Балашовер

Подконтрольным лицам напомнили о статье за пособничество террористам

1 марта инспектор Балашовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области провела беседу с подконтрольными лицами, о недопустимости размещения в сетях интернет, на зданиях и иных сооружениях высказываний, постов, связанных с проведением военной операции на Украине,  о недопустимости оказания помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности России, что будет приравнено к государственной измене ст. 275 УК РФ.

Руководителем Епархиального отдела по социальному служению и благотворительности  Балашовской епархии, председателем дисциплинарно  - канонической  комиссии священником Артемием Вестимовым проведена беседа о грехе в пособничестве терроризму.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.03.22 11:08:50 | IP: 217.118.90.244
Куда мы катится или уже прикатились (((
#2
 
Гость
03.03.22 11:25:18 | IP: 77.51.92.232
Текст песни Би-2 - Я никому не верю
Агент зимы поджог листву
Весь мир горит, и я живу
Без запасных аэродромов
Вдыхаю дым минувших дней
Смотрю на блеск ночных огней
Они мне больше не знакомы

Я наконец-то понял
Меня не держат корни
И при любой погоде
Я внутренне свободен
Я все оставлю в прошлом
Наотмашь хлопнув дверью
Я никому не должен
И никому не верю

Мой близкий враг родней чужих
Исподтишка летят ножи
И увернуться невозможно
Но как словами передать
Что пустоту нельзя предать
А вот любовь совсем не сложно.....)
#3
 
Гость
03.03.22 11:32:59 | IP: 217.118.90.219
Слово война  запрещено тогда как война и мир .
#4
 
Гость
03.03.22 11:35:37 | IP: 217.118.90.219
Военная операция и мир  , да пичот,раз своих просвещают,вернее грозят. да если на бюджете нельзя его обсирать, верно.
#5
 
Гость
03.03.22 11:39:53 | IP: 37.147.21.142
А что, и поддержать военную операцию против бандеровцев теперь уже нельзя?
#6
 
Гость
03.03.22 11:46:56 | IP: 65.108.80.220
Для наглядности показывали швабрами и электрошокерами?
#7
 
Гость
03.03.22 12:41:07 | IP: 217.118.90.62
#8 Словами объяснили и без крика с воплями.  Кто ничего не понял - пусть сушит сухари или купит готовые.  На пересылке хороший сухарь имеет ценность.
#8
 
Гость
03.03.22 12:45:35 | IP: 85.140.6.206
Да вот вам и свобода слова!
В довоенной Германии было точно так же. Фашизм...
#9
 
Гость
03.03.22 12:49:04 | IP: 85.140.6.206
Вот сейчас посмотрел в википедии

Диктату́ра (от лат. dictatura, dictatus — предписанный)[1] — форма государственного правления, реализуемая с помощью различных методов насилия, в которой при отсутствии внешнего контроля и фактических ограничений власть монопольно сконцентрирована в руках одного человека, клики, ведомства или партии[2][3][4].

В настоящее время диктатурой, как правило, именуют режим власти одного лица или группы лиц (в противопоставлении народу), не ограниченный нормами законодательства и не сдерживаемый какими-либо общественными или политическими институтами.

Мы вроде как подпадаем под определение?
#10
 
Гость
03.03.22 12:51:39 | IP: 85.140.6.206
Вот видите как получилось, товарищи учителя и чиновники. Вы подделывая выборы взрастили диктатора, который в конечном итоге уничтожит страну.

Значит это вы ее уничтожили. Своим предательством, действием или бездействием...
#11
 
Гость
03.03.22 14:53:33 | IP: 89.179.110.6
А террористов уже назначали?
#12
 
Гость
03.03.22 15:17:45 | IP: 217.118.90.54
#13 Ищут кого назначить по интернету,   из тех кто засветился и обозначился по выступлениям. Начали по домам ходить , имена известны и фамилии визжащих за Окраинушку. Адреса все имеются.
#13
 
Гость
03.03.22 15:25:29 | IP: 85.140.6.206
Но если кто то и сядет, то ненадолго. Через 2-3 месяца режиму конец. Вот например автоваз останавливает свою работу из-за поставки комплектующих. Им обломили электронику наши западные партнеры. А что будет делать город в котором все работают на этом заводе? Зарплаты нет, кушать нечего, платить за кредит нечем, за коммуналку то же? Ну что сцуко делать? Начнется социальный взрыв. И так по всем городам.

С каждым днем все больше людей будут осознавать масштаб проблемы. Не думаю, что силовики в этих условиях будут зверствовать. У них в первую очередь встанет вопрос, что будет с ними, когда режим падет? Поэтому все будут по возможности саботировать такую работу, а самых инициативных повырубает озверевшее население. ...
#14
 
Гость
03.03.22 15:28:19 | IP: 2.93.236.217
14 Ты чё, пёс шелудивый разглашаешь гостайну, а именно план операции по выявлению бандеровцев. На нары захотел?
Прикрой свой смердельник, органы без тебя разберутся.
А может ты специально их предупреждаешь? Гляди, сука нацистская, швабра для тебя на зоне найдется
#15
 
Гость
03.03.22 15:34:18 | IP: 85.140.6.206
 #16 Гость
Это изменник Родины, таких нельзя шваброй, сразу в расход...
#16
 
Гость
03.03.22 15:37:16 | IP: 188.170.84.82
Святотатство! Не троньте швабры!
#17
 
Гость
03.03.22 15:56:04 | IP: 128.70.196.154
  11-й и 15-й гость.  Дуру свою выключи, а в книжках почитай( если ещё сопли зелёные и не знаешь этого как " Отче наш") кто такие враги народа и предатели.
   Конечно если ты признаешься что являешься бандеровским укропом -  тогда к тебе вопросов нет.
#18
 
Гость
03.03.22 16:02:06 | IP: 88.147.153.61
так что будьте осторожнее что писать здесь,а то посадят до 15 лет.всё равно никому ничего не докажешь.
#19
 
Гость
03.03.22 16:22:41 | IP: 85.140.6.206
Дурачки! Этот режиму осталось недолго. Какие 15 лет? Как только режим рухнет, сразу пойдет реабилитация всех политзаключенных, и по тем статьям, кого посадили по этой причине.

Вот представь такую картинку, что кого то взяли за жабры, сшили дело и посадили. А через 2 месяца реабилитировали, и он как борец с режимом попал в первые эшелоны новой власти.
Вот вы как думаете, что будет с ментами, кто сшил это дело?

Сейчас вся политическая повестка сменится экономической. Падение рубля, рост неплатежей, хаос, голод и бандитизм, вот чего стоит бояться. Кто себе хочет сделать дополнительные проблемы, пусть сажает и шьет дела...
#20
 
Гость
03.03.22 16:46:30 | IP: 128.70.196.154
  21-й гость. То есть нужно  получить 15-ть лет, одновременно швабру в задницу и при этом повторять, что один раз - не пидарас?
#21
 
Гость
03.03.22 18:45:13 | IP: 217.118.90.244
12 - скандалы, интриги, расследования...у НЕпредателей рашки арестовывают имущество по 600 муликов....вот настоящие паДриоты :) а то боты, за косточку готовы всех сожрать, агрессивные и безграмотные, на всех форумах рашки одно и тоже строчат!!!
#22
 
Гость
03.03.22 19:21:22 | IP: 217.118.90.134
Сегодня вечером наблюдал как один из подконтрольных террористов тащил остекленевшего друга, контузило наверное? Наверное отмечаться ползли.
#23
 
Гость
03.03.22 19:34:02 | IP: 37.145.145.220
Админ! Подчищаешь комменты и нумерация перескакивает. Х*й поймёшь кто кому отвечает. Сделай нормальный сайт!
#24
 
Гость
04.03.22 20:54:52 | IP: 79.133.120.182
плешивый ссыт в штаны