Балашовер

Вступил в силу закон об уголовной ответственности за превышение скорости

С понедельника, 10 января, в России вводится уголовная ответственность за регулярные нарушения правил дорожного движения. Документ размещен на официальном портале правовой информации, передает Lenta.

В частности, до трех лет лишения свободы грозит злостным нарушителям ПДД за неоднократный выезд на встречную полосу или превышение скорости более чем на 60 километров в час. Кроме тюремного срока, предусмотрен денежный штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей либо в размере зарплаты за период от двух до трех лет.

Также до двух лет колонии могут получить водители, лишенные права управлять транспортным средством и пойманные за рулем.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.01.22 10:10:44 | IP: 178.176.74.131
Теперь в Балашове депсам зарплату прибавят. Лишенцев и "мамкиных гонщиков" в городе полно
#2
 
Гость
10.01.22 11:47:10 | IP: 37.145.158.7
ну слава богу,наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!
#3
 
Гость
10.01.22 12:40:36 | IP: 5.142.40.74
Сейчас приватизировано вс[[ё  начиная от эко фермы, от образовательно отбиратальных мероприятий до карательно и за знакомство прибавь зп правильных. Есть рудный посёлок балий когда артели съехали остались старатели и на перемывке уже разработанного промысла ещё по 200 кг золота намывали так так все дороги были под частной охраной, все без лицензии, так что там где право там всегда и лево.
#4
 
Гость
10.01.22 12:45:46 | IP: 5.142.40.74
А нормально в 90 е было нашу дорогу в деревне разобрали асфальт переварили и в балашове для вида застелили, если по работам контрактам пройтись деньги красные они давно куплены перекуплены и убиты. За деньги и институты и оценки и должности куплены и время куплено. Потому что когда ты реально работаешь с топором в это время твой дом уже разбирают а дети маленькие видят как у деда воруют свои же родные, а потом пух и в прах 6 джи.
#5
 
Гость
10.01.22 12:47:36 | IP: 88.147.173.115
г2  чему радуешься,холоп? те, кто по москве на гелике от ментов гоняет и в "перископе"  говорит что им ни хера не будет - и с этим законом им ни хера не будет,так что успокойся ,раб! они как гоняли,так и будут гонять!
#6
 
Гость
10.01.22 15:22:55 | IP: 83.220.237.105
В Балашове. 50 не везде поедешь. Одни я мы бля..
#7
 
Гость
10.01.22 16:47:22 | IP: 185.13.112.101
#5 - господам ничего не будет, конечно, но и среди нас, простых холопов немало любителей погонять. Хотя бы их может на дороге поменьше будет
#8
 
Гость
10.01.22 18:57:44 | IP: 88.147.137.225
7 -неуч! отсюда и расслоение общества происходит,что одним можно, а другим нельзя! прежде чем такие законы принимать,нужно навести порядок в мвд,прокуратуре,ск. и только потом принимать такие законы! как думаешь,кто в первую очередь пострадает "в случае чего" ? посмотри на соседнюю республику,кому в первую очередь начали там головы резать. ещё 31 декабря они тоже думали что никто и ничего им не сделает
#9
 
Гость
10.01.22 20:48:03 | IP: 217.118.90.239
Правильно говоришь 8й. Кумовская страна. А Казахстан, тот вообще меж собой поделили. Итог печален. Может и у нас поделили бы, если б не размеры. А там, где от столицы далече, свои князьки.