Балашовер

Актер Балашовского театра удостоен губернаторской стипендии

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев присудил стипендии одаренным артистам. Соответствующее распоряжение глава региона подписал 11 января. Среди стипендиатов – артист Балашовского драматического театра Иван Морозов.

Иван известен зрителям по многим ролям: Хасан и Макс (спектакль "Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз"), Алимут, сын вожака (спектакль "Вожак"), Алексей Степанович Молчалин (спектакль "Горе от ума"), инспектор Троттер (спектакль "Мышеловка"), Кум (спектакль "Ночь перед рождеством"), Баба Яга (спектакль "Аленький цветочек") и многим другим.

В разные годы эти стипендии получали артисты Балашовского драматического театра Денис Майданюк, Сергей Кузьминцев, Александр Попов, Владимир Мартынов, Юрий Войтенко, Татьяна Болотникова,, Денис Онищенко, Юлия Майданюк и Елена Самусева.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.01.22 8:51:22 | IP: 88.147.163.215
Поздравляем! Хороший человек!
#2
 
Гость
13.01.22 9:17:13 | IP: 85.140.4.196
Пустые слова,надо озвучить цифры,если их нет,значит копейки.
#3
 
Гость
13.01.22 9:45:51 | IP: 178.176.75.97
Петраков тоже такого звания достоит. Комедии играет превосходно, лет 20 уж как на сцене!
#4
 
Гость
13.01.22 9:57:57 | IP: 95.153.163.96
вместе с краном который как монумент стоит на жбк 8 ему ужен лет 100. легенда пластилин ещё та легенда
#5
 
Гость
13.01.22 10:25:10 | IP: 5.142.41.21
Лучше бы открыли там детскую поликлинику, оранжерею чтобы на столах врачей были свеж е цветы, детско оздоровительный и лечебный корпус, климат все таки резкий, ему надо эти деньги вернуть на общественные взносы в педиатрию услуги, а то на Украине орнаны в кредит дают.
#6
 
Людмила
13.01.22 10:51:22 | IP: 95.31.206.102
Начали за здравие, а закончили....
Иван, поздравляем!!! Творческих успехов!!!
#7
 
Гость
13.01.22 11:33:56 | IP: 95.153.171.167
валера красавчик давай мочи ихних свои актёры нужны только фамилию смени это как вертов в балашове
#8
 
Гость
13.01.22 11:35:00 | IP: 95.153.171.167
радаев  то же не в теме
#9
 
Гость
13.01.22 11:39:53 | IP: 178.45.137.130
Иван, поздравляем! Ты её заслужил: роли не играешь-живешь со своими героями!
#10
 
Гость
13.01.22 12:02:37 | IP: 85.140.0.163
Везет Ивану,хоть на сцене другая жизнь,а премия разовая,была 30тыс прошлый год,ну бухнут коллективом.
#11
 
Гость
13.01.22 15:15:35 | IP: 217.118.90.55
Баба Яга из Аленького цветочка?? Хмммм...
#12
 
Гость
13.01.22 18:52:29 | IP: 83.220.236.171
Да. Это положительное событие районного масштаба. Надо поздравить Ваню. Только непонятно - это награда или материальная помощь? На какой срок и в каком количестве? В Балашовском драмсарае очень сложная иерархия - артисты первой, второй категории, а он пока  не заработал категории. Поэтому нужна стипендия. Ведь ведущие артисты подрабатывают там мастерами сцены, поэтому ещё получают доп.доход. А молодым степуха не помешает. Интересно, а кто ж им эти категории присваивает? Может быть Рыдаев? В свободное от основной деятельности время халтурит на подмостках.
#13
 
Гость
13.01.22 19:45:16 | IP: 128.75.138.62
  Ну если штаны ширинкой назад не носит - то ладно, а то в " не резиновой" только таких потчуют. Чем "голубее", тем почтеннее. И ещё я постисниваюсь спросить: "А  сталеварам тож премии давали со стипендиями в нашей губернии и скока?"
#14
 
Гость
13.01.22 23:21:47 | IP: 194.11.28.26
Поздравляем Ивана! Талантливый , позитивный и очень разный в своих героях. Так держать рада , что в нашем театре служат такие артисты!
#15
 
Гость
16.01.22 10:10:26 | IP: 88.147.146.83
Иван, поздравляю! Вы замечательный артист и заслужили такое признание мастерства!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.240.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus