Балашовер

Балашовцы приняли участие в "Лыжне России - 2022"

Балашовцы приняли участие во Всероссийском старте «Лыжня России – 2022». В Саратовской области соревнование проходит в двух форматах: сильнейшие спортсмены приняли участие в привычной гонке, а жители региона участвуют в режиме онлайн. В Балашовском районе на старт вышли около 100 человек.

Все участники, пришедшие на стадион и вставшие на лыжи, получили лыжные шапочки с символикой "Лыжня России". А вот запланированные соревнования на призы главы Балашовского муниципального района решено перенести 27 февраля в связи со сложной эпидобстановкой.

Фото - https://vk.com/sportmolodbal

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.02.22 9:32:25 | IP: 217.118.90.249
Приняли участие в фото?! Пришли, получили номера,шапочки,сфотографировались и разошлись! Вот и все участие!. Смешно
#2
 
Гость
14.02.22 10:26:15 | IP: 95.84.2.37
#1 Неужели так было?
#3
 
Гость
14.02.22 10:47:45 | IP: 178.45.137.89
Именно так,была там с дочкой и мужеи.
#4
 
Гость
14.02.22 11:08:33 | IP: 85.140.0.92
2й,что сомневаешься? Сколько грабли не учили, а сердце верит в чудеса,ага,мало того сфотали типа, старт женщин,детей,раздали шапки и пошли отчитались,о многотысячном старте.Потом удивляются,что их в соцсетях ,,л,юбят,,
#5
 
Гость
14.02.22 11:23:00 | IP: 188.235.155.205
А мы с семьей раньше были, до этих стартов. со школой собрались, спасибо учителю физкультуры ! Было здорово! многие были целыми семьями! ну и шапочка осталась на память!
#6
 
Гость
14.02.22 12:28:23 | IP: 78.29.96.23
Сказано же "Все участники, пришедшие на стадион и вставшие на лыжи, получили лыжные шапочки с символикой "Лыжня России".  А если Гость 1 на лыжи не встал, то верни шапку!
#7
 
Гость
14.02.22 13:15:41 | IP: 217.118.90.249
Гость 6 вот именно,встали,сфотографировались и разошлись! Сказки не рассказывай,хорошо?!
#8
 
Гость
14.02.22 13:42:09 | IP: 217.118.90.141
Сфотографировались.  Пошли кататься на лыжах! Написало, что соревнования перенесли! Они же не пошли пиво пить. В лесу полно было людей в шапочках и они были на лыжах!
#9
 
Гость
14.02.22 13:42:41 | IP: 78.29.96.23
Гость 7, я тебе больше скажу: у нас на лыжах вообще никто никогда не катается. Все это фейк. Много раз видел: приедут на стадион, сфоткаются и назад. Лыжи купили для понтов. Сам тоже так делаю!
#10
 
Гость
14.02.22 13:56:14 | IP: 78.29.73.130
#9 Гость Отличное чувство юмора!  Пусть так и думают диванные критики, а мы тем временем с семьями, и детьми на лыжах в лес, на свежий воздух и фотографироваться, фотографироваться
#11
 
Гость
14.02.22 14:09:05 | IP: 178.45.137.89
Активизизировались работники отдела! Диванные критики вы мы то катаемся.Юмористы из вас никакие гость 9.Лыжники у нас есть конечно же и катаются  очень многие но не ради фото как это было в это воскресенье.Если вот неделю назад ляжники организовали вместе с магазином волна соиевнования то они прошли нормальо и агросервтс организует все хорошо без сомнения а отдел спорта только фотографируется
#12
 
Гость
14.02.22 14:17:16 | IP: 178.45.137.89
Лыжники извините организовали соревнования
#13
 
Гость
14.02.22 14:22:31 | IP: 78.29.96.23
#11 Гость, "Активизизировались работники отдела! " - это предположение или уверенность? "Диванные критики вы" - критик-нытик написал. "мы то катаемся" - врете все, вчера все видели, как сам шапку взял и не катался. Шапку верни, говорю!
#14
 
Гость
14.02.22 15:51:53 | IP: 178.45.137.89
А вот хамить таким мягко говоря дебилам как номер 13 не стоит.В тличие от тебя мне шапочка не нужна и не получив ее живу нормально,боюсь тааим дуракам как ты никто ничего не возвращает
#15
 
Гость
14.02.22 18:14:13 | IP: 217.118.90.139
Там вообще, есть прокат лыж и формы для фотосессии. Можно группой. По выходным много фоткаются, даже изображают лыжные гонки! Раз в год дают по шапке. Сфоткался, значит лыжник! Ну а 27го все будут у приза администрации фоткаться.
#16
 
Гость
14.02.22 19:50:51 | IP: 78.29.96.23
#14 Гость, самому хамить нравится - держи ответку и не ной. А с таким правописанием, как у тебя, сомнений, кто дебил, ни у кого нет. Любой, кто ОГЭ в 9 классе сдал, пишет лучше. Сопли подтер - и за книжку. Школота.
#17
 
Гость
14.02.22 21:13:05 | IP: 78.29.94.44
 Конечно в условиях частично закрытых школ и массово болеющих детей проводит "Лыжну России" как массовое физкультурное мероприятие , было рискованно.  Правильное решение по переносу на более позднее время. Спортсмены всегда поддерживали лыжные соревнования на призы "Балашовская правда", но это для того чтобы поддержать любителей.   А спортивные соревнования готовятся по другому. 20 февраля - Балашовский марафон.  Приходите просто зарядиться необыкновенной атмосферой спортивного праздника.  - праздника тела и духа! А что до критиков, то не стоит на них оглядываться. Они всегда видят только лужи и грязь под ногами!
#18
 
Гость
14.02.22 22:47:34 | IP: 217.118.90.249
16,лыжня России не проводилась,были только фото,спортом руководит человек от него далекий у нас в городе ,а ты просто не далекий и больной на гтлову человек! Спи ложись ,а то мамка ругать будет,недоумок!
#19
 
Гость
15.02.22 4:53:12 | IP: 85.140.0.186
Сказали онлайн,получите,фотки .Комочкова умеет лыжи носить? надо лыжи в одну руку,палки в другую или скрепить все связками,а лучше чехол.
#20
 
Гость
16.02.22 15:45:40 | IP: 95.84.2.37
За то попробуй на лыжню ступить ногой, вылетает хранитель лыжни непонятно какой ориентации и изображает из себя страдальца,мол зачем лыжню портить!!!!! И орёт ,что ходить нельзя,тут для них одних место для занятий спортом!!!!!
#21
 
Гость
17.02.22 10:51:19 | IP: 88.147.198.27
А зачем на лыжню то? Вон какой лес большой. Протопчи себе дорожку и гуляй сколько тебе угодно!  Зачем портить сделанное, а при этом еще оскорблять! Лыжники - настоящие мужики, которые могут и 30 км пробежать и на субботниках по уборке мусора и приведению в порядок трассы отработать !  Приходите на лыжню на лыжах и никто вам слова не скажет, а в остальном, обустройте для себя место для гуляния в лесу, наймите технику для подьезда на машине, проложите дорожки и вперед  гулять!
#22
 
Гость
18.02.22 18:18:53 | IP: 37.145.140.95
Вроде как запрещено собираться более 50ти человек?где соц дистанция?где маски?где штрафы в конце концов?