Балашовер

Автомойщик получил реальный срок за угон машины напарника

В Балашовском районе вынесен приговор работнику автомойки, который угнал машину напарника.  Инцидент произошел примерно в 06:00 часов утра 4 октября 2021 года. В этот день мужчина, будучи пьяным, пришел на работу на автомойку. Там же находился напарник подсудимого, автомобиль которого стоял перед входом, сообщает ИА Версия-Саратов.

Зайдя в помещение, пьяный работник автомойки увидел на столе ключи от автомобиля ВАЗ-21093 и решил его угнать. Он взял ключи от замка зажигания, вышел на улицу, где подошел к машине, открыл переднюю левую дверь, сел на водительское сиденье и уехал. Однако управляя автомобилем, подсудимый не справился с управлением и в районе Комбината плащевых тканей устроил ДТП. Испугавшись ответственности, горожанин скрылся с места совершения преступления и уехал в Саратов.

Подсудимый совершил преступление средней тяжести в период испытательного срока по условному наказанию. В связи с этим суд по совокупности приговоров назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.01.22 19:31:05 | IP: 128.75.138.62
  От пальмового масла, сивухи, тухлой воды и вонючего воздуха шарики никогда не будут дружить с роликами.
#2
 
Гость
14.01.22 9:54:05 | IP: 83.220.236.171
Интересные подробности. Вот если бы угнал грамотно машину банка с черным налом, то мог претендовать на место депутана в Госдуре.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.12.71.34 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus