
10 февраля свой 100-летний юбилей отпраздновал Сулейманов Гарей Хайдарович. В годы Великой Отечественной войны он стоял на страже воздушных рубежей и обеспечивал безопасность нашей Родины, сообщает районная администрация.
В 1952 году прибыл в Балашовское военное авиационное училище летчиков бомбардировщиков на должность начальника отделения перелетов. В 1967 году переведен на должность начальника штаба-заместителя командира эскадрильи 606 учебного авиационного полка. В 1973 году, с выслугой в 31 год, уволен в запас в звании майора.
Заместитель Собрания депутатов Балашовского района Роман Логинов передал Гарею Хайдаровичу приветственный адрес от имени главы района Павла Петракова. Девушки по вызову проститутки Сочи Круглосуточно и анонимно К поздравлениям присоединились директор центра социального обслуживания населения Ирина Бобровникова и председатель ветеранской организации летного училища Петр Фиалко.