22 12:47:48 | IP: 88.147.153.156
#9 alyaev_13   сколько тебе лет? вот когда подрастёшь,тогда поймёшь, (узнаешь сам или подскажет кто) что ГИБДД отвечает за безопасность ДД, в её обязанности также входит следить за состоянием дорожного покрытия! и если дорожное покрытие находится не в безопасном состоянии, то они обязаны "напрягать" администрацию города, а те, в свою очередь, жкх и т.п для устранения препятствий!!!!
#31
 
Гость
08.01.22 12:52:37 | IP: 88.147.153.156
#10 Гость  к чему твой высер,дитё? причём тут дорожные знаки и мэрия?  знаки что,зелёные или голубые? что с ними не так? с ними всё замечательно,они правильной расцветки и установки! а то что их не видно из за сугроба (созданного кстати искусственно) , на это как раз и должны в первую очередь обращать внимание ГИБ2Д.  учи матчасть, чтоб не выглядеть тупо в элементарной ситуации!
#32
 
Гость
08.01.22 13:13:23 | IP: 37.144.160.190
ДА интересно а где же техника которая круглосуточно где то соляру списывает! В городе просто тихий ужас ноги поломать можно тротуары не чистят от слова совсем!! Автобусные остановки просто блеск пол метровую гору нужно перепрыгнуть что бы в автобус попасть ! Это наверно антиковидные меры новые чтобы люди их дома не смогли выйти! Сколько эта рыжая тварь на посту столько зимой снег в Балашове не чистят и все ему с рук сходит! Кто орал что только жулики и воры могут и без них будет только хуже! Ничего они не могут уже давно!
#33
 
Гость
08.01.22 13:19:19 | IP: 217.118.90.196
по козловке на официальной дороге чистят вовремя, даже проулки умудряются ночью чистить... так что спасибо, после метели ночью чистили.
#34
 
Гость
08.01.22 13:26:01 | IP: 37.144.160.190
33 адрес напиши где у вас в козловке почищено в центре не чистят на вокзале и комбинате тоже балабол!!
#35
 
Гость
08.01.22 13:58:11 | IP: 37.144.29.211
Опять сменился региональный оператор по вывозу мусора. Посмотрим......
#36
 
Гость
08.01.22 14:21:22 | IP: 188.93.24.172
Вы забыли,где живете?Это Россия,а не СССР.Тогда все вовремя убиралось.
#37
 
Гость
08.01.22 14:30:33 | IP: 188.93.24.172
Мы переехали из Балашова в Саратов и здесь парковки вдоль дорог и дворы еще хуже завалены снегом .Невозможно подъехать к магазинам. Что можно говорить и требовать в Балашове, в областном центре такой же бардак...
#38
 
Гость
08.01.22 14:42:51 | IP: 176.59.118.135
Гость 34, как ни странно в Ветлянке в этом году очень хорошо чистят улицы. Уточню район: за кладбищем.  Спасибо тем, кто этим занимается. И район Шанхай- Ветлянка от автовокзала до кладбища чистят вовремя- у нас проблем с этим нет.
#39
 
Гость
08.01.22 15:31:14 | IP: 217.118.90.130
28, вот уж точно, твои персональные данные мне до одного общеизвестного места! Ты не жалобчонки строчишь, ты огульно людям ярлыки сутяжников вешаешь! Ты со мной где- то судился? Я с тобой--нет, Бог миловал об тебя пачкаться! В твоё дерьмишко не приведи судьба наступить, не отмоешься! Кляузы, это когда в коммуналке люди из- за грязного общего туалета бои ведут, выясняя, кто когда не смыл за собой! А в данном случае люди  имеют право критиковать тех, кто допустил в городе ситуацию, запечатлённую на фото выше! Люди платят налоги! И ты, похоже, из этих самых налогов нехило получаешь! Так что, глохни и не оскорбляй людей, на святого не тянешь. Аромат мешает.
#40
 
Гость
08.01.22 15:43:56 | IP: 78.29.84.145
г37  Подскажите, а где в Балашове можно  "заработать" на покупку жилья в Саратове? Вы ж наверняка заработали всё честным трудом и начинали всё сами "с нуля" ? Уж очень интересно,куда можно так устроиться. Если вы не воровали, то думаю вам нечего стыдиться и тем более скрывать.
#41
 
Гость
08.01.22 16:28:40 | IP: 217.118.90.162
 Вообще-то тема про снег, а вы гость 40 про квартиры. Продайте в Балашове трехкомнатную и купите вСаратове однокомнотную.
#42
 
Гость
08.01.22 17:07:54 | IP: 95.28.184.220
"Ни одной машины снегоуборочной... Горы по 2 метра"
==
аффтару не приходит в голову, что в его заявлении противоречие? если ни одной машины снегоуборочной, то откуда горы снега? сами нагреблись?
всем прочим активным повелителям реальности с дивана: что та вам "должно" и как всё прекрасно было "при ссср" - это можно писать до посинения. что ни на грамм не приблизит ваши влажные мечты к реальности.
в шершавой реальности , в ссср люди пробирались по тротуарам по козьим тропам (нынешних бобкэтов тогда не было), а всё что вам должно, недоумевает, когда же оно умудрилось у вас занять...
#43
 
Гость
08.01.22 18:01:41 | IP: 217.118.90.130
Выползло. С курортов вернулось. Теперь держись, народ, тире(ми) своими задолбает с цифирками.
#44
 
Гость
08.01.22 18:15:50 | IP: 95.28.184.220
#43 Гость
а, это ты, человек-норот?! ))) ты хоть раз можешь не за всю вселенную, а за себя лично сказать? или там настолько всё убого...
#45
 
Гость
08.01.22 18:25:34 | IP: 178.176.183.150
К водозабору спуск посыпте песком, грузовые машины не хотят ехать.
#46
 
Гость
08.01.22 19:02:43 | IP: 37.144.160.190
42 а тебе а голову не приходит противоречие люди говорят про горы и кучи снега нечищенные тротуары и отсутствие полное техники по его уборке в городе! Свал снега на обочины это не уборка а временная мера во время снегопадов! Снег нужно вывозить сразу  а не с места на место кучи двигать! То то администрация браво заявляет что они со снегом борются идиоты!!! Снег нужно чистить и убирать а не бороться!
#47
 
Гость
08.01.22 19:29:33 | IP: 95.28.184.220
#46 Гость
убогое! как у тебя сочетается полное отсутствие техники по уборке и свал снега на обочины? снег сам сваливается? ))) или такие клоуны диванные, как ты, его сваливают?
если нужно - вывози! чисти и убирай!
не можешь? так молчи в тряпочку, пока это делают для тебя, идиота ленивого, другие...
#48
 
Гость
08.01.22 19:52:21 | IP: 95.73.31.174
так аренин будет строить завод как в бейруте, на кпт, что то после кущевки как то странно спрашивать как дела обстоят с общаком и с деньгами  ???
#49
 
Гость
08.01.22 19:54:10 | IP: 95.73.31.174
как дела с поборами в школах и как дела у черных риелторов  алко-отравителей
#50
 
Гость
08.01.22 20:46:13 | IP: 37.144.160.190
47 ты как по русски вообще понимаешь! Осел тупорылый! Нужно не мне а жителям города чтобы чистили и вывозили и Это обязанность администрации!! Если администрация чистит и вывозит только на словах то это может устраивать только такого недоразвитого барана как ты!
И специально для тебя дибила еще раз повторю техника по городу нигде не работает!
#51
 
Гость
08.01.22 20:54:30 | IP: 217.118.90.130
44, говорю за себя : я--ЧЕЛОВЕК, единица НАРОДА. А ты-- продажная подстилка, которую НАРОД  неоднократно (!!!!!) в комментариях ПСИНОЙ назвал. Твой брёх в мой адрес по пословице " собака лает, ветер носит", на тебя ж даже харкнуть брезгливо.
#52
 
Гость
08.01.22 20:58:57 | IP: 217.118.90.61
На самом деле, подходы к пешеходным переходом завалены снегом, и так по всему городу. Выйти на пешеходный переход во многих местах просто невозможно. Дикость какая-то. Складывается впечатление, что тот кто нагребал снег на подходы к пешеходному переходу люто ненавидит пешеходов. Нужно перелезть кучу снега, чтобы перейти дорогу. Вообще-то, администрация города просто обязана отреагировать на данное безобразие.
#53
 
Гость
08.01.22 21:01:18 | IP: 78.106.25.44
Паша если читаешь комментарии, скажи кому ты даёшь, что закрывают глаза на твою брехню, что чистишь город от снега 24 часа, за все каникулы ничего подобного небыло, правильно прислали фото что город утопал в снегу, а коммунальщики в запое
#54
 
Гость
08.01.22 21:03:13 | IP: 88.147.174.63
ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО:  СНЕГ НАДО ВЫВОЗИТЬ!!!
#55
 
Гость
08.01.22 21:13:03 | IP: 95.28.184.220
#50 Гость
кому и что НУЖНО, я прекрасно понимаю. не понимаю только, к кому вы свои стенания обращаете? ты житель. а администрация - не житель? она с марса десантирована?
не устраивает тебя, как ТЕБЕ ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ, поди, и сделай лучше. кому ты тут воешь на луну? для какой цели?
#56
 
Гость
08.01.22 21:14:43 | IP: 95.28.184.220
#54 Гость
да охеренно всё просто в этом мире. надо, чтобы все были хорошими и не были плохими, да?
и как ОНИ этого не понимают, вот уроды, прикинь? )))
#57
 
Гость
08.01.22 21:25:56 | IP: 88.147.173.172
#38 Гость подскажи когда по Ветлянке ходит снегоуборочная техника,
а то задолбались с мужиками 2 Железнодорожную расчищать.
#58
 
Гость
08.01.22 23:58:23 | IP: 176.59.118.135
Гость 57, значит Вам спасибо за то, что чистите Ветлянку. Действительно, улицы расчищены.
#59
 
Гость
09.01.22 0:08:17 | IP: 176.59.118.135
Гость 57, это достоверная информация За кладбищем- расчищено, до кладбища небольшая кощья тропа, кладбище, пер. Железнодорожный расчищены также. Ходим пешком- автобусы отменили. Если кто- то чистит по своей инициативе- огромное спасибо.
#60
 
Гость
09.01.22 0:09:30 | IP: 176.59.118.135
Опечатка- " козья тропа"
#61
 
Гость
09.01.22 0:20:59 | IP: 176.59.118.135
Спасибо всем тем, кто после обильного снегопада сам чистит тротуар около своих домов.причем очень рано. На работу идёшь и в душе говоришь " спасибо".
#62
 
Гость
09.01.22 10:12:38 | IP: 176.59.115.246
Надо жаловаться на горячую линию ЖКХ г. Москвы на то как местная власть работает. Снег нигде не чистится, а если где и почищен, то на обочине лежит такая куча этого снега, что действительно не видно идущего. Сколько можно?
#63
 
Гость
09.01.22 10:44:56 | IP: 77.51.91.177
Вообще по спискам реестра по КРС-крупный рогатый скот
Люди, совершающие миграцию, называются мигрантами. Различаются внешние миграции (межконтинентальные, межгосударственные) и внутренние (внутри государства, страны — между регионами, городами, сельской местностью и так далее). Лица, переселившиеся за пределы государства, страны — эмигранты, переселившиеся в данное государство, страну — иммигранты.
При попытке переезда в Карпаты я узнала и видела что помимо изнасилований в поездах там ещё они друг друга поливают серной кислотой ...
Кто и по какой причине приглашает мигрантов и чистит им ,,,и их преступлениями занимаются маги ведьмы колдуны, а Боги наши на кладбище. Поэтому охранять надо Кладбища некрополь там наши Боги.
#64
 
Гость
09.01.22 10:57:26 | IP: 77.51.91.177
когда мой родственник женился на армянке немецкого происхождения и выученная в русской школе на 1 шекель, я его ещё в 90-хх попросила освободить город и рабочее место для русского Быка Федьки женатого на русской Надежде , ведь энтропия -лекарство оно воняеет Родством , а не Говном на продажу.  Всё что заклято, то нельзя продать. А если с 90- хх в ментовке он нагородил дел преступлений и их теперь по 3 тарифище продает в спутниковые системы . А эта армянка теперь знатная и работает в администрации то Пусть ковид здравствуется.
#65
 
Гость
09.01.22 12:49:37 | IP: 217.118.90.130
Во, ещё одно чудо природы "проснулось" после галоперидола, до телефона дотянулось... теперь количество  умных комментариев увеличится в разы.
#66
 
Гость
09.01.22 13:01:54 | IP: 217.118.90.178
специально для №34 по Пролетарской и Большой Революционной вся дорога почищена, проулки тоже, не знаю в какой опе козловки балабол-смутьян живёшь, разве что в деревеньке ещё дальше....
#67
 
Гость
09.01.22 13:05:37 | IP: 217.118.90.178
и Полярная почищена соответственно... то. что по новой дороге, все чистят вовремя.
#68
 
Гость
09.01.22 13:33:33 | IP: 78.106.20.13
Читаю комментарии и охреневаюю Люди  некоторые правду пишут а другии п......т.Я живу на комбинате Вчера вышла в магазин  и чтобы выйти к тротуару нада как то перейти через завалы снега .Снег раньше вывозился а сейчас все  через одно место .Может в центре и вывозят на комбинат наплевать. Я как посмотрю на текстильщик сердце кровью обливается. Неужели ничего нельзя сделать с хозяином этого помещения заставить привести в надлежащую форму А то поскупят по дешевке здания стоят и рушатся На комбиате таких зданий несколько.
#69
 
Гость
09.01.22 14:03:22 | IP: 88.147.173.163
#56 Гость  ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ПРИГОВОРУ СЫНУ ПМ. А МЫ ПОСЛУШАЕМ))) МЫ КОНЕЧНО ЗНАЕМ,ЧТО ОТ ЭТОГО ВОПРОСА У ТЕБЯ ОЧКО СЖИМАЕТСЯ ТАК,ЧТО ГВОЗДИ ГНУТСЯ,НО ВСЁ ЖЕ, МОЖЕТ В НОВОМ ГОДУ У ТЕБЯ СТАЛО БОЛЬШЕ ПРАВ?))) ЖДЁМ-ССС )))
#70
 
Гость
09.01.22 14:11:25 | IP: 217.118.90.130
Так эти здания и скупили с определённой целью, довели сначала до ужасного состояния, мол, кому они теперь в таком виде надобны... Купившим их не здания нужны, а земля под ними и вокруг. Вспомним старое здание театра, которое разрушили уже в плачевном виде, якобы, собираясь на этом месте отстроить новое здание современного театра же! Результат у всех на виду. Перекантовался театральный коллектив в помещении, в котором должна была разместиться Центральная детская библиотека. Сколько комсомольцы-библиотекари оттуда после стройки всего повытащили на организованных субботниках! Но помещения так и не получили. Впихнули теперь театр тоже в здание, в котором ранее был Отдел культуры, танцзал. Дом быта в в/г, ДО, похоже, на подходе, т.ч., "Текстильщик" не единичный пример.
#71
 
Фома неверущий
09.01.22 14:15:25 | IP: 217.118.90.150
Ну какие горы снега?
Это мираж по едерастски.
Растают с весенними лучами солнца.
У едерастов глобальные задачи
и на какие то кучи они распыляется не хотят.
Вдруг завтра война, а они уставшие.
Они о стране думают, а вы со снегом к ним.
#72
 
Гость
09.01.22 14:56:53 | IP: 77.51.91.177
у меня в Шешорах можно отдохнуть. практически в центре, но так чтоб "мордой не светить" :) - в стороне... 20 гектаров участка (не моего, а вообще где все расположено) и на них 10 домов. До реки (до пляжа, а в др. места) меньше 15 мин, до ресторана, магазина и вообще, центра 20 мин пешком... Участок у подножия горы, прямо от меня начинается лес с Национальным парком. До подъемника 4 км, и много других удобств... Цена - 252 грн за полулюксовый (скажу скромничая) дом на 4 человека. Ищите в поисковиках "карпатский рай", да и вообще я практически везде на 1-3 странице по отдыху в карпатах... Новый Год с 29 декабря по 2 января уже занят, но есть ещё другие праздники... недовольных пока что не было (а за полгода существования моей маленькой новой турбазы у меня побывало немало людей...
.....
#73
 
Гость
09.01.22 18:17:30 | IP: 88.147.189.101
Законодательство дебильное. Думаю Пластелин бы с радостью вывез снег. Но куда? Картавая девственница Адонина с прокуратурами моментально начнет бить колокола в защиту экологии и Хопра. Сейчас снег законно можно вывозить только на специальные плавильные станции
#74
 
Гость
09.01.22 18:54:57 | IP: 195.218.175.206
Армянский вариант!
#75
 
Гость
09.01.22 20:45:08 | IP: 88.147.173.172
Хозяева Базара и Айсберга свозят на свои территории.
Весной этот растаявший снег подтапливает окружающие дома
А всем срать на это и пластелину и этим "хозяевам"
в прошлом году и прокуратуре тоже
Главное на улице порядок
#76
 
Гость
09.01.22 20:54:37 | IP: 88.147.173.163
ПЁСИК СНОВА ОБОСРАЛСЯ ОТ НЕУДОБНОГО ВОПРОСА? ВОТ ВИДИШЬ,КАК МОЖНО ОДНИМ ВОПРОСОМ ПРОСТО ВЗЯТЬ ТЕБЯ И МАКНУТЬ МОРДОЙ В ДЕРЬМО!))))
#77
 
Гость
09.01.22 21:49:28 | IP: 217.118.90.239
Вы знаете, почитал многие коменты на Балашовере. Такое ощущение что проходит шабаш корреспондентов газеты  (Адская грязь). Где идёт дикая гонка в сквернословии, унижении и оскорблении всего и вся, с каким то особым щенячьим восторгом и ощущением собственного величия, в перемежку с чудовищной глупостью... Даже новорождённого обгадили , соревнуясь в глупости друг с другом. Всё мечтают о красивом, хорошем будущем. А какое оно, по вашему , люди?
#78
 
Гость
09.01.22 22:07:07 | IP: 176.59.96.175
Гость 77, как Вы правы! Кажется , что живешь не в цивилизованном обществе, а среди каких- дикарей.
#79
 
Гость
09.01.22 22:13:39 | IP: 176.59.96.175
А какое будущее? Я думаю: образовываться, чтобы уметь жить в цивилизованном обществе, уметь высказывать свою точку зрения без оскорблений и глупых комментариев.
#80
 
Гость
09.01.22 23:23:44 | IP: 95.84.14.51
77 и 78  вы можете создать для себя отдельный сайт и там образовываться и высказывать свою точку зрения. если вас тут что то не устраивает - идите на хуй,прихвостни, не нравится вам мнение людей о вас? но  зато оно правдивое и без всякой фальши! понятное дело что вам не нравится когда вас называют жопализами, вы же не такие, вы ж не жопы лижите, а ПОПЫ! с такой мыслью вам и живётся видать легче
#81
 
Гость
10.01.22 9:16:13 | IP: 88.147.239.213
Петраков на ЖБК  строит снегоплавильный комбинат .....УРА
#82
 
Гость
10.01.22 11:32:47 | IP: 217.118.90.235
Солдаты, идите скорее снег убирать, а то он через час растает! Снег, лежи, не вздумай таять раньше введения в строй объекта, а то плавить будет нечего...
#83
 
Гость
10.01.22 12:22:51 | IP: 178.67.192.115
Фильмы расследование Эдуарда петрова, про аварийно спасательные мероприятия по образовательным услугам, медицинским и пачки свидетельств о праве собственности фильм от 2018 это что было при пучкове. Всё схемы быстро копируют я нужные назначаются и вуаля египет Турция Индия вуаля новые фотки и одноклассники из выпуска группа 2 группа 2, зондеркоманда 69
#84
 
Гость
13.01.22 23:11:14 | IP: 176.59.122.250
Сегодня пришлось посетить Саратов. После этого визита мне первый раз в жизни захотелось сказать спасибо Балашовской администрации. В Балашове прочищены все центральные дороги, в некоторых местах вывезен снег и прочищен даже частный сектор. Для сравнения сделала несколько фоток дорог и дворов Саратове.
#85
 
Гость
14.01.22 0:19:22 | IP: 93.81.131.78
В Балашове по ул. Ленина дом 9 с крыши и балконов свисают сосули длинной около 70-80 см.  Прямо над прохожими . будет оттепель на днях.  сосули могут упасть с крыши  и поубивать прохожих . примите срочно меры . пока не поздно .

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.54.111.228 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus