Балашовер

Бабушка пациента детской больницы пожаловалась на качество лечения внука

Жительница Балашова сообщила, что у её внуку, который лежит в детской больнице, не могут поставить диагноз. Она также считает, что его недостаточно хорошо лечат. Пост с рассказом об этом пользователь под именем Галина разместила на портале «Лица». Женщина рассказала, что ребёнок лежит в балашовской детской больнице седьмой день. Изначально он поступил с болями в животе, но в последние два дня у него держится температура 38,7, не проходят рвота и диарея. Внука, по словам женщины, лечат только обезболивающим.

«Выпрашиваем капельницу с глюкозой, чтобы поддержать организм. Внука обследовали, сказали анализы хорошие, УЗИ тоже. Иные действия по выявлению причин боли и температуры не производят. Ребёнок плачет от боли и высокой температуры, которые не проходят», — сообщила Галина.

Корреспондент ИА «Версия-Саратов» обратился за комментарием в минздрав Саратовской области. Там сообщили, что в данном случае необходимо разбираться предметно. «Если родственники не согласны с тактикой лечения, они могут обратиться напрямую в министерство», — сообщили чиновники.

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus