Балашовер

В Балашове взят под стражу 55-летний подозреваемый в педофилии

Следователь обратился в суд с ходатайством о заключении под стражу  55-летнего мужчины, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. По данным следствия, в августе 2015 года в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый в салоне автомобиля совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней 2008 года рождения.

"В августе 2015 года мужчина гостил у знакомых в одном из сел. Он решил поехать в магазин на своем автомобиле, взяв с собой 7-летнюю дочь друзей под предлогом купить ей сладости. В салоне машины мужчина совершил в отношении нее действия сексуального характера. Впоследствии девочка рассказала о произошедшем матери, а та сразу же обратилась в полицию", -поясняет СУ СКР.

Обвиняемый и его защитник в судебном заседании просили избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Однако суд, учитывая, что он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления и может скрыться от следствия, удовлетворил ходатайство следователя и избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, сообщили в пресс-службе районного суда.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.02.22 11:53:43 | IP: 79.126.71.198
Щас можно любого посадить хватает сказать он меня изнасиловал ,и уехал хлопчик, или снобжай эту мразь ,а если реально изнасиловал то на колени дичь на весь срок.
#2
 
Гость
08.02.22 12:00:44 | IP: 176.212.68.52
В 2015?А взят под стражу сейчас?Что родители в 2015 не видели что с семилетним ребенком произошло?
#3
 
Гость
08.02.22 12:12:30 | IP: 88.147.174.1
И почему девочка оказалась в машине этого мужчины ! Мужики держите ушки на макушке кроме как своих детей никогда не сажайте и не подвозите-закон приняли пожизненно и можете ни за что угодить ! Но если этот паскудник замешан то пожизненно обеспечен!
#4
 
Гость
08.02.22 12:13:13 | IP: 95.27.62.31
    Темная , мутная, мерзкая и дешевая история, как и все происходящее в стране.
#5
 
Гость
08.02.22 12:33:03 | IP: 79.126.68.128
знаете почему практически никогда не пишут статьи о мстителях? неужели вы думаете,что не справедливо осужденный человек никогда не мстит? мстят! и ещё как! просто об этом не принято писать на каждом углу,чтоб люди вообще стали бояться писать заявы! а человек, отсидевший ни за что, потом самым изуверским способом может поквитаться,помните об этом всегда.
#6
 
Гость
08.02.22 12:36:17 | IP: 217.118.90.212
Вам подробности не кто ненапишит. Вы обычные зеваки. Интернет юристы!!!! Тут половино людей к психиатру нужно
#7
 
Гость
08.02.22 12:42:57 | IP: 178.67.193.89
Профессию психиатр выбирает тот кого сама совесть мучит, разве расскажет психиатр про то как в детстве дом со старикам поджог.
#8
 
Гость
08.02.22 12:47:57 | IP: 95.27.62.31
  8-й гость.  Подробности описаны в школьной " Ботанике" про тычинок и пестиков, которые ты вероятно пропустил(а), кстати вместе с русским языком.
#9
 
Гость
08.02.22 13:13:46 | IP: 88.147.174.1
оооо и дал Бог ИНТЕРНЕТ что бы дурь всякого видна была -и тут много таких комментаторов  особенно 9и11 ха-ха
#10
 
Гость
08.02.22 13:31:08 | IP: 37.112.116.93
Пожизненное уроду!        Почему комментарии больных людей не удаляете?
#11
 
Гость
08.02.22 13:36:56 | IP: 176.59.103.38
Видать такие родители, их тоже нужно лишить.
#12
 
Гость
08.02.22 13:50:52 | IP: 88.147.173.139
#13 Гость это один и то же человек, он больной, просто посмотрите что он пишет , типичная шизофазия.
#13
 
Гость
08.02.22 13:53:52 | IP: 88.147.187.119
Девочка выросла и рассказала, что тут неясного?! Вы вообще даже приблизительно не представляете, сколько мразей таких педофильских в городе ходит.
Мне вот интересно, меня одну со всего города кондуктор-владелец автобуса лапал между ног за стоечкой или он всех школьниц района Рабочего городка перелапал в 2000-х? И завязал ли он с этим. Уверена, что нет.
 Тут с коллегой разговорились - она сама флешбек словила, как учитель по фотоделу её трогал, а с одноклассницей шампанское после уроков пил "детское". Детское, бл..., шампанское! Вот кто это вообще изобрёл и для чего? И коллега эта пока не выросла и пока соседа за подобное не закрыли, вообще ничего плохого не подозревала. И очень жаль, что память и трусость глубоко прячут эти события до поры до времени. Очень жаль, что родители  не объясняют детям страшных вещей, якобы оберегая их. И старое "слушайся взрослых/ старших" - это тоже медаль в друмя сторонами.
Такие уроды всегда есть и часто тянутся поближе к детям, особенно беспризорным.
Поналетели, мать вашу, защитники! Вас каждого комментатора надо проверять!
#14
 
Гость
08.02.22 14:01:55 | IP: 88.147.173.139
через 7 лет? после доверительной беседы?  вспоминается Салем , где после вот таких доверительных бесед с двумя девочками сожгли/повесили несколько десятков человек за ведьмовство, и больше сотни закрыли в тюряге.  
#15
 
Гость
08.02.22 14:40:20 | IP: 188.170.83.201
#13 Гость08.02.22 13:53:52 | IP:88.147.187.119

Я смотрю, ты очень осведомлена, кто кого и где лапал... Сдаётся мне, такие как ты и будут наживаться на новом "законе".
#16
 
Гость
08.02.22 14:47:52 | IP: 37.147.180.97
Мужики вы что пишите, кому вы нужны обвинять вас просто так, олигархи хреновы, реально каждого комментатора надо проверять.
#17
 
Гость
08.02.22 14:50:50 | IP: 37.147.180.97
15 опа  вот и кондуктор нарисовался
#18
 
Гость
08.02.22 14:52:29 | IP: 188.170.83.201

 #16 Гость08.02.22 14:47:52 | IP:37.147.180.97

Дурила, палочную систему в Рашке никто пока не отменял. Как и призумцию виновности...
#19
 
Гость
08.02.22 14:57:13 | IP: 217.118.90.211
15 ты сам закон новый читал? Если ты педофил рецидивист, тогда да тебе пожизненное светит
#20
 
Гость
08.02.22 14:58:32 | IP: 188.170.83.201
МОСКВА, 04 февраля 2022, 08:29 — REGNUMПосле закона о пожизненном наказании педофилы будут чаще убивать своих жертв, полагает лидер ЛДПР депутат Госдумы Владимир Жириновский.

«Президент подписал закон об ужесточении наказания для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы. Теперь в ряде случаев наказание для педофила может оказаться жёстче, чем за убийство. И это, увы, может привести к тому, что педофилы будут чаще убивать своих жертв, чтобы устранить свидетелей», — отметил Жириновский.

Так уже было, когда Никита Хрущёв потребовал ужесточить наказание за изнасилование вплоть до расстрела, напомнил парламентарий.

«Это было сделано, и девушек стали чаще убивать, чтобы не было свидетелей. Потому эту норму отменили, чем сохранили жизнь многим жертвам насилия», — отметил депутат.
#21
 
Гость
08.02.22 15:59:35 | IP: 88.147.152.49
да раньше насиловали,а теперь будут насиловать и убивать.ничем этот закон новый не лучше,а ещё хуже.
#22
 
Гость
08.02.22 16:14:04 | IP: 88.147.153.7
Опаньки сколько комментариев удаляют -8ой пишет 8ому -9ый пишет 9ому и 11ому-12ый пишет 13ому
#23
 
Гость
08.02.22 16:18:56 | IP: 88.147.153.7
Гость 18ый  а что такое прЕзумция виновности в уголовном праве -просвети если ты такой грамотный
#24
 
Гость
08.02.22 16:28:49 | IP: 128.70.193.231
   Не со следствием бороться надо, а с причиной.  Чем сильнее воняет голова, тем быстрее загнивает и хвост.
#25
 
Гость
08.02.22 16:29:24 | IP: 88.147.187.119
#15 , да подавись ты своими деньгами! Совсем что-ли дьявол тебя сожрал с потрохами?! При чём тут деньги?!! Сдаётся мне, что это у тебя совесть нечиста, если ты сам готов всех подряд за деньги обвинять в таких страшных грехах или у самого рыльце в пушку. Под каждой такой новостью на Балашовере ваша кодла упоминает подставу, Шурыгину, клевету и т. п. - не виноват я, она сама пришла. Черти
#26
 
Гость
08.02.22 16:46:09 | IP: 93.81.129.62
как можно доказать то что было 7 лет назад ? а вдруг это неправда так можно на любого накатать и доказывай потом что ты не индюк дело белыми нитками шито
#27
 
Гость
08.02.22 18:16:14 | IP: 178.67.195.3
На Украине в карпатах женщинами в 5 лет становятся,,, господь с тобой батько,,, много вы знаете вместе между ног с русским языком оно и видно,,, оно и видно скоко техошипок в актах витно на 6 утра будинок,,, ветеринария не кулинария,,, провизию по запаху животное не обманет просто сдохнет а жрать не станет
#28
 
Гость
08.02.22 18:24:47 | IP: 178.67.195.3
Если человек закончил школу неужели надо ещё 5 лет тренироваться на школу и строить педикопедофилический мастурбационный диспансер, потом эти точилки начинают всех насиловать в городе сектантки сетаки
#29
 
Гость
08.02.22 18:27:12 | IP: 217.118.90.231
Помимо того, что многих комментаторов "нужно проверять", как предлагается выше, не мешало бы этих комментаторов ещё бы и в начальную школу вернуть, в 3 класс. Что ж такая безграмотность в самых простых словах-то? Это ведь даже на клавиатуру смешно сваливать...Зато рассуждать берётесь.
#30
 
Гость
08.02.22 18:27:39 | IP: 178.67.195.3
Мне уже в 1 классе ржачь бил про зарплату для точилок,,, понимаю в детских домах где вдовы ради детей в моральном долгу что то рассказывают но все остальное просто вопрос сколько денег надо
#31
 
Гость
08.02.22 18:31:28 | IP: 178.67.195.3
Мы хотим в биснес глаз
#32
 
Гость
08.02.22 18:32:15 | IP: 178.67.195.3
Шаблон в 14 см ой ой за что за что
#33
 
Гость
08.02.22 19:20:15 | IP: 85.26.232.188
Сегодня в школе был урок анатомии. Проходил строение тела человека. Девочка перевернула страницу и говорит: Ой, а мне это дядя Петя в 2008 году показывал!
#34
 
Гость
08.02.22 19:30:51 | IP: 178.176.72.112
Ерунда какая-то через  шесть лет очухались   где подтверждение экспертизы где существенные доказательства  чушь какая-то. А закрыли чтобы пресануть  и выбить признание  как это делают  с помощью пресующих агентов.
#35
 
Гость
08.02.22 19:34:14 | IP: 217.118.90.252
#13 ты новерно одна такая была доступная
#36
 
Гость
08.02.22 19:51:34 | IP: 188.170.83.201
#34 Гость08.02.22 19:30:51 | IP:178.176.72.112

Там в том-то и хохма, что в этой стране по подобному обвинению могут посадить просто со слов таких вот йопнутых, как  #13 Гость08.02.22 13:53:52 | IP:88.147.187.119. Без доказательств, без следствия.
#37
 
Гость
08.02.22 20:17:19 | IP: 188.170.83.201
#23 Гость08.02.22 16:18:56 | IP:88.147.153.7

А это значит, что стоит какому-нибудь ребёнку с бурной фантазией или по наущению матери сказать, что ты "показыаал ему писю" или "трогал его" (просто сказать) и ты попал. Потому что эта статья сейчас очень модная повесточеа. А значит - лёгкий способ набить себе звёздочек на погоны. И таких бездоказательных обвинений масса! И вырваться из лап системы почти никому не удаётся.
Вот и думай...
#38
 
Гость
08.02.22 20:25:00 | IP: 95.73.27.86
дочь может любить папу, но
только если
мама разрешит
Олдбой - 2013 американский нео-нуар, боевик триллер Режиссер Спайк Ли и написал Марку Протосевичу. Это официальный римейк, или, присвоенный ли "переосмысление", в Пак Чхан-Укас 2003 Фильм с одноименным названием
Наверно глупо мужчинам говорить дочке я люблю когда (стояк от электры)  и мама уже старая, а дочка молодость излучает, вот папика и коротит на институты и учёбу.
#39
 
Гость
08.02.22 20:35:47 | IP: 88.147.174.74
#33 Гость  когда девочка в школе переворачивает эту страницу на уроке - ей уже 15 лет. и многие из них,к этому времени, уже успели подержать у себя  "это" во рту, и даже попробовать на вкус то,что вылетает из этого "это"
#40
 
Гость
08.02.22 20:40:00 | IP: 95.73.27.86
с 1990 по 2000 , столько людей убили и вдруг все такие богатые стали от «бесконтактного секса с училкой с 3 класса»
#41
 
Гость
08.02.22 20:42:19 | IP: 95.73.27.86
в школе уже с 7 класса просто греет между ног о чём Вы все- об угле активированном или про сенатора Бокову , а вдруг из Тервоки сразу в Белый дом-гриб
#42
 
Гость
08.02.22 20:47:26 | IP: 95.73.27.86
С О Л Н Ц Е
 Отче
наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да
приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на
земле, как на небе;
какая завтра погода в городе
#43
 
Гость
08.02.22 22:58:11 | IP: 178.67.195.3
Ваш аренин так внешне похож на Михаила горбачева, просто копия, это так всех специально выбирают по сходству чтобы потом если что все заново
#44
 
Гость
08.02.22 23:17:29 | IP: 178.67.195.3
Директора образовательных учреждений набирают на работу несуществующих людей и получают за них зарплату, масштабы таких операций бесконтактные. Я маме говорю с папой почему вы не стали как они все, там вороньё, они ответели, а снегири. Мужикам ниже собственного достоинства нравятся обеспеченные женщины власти по картам. Дырки в клеточку.
#45
 
Гость
09.02.22 8:11:42 | IP: 128.73.145.182
Отрезать руки, язык. Урод на всю жизнь искалечил психику ребёнка
#46
 
Гость
09.02.22 8:14:37 | IP: 128.73.145.182
  Гость 08.02.22 20:42:19 | IP:95.73.27.86. Господа охранники отберите в этого зыка- тролля  телефон или отправьте его к психиатру. Вроде не весна, а уже обострение
#47
 
Гость
09.02.22 8:48:30 | IP: 178.67.192.70
Чем раньше девочка встанет взрослой тем лучше будет заработок денег
Блажен тот кто разбивает детское сердце о камень
Вот когда мать блядь это то да труба зовет
Нужно лечение в психиатрической тюрьме, выбить зубы и  лизать красное вино из под малолетки все 9 дней.
#48
 
Гость
09.02.22 8:52:19 | IP: 178.67.192.70
Гость 46, сейчас есть новая опция у уролога как запах на пестик от очень толстой попы, и думаю ни бог ни сам дед мороз от такого запаха от пестика никого не пришлёт на опыление. Блажен тот кто разбивает детское сердце о камень.
#49
 
Гость
09.02.22 8:58:11 | IP: 178.67.192.70
Никто вам за бесплатно не даст просто мёртвых душ, все с них кормят я все,,, от того и петракова с нами долго как река Волга,, дом надо надо. Машину надо надо, в Крым надо надо все как надо, если крыши нет иди в тюрьму или к психиатру на худой конец, так обычно опускают или отпускают.
#50
 
Гость
09.02.22 9:13:38 | IP: 217.118.90.231
  РЕДАКТОР,  АУУУ,  УБЕРИТЕ  КОММЕНТАРИИ  ШИЗОФРЕНИКА!!! ИХ  УЖЕ  МНОГО!!!
#51
 
Гость
09.02.22 9:25:22 | IP: 5.142.43.2
50 гость заправь тачку мочой шизофреника и зайди в банкомат а не в балшофер, пальцы понюхай и бумаги шаблоны подпиши и не высовывай в течении дня свю гнилую с гноем головку, пожалуйста господин папа психиатр.
#52
 
Гость
09.02.22 10:21:02 | IP: 178.45.130.68
Я как мать конечно же за то, чтоб пересадили все этих выродков и больше ни когда не выпускали. НО если отбросить эмоции и немного подумать... прошло 7 лет, что там на самом деле было знают только двое. Ни какие анализы и экспертизы ни чего не покажут. И тут возникает вопрос, а правду ли вообще сказала девочка? Если родители адекватные они б сразу заметили какие-то изменения в поведении ребёнка. А сейчас этому ребёнку 13-14 лет и она решила сказать правду. Кто знает может просто "по приколу" решила наговорить, да и вообще дети очень большие фантазеры. Ни в коем случае ни кого не оправдываю, но реально мужики то получается ни как и не смогут доказать свою невиновность, если вот так придёт девочка и с психу наболтает. Проводите детекторы лжи, разговоры с психологоми, попытайтесь отыскать одежду девочки в которой она тогда была и тд но ни как не опираясь просто на слова и все. Если действительно виновен по уликам а не по словам пусть сгниет в тюрьме! Но если нет кроме слов ни каких больше доказательств как можно посадить то?
#53
 
Гость
09.02.22 10:38:25 | IP: 217.118.90.175
Есть официальный сайт ,,тебе поверят,,  где взрослые уже люди рассказали,что с ними в детстве  делали ,какие страхи унижения прошли,жуть. А больше всего надо быть внимательным,кто привёл нового папу   где растёт дочь  ,знакомая  девочка с восторгом рассказывает как ездит с отчимом в двоем на рыбалку, какой он добрый ну сцюк мамаша ау@, ещё одна дура  рассказывала,как её сын стал посещать церковь,помогать в службе его стали брать на выездные мероприятия,ничего?....с восторгом визжала что деньги появились, шта?это в самом мерзкое рассаднике педофилии и  голубых,просто открой статистику в интернете. Родители зайдите на сайт,почитайте,о чем молчат  и как боятся сказать дети.
#54
 
Гость
09.02.22 10:56:54 | IP: 5.142.43.2
Сейчас в школе учителя снимают учеников в классе по разным наметкам, снимают их листы тетрадки снимают их ответы при всем классе, в начале 2000 ввели профессию детский психиатр, соответственно коллекторские конторные роли перераспределили, учителя проверяют уровень подготовки с 1 класса невзирая на рост зубов и их формы, приоритетно стало училка мать доводит и её мать врачиха принимает в детской поликлинике на договорняк дальнейших вымогательство, вначале снимут компромат потом его с 1 кнопки всем и начинается приследование  группы чатт рулетки, да снимают все и как в туалет ходит и как его в школе избивают и как после заманивают и 1 таблетку усыпляют и снимают
#55
 
Гость
09.02.22 11:02:40 | IP: 5.142.43.2
Я сама лично участкового посадила за наркотики детям продавал, у него друзей целый полицый, и в тайланде были и на Бали и лыжи и бани, только когда 3мгроба на кладбище снесли 13 летних я уже не смогла молчать, это страшно ребёнка хоронить это для женщины завершение цикла навсегда
#56
 
Гость
09.02.22 11:04:19 | IP: 217.118.90.175
Потепление,шиза обострилась.дибил,уйди атседа.
#57
 
Гость
09.02.22 11:05:02 | IP: 5.142.43.2
Его звали Дима кущевский и эти истории повторяются, истории попробуй и ты с нами по тесту.
#58
 
Гость
09.02.22 11:05:48 | IP: 5.142.43.2
56 той, если ты гой то покрути свои штаны на хую у сатаны
#59
 
Гость
09.02.22 11:12:50 | IP: 5.142.43.2
Кроме ребёнка мне тир рять в жизни нечего, и уж её то мне и не жалко тратить на справедливость, ноги раздвигать каждую ночь по любви святое, пальцы как тычинки  с главным пальцем 5 тым который перекрывает 4рех
#60
 
Гость
09.02.22 13:04:33 | IP: 5.142.43.2
Мне предлагали по мёртвым душам получать в центре занятости деньги за регистрацию безработных, надо было все делать быстро права машина квартиры и главное оказание давление своей власти,,,, ты с деньгами они нет,,,, тоже и везде, в црб, садах, школах,  однажды в суде я видела как завели парня по ст мужеложество, мать вдова его растила и в армию отдала а что там творится я увидела глазами председательши суда, ваше счастье вы русы зайцевы волковы орловы лисицыны грачевы петуховы медведьевы куницыны козловы быковы
А если бы я взяла эти счета и деньги, и получала их как получает моя тётя в совете депутатов, всё это компромат ведь мы когда умираем наша душа говорит правдой. Я просто любила своего дядю Вову Иванова он работал в фсб на лубянке. Сейчас я люблю сильнее денег.
#61
 
Гость
09.02.22 13:45:28 | IP: 128.73.145.182
Гость 60. Как это относится к этой статье?
#62
 
Гость
09.02.22 13:48:18 | IP: 128.73.145.182
Охранники отберите телефоны у педофилов. Их надо кастрировать, а они всякую дурь пишут. Хотят увести от темы.
#63
 
Гость
09.02.22 14:11:15 | IP: 91.193.177.148
Судя по активизации шизофреников,весна не за горами😀 А по сабжу:состряпать уголовное дело,сломать жизнь человеку по одному только навету 15-летней шкуры и ее жадной мамаши-дело не хитрое.Но вот тем,кто с пеной у рта тут защищает бедного ангелочка,надо не забывать,что под жернова системы может в любой момент попасть кто то из близких вам мужчин.И тогда вы заорете другим голосом.
#64
 
Гость
09.02.22 14:41:31 | IP: 88.147.174.157
63 не гони хуйню! никто здесь никого не пытается выгораживать! но у людей есть весомые сомнения что всё это правда,потому и реакция такая! будь они уверены на все 1000% что мужик виновен,никто бы ни единого слова не написал бы в его защиту! а верить малолетке,о том что её ебали 7 лет назад - здесь больше вопросов ,чем ответов! вот его щас посадят по оговору, а он потом выйдет и голову ей за это отрежет! как потом верещать будете? а многие скажут что правильно сделал!
#65
 
Гость
09.02.22 14:42:56 | IP: 88.147.174.157
не 63-му а 53-му
#66
 
Гость
09.02.22 15:10:26 | IP: 176.59.102.218
Хоть шкура, хоть дура, хоть семья неблагополучная, хоть шлюха. Но никто не даёт право насиловать и издеваться. Вообще не понимаю этих извращенцев недомужиков! Как у вас на детей встаёт!? Баб что ли не хватает?! Или только перед малолетками самоутверждаться могут, по ушам ездить? Нормальным бабам не нужны. Как на ребенка можно залазить???
#67
 
Гость
09.02.22 15:45:05 | IP: 85.140.7.243
65й,прочитал инфу сайта?не понравилось,себя узнал? Это страница психологической помощи детям и тема для размышления родителям. Не выдуманные истории девочек и мальчиков,воспоминания детства,5,7,9 лет...ужас,сколько озабоченных  тварей,часто в благополучных семьях. САЙТ ,,ТЕБЕ ПОВЕРЯТ,, просвети себя,проверь ребенка.
#68
 
Гость
09.02.22 16:26:23 | IP: 217.118.90.175
67й это жесть ,надо всем психологам школьным зайти,часто с чужими откровенны дети,жизнь во всех красках,мерзотные похотливые твари.
#69
 
Гость
09.02.22 16:41:21 | IP: 37.145.129.150
г. 50. Какое АУ, он может сам и строчит их.
#70
 
Гость
09.02.22 16:46:51 | IP: 93.81.129.62
предлагаю родственникам этого мужика написать заяву на прокурора который его закрыл что лет 10 назад трахнул насильно всю его семью пусть его тоже закроют
#71
 
Гость
09.02.22 17:17:10 | IP: 176.59.115.180
Бред какой-то. В 30 е сожали за мужеловство. Зато при Брежневе целовались все в засос. И ни чего
#72
 
Гость
09.02.22 21:13:56 | IP: 79.126.97.101
#67  неужели ты думаешь что кто то будет  искать по твоей наводке какие то сайты? наивное создание. ты лучше почитай,что делают бывшие осужденные со своими "потерпевшими". тебе будет очень интересно наверно в подробностях узнать,как с баб на живую снимают кожу ? почитай,пробудись и просвятись на будущее
 
#73
 
Гость
09.02.22 23:48:15 | IP: 88.147.152.29
Я спустя 30 лет смогла об этом сказать, привлекать некого уже. Не обсуждайте, кто с этим не столкнулся.
#74
 
Гость
10.02.22 2:15:54 | IP: 85.140.1.127
72,не тупи,кому надо посмотрят,это не развлекаловка,а работа психологов, тут некоторые тетки испугались за ,,знакомых мужиков,, видно рыло в пуху. Сколько в школах случаев,в семьях,где любвиобильные мамаши ищут мачо,зайди,прочитай.сказали тебе выше про кондуктора,руководителя кружка,они живы,похотливы и протирают потные ладошки.
#75
 
Гость
10.02.22 17:30:26 | IP: 128.73.145.182
Гость 64. А ты не запугивай. Вот сейчас заяву напишут, что если что случится с той семьей, то виноват будет этот ране судимый педофил и на кастрацию его. Головой нужно думать прежде чем себе в машину малолетку чужую садать. Ребенку 7 лет. Только вылупился, а его уже искалечили. Твари
#76
 
Гость
11.02.22 19:09:02 | IP: 217.118.90.141
Разбираться лучше надо. Психологи работают на ментов, менты за звёздочки. Где детектор? Я понимаю сколько таких девочек, но и сколько мужчин не виновных. Я за то , чтоб по совести разбирались , а не выбивали показания. Виноват пусть хоть на всю жизнь сажают.
А мамаше надо повнимательней смотреть за девочкой. Где она была в тот день?
#77
 
Гость
15.02.22 16:08:50 | IP: 176.59.109.5
Начнём с того, что чем меньше ребёнок, тем ближе он к маме. Как ребёнку не грози, он побежит рассказывать маме. Далее... какая адекватная мама отпустит своё дитя с пьяным дядей на машине? Мама где была, органы опеки и пдн? Почему эта история вспомнилась спустя 7 лет?! Мама, ты чему ребёнка с малого учишь? Высосали с мужика все деньги, загнали в долги, а когда уже сосать нечего решили посадить? Как жить то с этим будешь? Ради наживы оболгать мужика, ни за что сломать ему  жизнь, совесть спать даст с этим или её нет?
#78
 
Гость
15.02.22 16:12:27 | IP: 176.59.109.5
Коментаторы, вы действия сексуального характера от изнасилования отличаете?
#79
 
Гость
15.02.22 17:16:18 | IP: 176.59.109.5
Вы соседскому ребёнку штанишки подтянете, а через 5 лет заедете лет на 20... за действия сексуальногохарактера!
#80
 
Гость
15.02.22 20:22:39 | IP: 93.80.165.174
Не думаю, что подозреваемый виновен в чём либо. Знаю его лично и не один год. Думаю ему хорошо "помогли" взять на себя всю эту чушь.