Балашовер

В Козловке семья с двумя детьми отравилась угарным газом

28 февраля в Балашове семья из четырех человек отравилась угарным газом. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области. Инцидент произошел в частном доме по адресу ул. Полярная, 58А. Медики "скорой помощи" госпитализировали 25-летнего мужчину, 23-летнюю женщину и детей двух и трех лет. Сейчас все пострадавшие в удовлетворительном состоянии. По факту отравления семьи угарным газом проводится проверка. Ее лично контролирует прокурор Балашова, сообщает СарБК.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.03.22 8:39:49 | IP: 217.118.90.186
Скорейшего выздоровления потерпевшим!!! А нам, по ходу, ждать скорого прихода дорогих гостей с договорами! Барахлила колонка, по вызову 104 приехали ребятки (договор заключен и срок его ещё не закончен!!!), посмотрели, нашли неисправность ценой, как они сказали "ну, где-то рублей 200", записали название детали, с тем и отбыли. Их контора около рынка изволила отдыхать новогоднюю десятидневку, а у них ведь и магазин. В итоге пришлось купить рекомендованную ими деталь за 600 рублей, вызвать частного мастера, заплатив ему за работу, так ещё и из 600 рублей, потраченных на детали, на 200 рублей часть из них оказались абсолютно не нужными! И на ..... мне этот договор за 1300? Вызов частника дороже, но честнее, человек берёт деньги за сделанное, сам же ещё и за деталями съездит, чеком отчитается, всё, что надо для всякой профилактики сделает заодно.
#2
 
Гость
01.03.22 9:06:05 | IP: 78.29.99.39
Газпромщики наглые бесчинствуют -получают такую зарплату что ни в одной организации нет таких -даже торгаши перед ними отдыхают Ё!
#3
 
Гость
01.03.22 9:17:19 | IP: 78.29.117.164
К нам пришли договор тоже заключать, а мы на карантин всей семьёй сидели муж открыл и послал их по русски. Вот и все.
#4
 
Гость
01.03.22 9:26:54 | IP: 79.126.95.7
Слава Богу, живы!
#5
 
Гость
01.03.22 9:42:30 | IP: 217.118.90.186
Гость #2, про зарплату не будем, каждый труд должен быть оплачен. Вопрос в другом : как оправдывается зарплата тем, кто её получает!  Написать бумажку на коленке, не подходя к газовой плите, получить нашу подпись и 1300, не приехать ни разу за срок действия договора хотя бы для профилактики?  С одной стороны и слава Богу, что они нам не требуются, значит, у нас всё нормально, но 1300 вот как-то у большинства из нас не лишняя! Понятно, что те, которые по нашим домам ездят, отнюдь, не начальство, а люди подневольные, но свою "ннаку" они тоже имеют за количество выцарапанных с нас договоров.
#6
 
Гость
01.03.22 10:27:12 | IP: 88.147.141.127
в наглую требует заключать договор а то отключат газ говорят
#7
 
Гость
01.03.22 10:48:43 | IP: 88.147.152.240
Ряженые помахивая кисточкой берут 2 к, а газовые вонючки помахивая кисточкой берут 1 к, за что никому непонятно, дорогой мыльный раствор, видимо(((
#8
 
Гость
01.03.22 10:54:44 | IP: 78.29.99.39
Точно ряженые-я в этом убедилась и теперь буду посылать как гос 3
#9
 
Гость
01.03.22 10:54:44 | IP: 78.29.99.39
Точно ряженые-я в этом убедилась и теперь буду посылать как гос 3
#10
 
Гость
01.03.22 10:54:44 | IP: 78.29.99.39
Точно ряженые-я в этом убедилась и теперь буду посылать как гос 3
#11
 
Гость
01.03.22 11:32:00 | IP: 78.106.1.221
Прежде чем заключать с наглыми газовиками договор, пусть сперва покажут удостоверение, проверят ваше оборудование, конечно имея к нему допуск, если такого не имеется то смело шлите их на 3 буквы.
#12
 
Гость
01.03.22 11:40:49 | IP:
  #1 гость  Напишите номер частного мастера или подскажите ,где найти. Очень надо.
#13
 
Гость
01.03.22 12:11:23 | IP: 217.118.90.202
Как говорили сами работники горгаз, что начальство собрало нахальную молодёжь, что бы собирать с людей деньги. Это не фейк, много знакомых там работает.
#14
 
Гость
01.03.22 13:19:25 | IP: 78.29.81.31
Гость 3 Похоже кто отравился угарным газом, тоже послали газовиков. Вот и результат.
#15
 
Гость
01.03.22 13:35:30 | IP: 217.118.90.186
#12, конечно, я не выполню вашу просьбу. В силу того, чтобы человек не пострадал. Обратитесь тет-атет к любому опытному работнику горгаза, они, в большинстве, все подрабатывают. Или товарища своего порекомендуют. А мне попался очень хороший мастер, его услугами и сама буду пользоваться, и знакомым порекомендую. Уж не обессудьте. Ни один частник не скажет (при заключённом договоре!!!) : ждите завтра в течение дня; не наорёт на вас вечером завтра, что вы у них, видите ли, не одни; не сошлётся на выходной или праздничный день. Дорожат своими клиентами и делают всё на совесть! Гость #14, будьте честны : беда может случиться у любого, газ не шуточки, газу без разницы, есть у вас договор, или нет. И без всякого договора надо иметь человека, который проведёт профилактику вашим приборам. О чём и написано выше.
#16
 
Гость
01.03.22 13:47:41 | IP: 78.29.99.39
Ко мне пришли -я им сразу удостоверение и лицензию кажи--да у нас контора в Питере хотите давайте позвоним начальнику-ну я хоть и в возрасте но маразм ещё не наступил а посему их дальше порога не пустила и нажала на тревожную кнопку что мне сынок на телефон установил-так они как ломанулись и больше ни в одну квартиру в нашем доме не зашли! Народ чтоя написала всё правда-будьте бдительными и не давайте проходимцам себя обмануть !
#17
 
Гость
01.03.22 14:34:00 | IP: 217.118.90.225
я вызывыла с нашего горгаза, что рядом с рынком центральным, приехали 2 мОлодца. поглядели записали, 618 руб выписали и уехали - вот вся проверка оборудования... а первый раз тож два приехали мужчины, все осмотрели и все включили, нет ли пропусканий и утечек, даж вытяжку проверили...вот так в этом году работают
#18
 
Гость
01.03.22 15:06:33 | IP: 88.147.153.223
Ко мне тоже приходили заключать договор от Горгаза. Говорю: духовка не работает. Они: ну нафиг, там разбирать, смотреть ее. Мы просто договор подпишем и больше ничего делать не будем.
#19
 
Гость
01.03.22 16:00:50 | IP: 88.147.173.23
Заключая договор. работники горгаза. обязаны проверить все газовые краны. если есть утечка газа- устранить. проверить горелки и духовку .открыть и почистить от пыли газ. колонку! Это их обязанность! Это не моя выдумка, на прошлой неделе была передача " наш потребнадзор"посвященная этой теме.
#20
 
Гость
01.03.22 16:55:16 | IP: 80.92.208.30
У нас тоже на КПТ несколько лет назад проверяли, открутили и ушли. Бабушка с ребенком ничего не поняли, родители вернулись с работы , газом пахнет. Не нужны нам договора эти. Толку нет.
#21
 
Гость
01.03.22 17:50:51 | IP: 217.118.90.186
 На какую-нибудь поломку они не поедут, мотивируя отказ тем, что у вас нет договора (если нет), на запах газа мухой должны лететь, что бы они ни говорили в ответ. Этим они могут пугать бабулей. Молодёжь сейчас с телефонами, в которых сохраняются все звонки. Не приедут--- ответят, если ещё и не сядут в случае беды.
#22
 
Гость
01.03.22 18:15:12 | IP: 89.179.110.6
21, ничего они не ответят, забыл в какой стране живешь.
#23
 
Гость
01.03.22 19:17:47 | IP: 217.118.90.186
 22, я живу в нормальной стране. Кому она не нравится давно уехали. Не затевайте полемику, сейчас все нервные.
#24
 
Гость
02.03.22 4:33:03 | IP: 217.118.90.187
22 ты живёшь в телевизоре
#25
 
Гость
02.03.22 13:51:58 | IP: 88.147.152.240
23 - подгорелым телевизором несёт...правильно тебе 22 написал..мне газовая вонючка лично говорил, что им ничего не будет и пох им на всё ((( это контора - узаконенная ОПГ, не иначе(((
#26
 
Фома неверущий
02.03.22 14:59:33 | IP: 85.140.7.178
В советское время договор стоил 3.70 в год.
 Дважды в год в мае и сентябре
разбирали и смазывали краны,
разбирали и смазывали газовую плиту и колонку,
проверяли стояк и вентиляцию
делали запись в моей абонентской книжке

Сейчас книжек нет, за стояк с вентиляцией отвечает другая организация, а как работает горгаз сами знаете.
#27
 
Гость
02.03.22 22:44:40 | IP: 5.165.203.159
Пришли лет по 25, один идёт по двору моему хамит, второй угрожает сейчас договор незаключите газ отрежем. Напугали, я послала и закрылась. А года 2 назад, у меня плита старая была я сама вызвала приехали лет по 40 ребята, так те каждую крутилку на плите открутили смазали духовку мне наладили. Короче молодцы. Небо и земля. Молодёжь нужно учить, беда если они Необучаемые!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.16.180.208 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus