Балашовер

Администрация попросила автовладельцев убрать транспорт с обочин и парковок

В период с 20.00 часов 9 февраля до 8.00 часов 10 февраля 2022 года учреждением «Благоустройство и озеленение» будет проводиться очистка автодороги и вывоз снега на обеих сторонах участка ул. Рабочая от ул. К. Маркса до ул. Луначарского. Администрация Балашовского муниципального района обратилась к автовладельцам с просьбой в указанный период времени убрать свой автотранспорт с парковок и обочин для беспрепятственной работы спецтехники.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.02.22 11:25:56 | IP: 217.118.90.212
А КПТ?
#2
 
Гость
08.02.22 11:57:09 | IP: 37.145.140.15
Молодцы ,вчера после 22.00 по Рабочей 2 трактора ездили расширяли проезжую часть .
#3
 
Гость
08.02.22 12:04:27 | IP: 37.144.3.63
А в других районах города и улицам, типа потом (когда-нибудь). Также и с чисткой тротуаров.
#4
 
Гость
08.02.22 12:07:14 | IP: 37.144.3.63
Эвакуаторами часть машин убрать, с сотрудниками ДПС, чьи машину препятствуют, либо техникой сдвинуть. Ха-ха.
#5
 
Гость
08.02.22 12:46:53 | IP: 79.126.68.128
#3 а в других районах скоро сам растает. дай спокойно воровать уже,достал ты со своей уборкой! если везде убирать,то и списать будет нечего!
#6
 
Гость
08.02.22 13:25:32 | IP: 37.144.3.63
#5 Ахаха. Итак уже наворовали, куда ещё. А то вчера в козловке, уже сезон по укладке асфальта открыли (ямочный ремонт), "зимний" асфальт, нано-технологии. Как в деревне дураков (раньше передача юмористическая по ТВ шла - Каламбур).
#7
 
Гость
08.02.22 13:39:39 | IP: 217.118.90.53
Гость 6, вообще то в холодное время асфальт укладывается лучше, если что. Если не знаете чего то конкретно, лучше промолчите, чем дурачком потом выглядить.
#8
 
Гость
08.02.22 15:08:57 | IP: 78.106.1.221
По рабочей, луначарского, к. маркса Пашок наверное гоняет, там надо чистить, а то что в остальных частях города ему наверное параллельно. Не обижайтесь на Петракова, он и так не даразвитый
#9
 
Гость
08.02.22 15:45:34 | IP: 217.118.90.233
Видать в театр опять кто то приезжает из шишек!
#10
 
Гость
08.02.22 16:18:11 | IP: 88.147.173.222
#7 Гость конечно лучше
и рабочим не очень жарко.
Только вот уплывет этот асфальт вместе с талой водой
по одной простой причине, вернее по двум
1 нарушена технология производства асфальта
2 не соблюдаются правила укладки
#11
 
Гость
08.02.22 16:46:38 | IP: 37.144.3.63
#6 Да дураками людей власть выставляет, деньги уходят с транспортного налога (на содержание дорог в местный бюджет), в никуда (в распил), а дорог нету. Потом хвалятся, какие качественные дороги, а как весна, дороги уплывают.  Хотя ещё весна не началась, уже везде новый асфальт в ямах. Весной будет ямочный ремонт (хотя уже открыли, в феврале) по всему городу, на новом асфальте также. Зимой асфальт в снег, лужи, не ложат. Новый асфальт перед новым годом укладывали, в мороз (минусов. погоду), где логика?! И дураком, как раз вы себя выставляете, оправдывая их, какие же они молодцы.
#12
 
Гость
08.02.22 16:48:07 | IP: 37.144.3.63
#7 Совершенно верно. Но у них свои нано-технологии. Аналогов в Европе даже нет.
#13
 
Гость
08.02.22 20:25:01 | IP: 95.29.80.179
Как пример гореремонта дороги- ремонт ямы на перекрестке Орджоникидзе-Макаренко на полосе на КПТ. Хватило на 4 суток.
#14
 
Гость
08.02.22 20:36:22 | IP: 217.118.90.139
Знаю что по технологии прибывших асфальт ниже  180 градусов уже не берут в укладку. О какой технологии речь зимой? Помню как ума втирарали что из рециклеров горячий асфальт в лужи лили, на Ленина, помните? А на Балашовере писали и обсуждали . Только судя по летнему ремонту от тех нано прорывов и следов не осталось, смыло все в многострадальный Хопер. Столько говна в него бедного нанесло, что трава уже растёт у набережной. А 70 х он был широк в этом месте и станция лодочная огромная с понтонами.
#15
 
Гость
08.02.22 23:22:41 | IP: 79.126.68.133
А куда же его загнать ?на крышу дома ?
#16
 
Гость
09.02.22 7:03:51 | IP: 217.118.90.231
#15, а в собственный гараж не пробовали загнать? А то у многих, кто ставит свои машины где попало, гаражи слудат для хранения банок с огурцами в гаражных подвалах.
#17
 
Гость
09.02.22 7:47:29 | IP: 188.235.155.205
Гость 11 Читайте бюджетный кодекс. Транспортный налог Вы платите в областной бюджет, а уж потом оттуда сколько посчитают нужным, столько и дадут в район. Лучше молчите, когда чего- то не знаете. Или Интернет в помощь.
#18
 
Гость
09.02.22 9:19:32 | IP: 79.126.68.133
В какой нафиг гараж ставить ,я о парковке возле торговых центров ,магазинов .Если люди работают до 8-10вкечера,они должны в этот день пешком на работу поехать ????Чудны дела твои ,Господи ,сколько же людей у нас интересных ,у которых мозг работает только в прямом направлении .16-это про тебя !!!!
#19
 
Гость
09.02.22 14:52:10 | IP: 37.144.3.63
#11 Читайте. В Саратовской области поступления от транспортного налога будут полностью перечисляться районам с 2021 г. Такой законопроект приняли сегодня на заседании облдумы. Депутат Андрей Воробьев напомнил, что документом предлагается установить единый норматив отчислений в бюджеты районов и городских округов от этого налога в размере 100%.  
#20
 
Гость
09.02.22 18:19:17 | IP: 5.3.244.72
г 7,в германи,наверное,не дураки - следят за покрытием дорог,мониторят два раза в неделю и у них комбайны,для укладки асфальта.Грамотей,блин!Скажи,сколько асфальа смыло,после такого грамотного ремонта,в Хопёр?Этот,так называемый асфалт,от Армане,держится до первого дождя.На Советской умаделы работают,знают,как брак принимать.Думают о своём кармане и только.Путинизм процветает.
#21
 
Гость
09.02.22 23:56:02 | IP: 176.59.106.158
Наверное опять слоны с проверкой едут, вот и кинулись чистить
#22
 
Гость
10.02.22 0:24:09 | IP: 37.144.3.63
#21 Скорей всего. Обычно так всё и происходит. Бурную деятельность показывают. Ахаха.
#23
 
Гость
10.02.22 1:17:01 | IP: 176.59.106.210
4 трактора  2 грузовых, и 4 пристебая, 1 с лопотой бегает подчищает. Так ещё вообще не чистили. Наверное кто то лохматый едет, это не просто так. Показать хотят какие они молодцы. Никакого покоя нет, ночью грохот стоит, как будто танки ездят. Позор власти, которая так делает, чтобы с трона не слететь.
#24
 
Гость
10.02.22 1:21:48 | IP: 176.59.106.210
Точно, в театр, там же выставка,, выдающаяся,,. Никому не нужная. Народ травят, а сами пухнут от денег, скоты.