Балашовер

В регионе стартует месячник по благоустройству

На территории Саратовской области планируется проведение месячника по благоустройству, пишет Четвертая власть. Как сообщил в телеграм-канале председатель правительства области Роман Бусаргин, мероприятие пройдет с 1 по 29 апреля.

«После зимы в порядок будут приводиться дворы, улицы, тротуары, скверы и другие места. Также будут благоустраиваться территории кладбищ и мемориальных комплексов», - пояснил Бусаргин.

По его словам, санитарная очистка территории требуется не только в крупных городах, но и небольших населенных пунктах.

Ответственность за организацию таких работ Роман Бусаргин возложил на министерство строительства и ЖКХ и органы местного самоуправления.

Также губернатором поставлена задача до 1 апреля объявить все конкурсные аукционы, ускорить прохождение экспертизы проектно-сметной документации, приступить к работам на объектах.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.03.22 13:05:56 | IP: 89.178.95.172
Побыстрее бы  уже !ездить не возможно! На ул.Орджоникидзе одни ямы
#2
 
Гость#2
29.03.22 13:40:53 | IP: 78.29.88.105
Вы проехали  бы от малой семеновки до львки как после бомбёжки ехать вообще нельзя
#3
 
Гость
29.03.22 13:55:31 | IP: 51.89.4.104
#1 вы как вчера родились ей Богу!Верите в качественный ремонт дорог,ну ну!Смесью смолы с щебёнкой зальют и скажут так и было!Если честно,дороги в этом процветающем городе всё хуже и хуже!
#4
 
Гость
29.03.22 13:55:31 | IP: 51.89.4.104
#1 вы как вчера родились ей Богу!Верите в качественный ремонт дорог,ну ну!Смесью смолы с щебёнкой зальют и скажут так и было!Если честно,дороги в этом процветающем городе всё хуже и хуже!
#5
 
Гость
29.03.22 14:04:14 | IP: 78.106.27.163
Привести в порядок - дворы, скверы и кладбища, это, конечно здорово, но сначала не помешало бы, до объявления новых аукционов, обследовать, что натворили эти будущие победители  (а у нас уникальная страна, где заранее знают кто победит), в прошлом году и заставить их переделать, что смыло весной, вместе со снегом. Надеюсь, это прописано в договорах подряда?
#6
 
Гость
29.03.22 15:37:02 | IP: 82.145.212.51
Опять бюджетникам в руки метлы дадут пусть готовятся к месячника общественно полезных работ!
#7
 
Гость
29.03.22 15:58:08 | IP: 85.140.6.131
Бюджетники у нас на все руки от скуки. Могут и выборы подделать, и массовку сделать, если надо шмурдяк вхерачить, то обязательно дуплетом! Но метла в их руках, как шашка у казака - любо дорого смотреть!
#8
 
Гость
29.03.22 20:51:06 | IP: 85.26.165.34
#5 обследовать что натворили и заставить переделать,да ну хватит вам!А в договорах может что угодно быть прописано и сколько раз угодно,но на результат это естественно никак не повлияет!
#9
 
Гость
29.03.22 20:53:03 | IP: 85.26.165.34
снег не успел сойти,половина всех этих самопальных тротуаров уже провалилось под землю!Ремонт дорог точно такой же,дай бог на сезон!
#10
 
Гость
30.03.22 9:23:04 | IP: 217.118.90.202
За жопу надо брать  тех кто принимал дорожные работы и качество полотна проверял и заставить их ремонт произвести за свой Счёт
#11
 
Гость
30.03.22 9:42:00 | IP: 85.26.165.40
слова то правильные,но всем всё похй,чинуши ничего не боятся просто потому что люди молчат и будут молчать и они это знают!
#12
 
Гость
30.03.22 10:50:06 | IP: 78.106.14.33
Пидарасы, засыпьте хотя бы самые крупные ямы на Орджоникидзе, твари
#13
 
Газета "Рывок"
30.03.22 22:08:47 | IP: 217.118.90.250
Вопреки сложившейся мнения о массовом уходе фирм с Российского рынка из за санкций всех подряд. Пресс - секретарь компании " Арманидорстрой mazutpesok Ltd" сообщил. Что компания не собирается покидать землю обитованную и планирует заметить всех не достойных, поддержавших санкции и ушедших с рынка. В планах компании  умные дороги, которые не позволяют водителям превышать скорость. Самоутилизирующиеся покрытия дорог, которые выслужили свой  срок эксплуатации . Экологически чистые покрытия для дорог без применения  производных от нефтепродуктов, так вредящих экологии. И многое другое . А также экспериментальные  технологии по скоростном ремонту  дорожных покрытий  строительными отходами.
#14
 
Гость
30.03.22 23:18:18 | IP: 94.180.39.60
Армане рулит под руководством рыжего.Главное - поддакивать ему и шестерить.Без работы никогда не останутся.)))))))))Лет двадцать ямам на дорогах!Этож сколько бабла смыло в Хопёр.Дороги золотыми должны быть,однозначно!