Балашовер

Саратовские спортсмены примут участие в Олимпиаде в Пекине

В пятницу 4 февраля в столице Китая Пекине торжественно откроются 24-е зимние Олимпийские игры. Спортсменам, в том числе саратовским, предстоит серьёзная борьба за награды. Об этом в своем Instagram рассказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев .

Напомним, в зимних олимпийских играх принимают участие три наших прославленных земляка, уроженцы Саратовской области — биатлонист Александр Логинов , хоккеистка Екатерина Николаева и конькобежец Данила Семериков , который стал запасным спортсменом сборной.

Саратовцы выступят под флагом Олимпийского комитета России, без национальной символики, а вместо национального гимна будет звучать фрагмент из концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского.

— Успехов на Играх Екатерине, Даниле, Александру и всем спортсменам нашей страны! Желаю отличной физической формы, боевого настроя и побольше медалей! Будем болеть за нашу сборную всей Саратовской областью, — отметил глава региона перед началом важных стартов.

Источник: saratov.bezformata.com

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.02.22 10:46:03 | IP: 178.45.218.58
Музыку Пети Чайковского, лучше бы заменить на, что-нибудь более близкое нам, более звучное и родное русскому слуху). Например на "Мурку" или песню из к/ф "Приключения Буратино"  - "Какое небо голубое")))! И слушать их приятнее, и подпевать, стоя на пьедестале можно)!
#2
 
Гость
03.02.22 11:20:41 | IP: 88.147.174.78
"Будем болеть за нашу сборную"......да блять, как помогать начинающим спортсменам - так вас никого нету! сколько "самородков" просто не в состоянии ездить по соревнованиям ,повышать свои навыки, потому что родители получают нищенскую зарплату и не могут оплачивать без конца эти поездки! а если кто то и добивается олимпийских высот, так сразу же находятся те, кто кричит "ЭТО НАШИ" спортсмены, МЫ их вырастили! бессовестные! спорт похерен в стране,об этом вам скажет любой тренер!
#3
 
Гость
03.02.22 11:21:22 | IP: 188.243.183.40
"Саратовцы выступят под флагом Олимпийского комитета России, без национальной символики, а вместо национального гимна будет звучать фрагмент из концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского."

Спасибопутинузаэто!
#4
 
Гость
03.02.22 11:22:55 | IP: 176.59.112.32
Удачи Сборной России!!!
#5
 
Гость
03.02.22 11:27:39 | IP: 185.90.100.77
Ни Родины,ни Флага!
Зато "крымнаш"!!!
#6
 
Гость
03.02.22 11:31:21 | IP: 176.59.112.32
Он везде виноват!!!То что у Вас на кухне грязь!!То что не почищен двор от снега тоже виноват .. достали уже воздух сотрясать...сделайте что то полезное ... А то одни разговоры...что вам кто то виновин..
#7
 
Гость
03.02.22 12:18:03 | IP: 188.170.83.199
#6 Гость03.02.22 11:31:21 | IP:176.59.112.32

А вот и начни-с-себяклы  набежали!  
На кухне у меня всё нормально. А то что снег во дворах не чищен прикинь, пукин виноват. Это он такую систему построил, где без его личного участия ни одна структура в стране не работает.
И, да, именно он и его друзья напрямую виноваты, что наши олимпийцы выступают без флага. Факт.
#8
 
Гость
03.02.22 12:19:54 | IP: 188.170.83.199
#6 Гость03.02.22 11:31:21 | IP:176.59.112.32

А впрочем, отсутствие флагов и гербов на Олимпиаде вполне компенсируется их обилием в его дворце в Геленджике!)))))
#9
 
Гость
03.02.22 12:20:02 | IP:
6-й! Невнятно говоришь, вынь из-за щеки и еще раз скажи)))!
#10
 
Гость
03.02.22 12:23:18 | IP: 93.81.96.231
  6-й гость.  Натовские войска скоро под Воронежем будут. Спасибо тебе сказать за это надо, дура бешенная?
#11
 
Гость
03.02.22 13:08:10 | IP: 88.147.152.191
г8  дворец то не его. он же сам об этом сказал)))))
#12
 
Гость
03.02.22 13:40:01 | IP: 37.144.3.63
А до этого земляки Саратовской области типа не выступали?! Только в этом году и первый раз. Жесть.
#13
 
Гость
03.02.22 14:24:30 | IP: 188.170.83.199
 #11 Гость03.02.22 13:08:10 | IP:88.147.152.191

Классический ихтамнет!)))
#14
 
Гость
03.02.22 18:24:38 | IP: 88.147.152.191
печенеги во всём виноваты...
#15
 
Гость
03.02.22 20:50:14 | IP: 217.118.90.202
Удачи землякам!!!
#16
 
Гость
04.02.22 17:02:49 | IP: 78.29.102.148
биатлонист Александр Логинов давно свалил в Тюмень,
потому что наши едерасты ну не могут организовать
нормальный тренировочный процесс нашему спортсмену.
 В свое время уехал и Илья  Захаров (олимпийский чемпион 2012 года
в прыжках с 3-метрового трамплина) - просто не кому было
воду налить в бассейн для тренировок.
Едерасты готовы помогать только языком.