Балашовер

На весенних каникулах Балашовский драмтеатр посетили более 3 тысяч детей

С 24 марта по 3 апреля Балашовским драматическим театром было показано 13 постановок  для школьников разного возраста.  Все спектакли были доступны по Пушкинской карте, и, в частности,  поэтому театр во время каникул посетили более 3056 детей и взрослых.

За эти дни были показаны  такие спектакли, как "Доходное место" А.Островского, "Сказка для взрослых" Б. Бужора, "Аленький цветочек", "Бриллиант царя Соломона" Г.Матюшова, "Мышонок Мыцык", "Ночь перед Рождеством" Н.Гоголя, "Морозко", "Кощей бессмертный", "Русский секрет" и "Ханума" Б.Рацера и В.Константинова.

К проекту "Пушкинская карта" Балашовский драматический театр присоединился с начала старта программы в сентябре 2021 года. 

И вот уже  24 марта мы встретились с обладательницей трехтысячного театрального  билета, купленного по проекту. Ею оказалась  Светлана  Маркова, студентка Балашовского филиала СГУ имени Н.Г.Чернышевского, которая приобрела билет на спектакль "Сказка для взрослых". Девушке был вручен диплом и специальные подарки от Балашовского драматического театра.

Обладателя четырехтысячного билета в театр, купленного по Пушкинской карте, также ждут приятные подарки от БДТ. Кстати, этот момент не за горами!



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.04.22 8:59:14 | IP: 178.34.161.151
Так называемый "театр" находится на бюджете.
На каникулах в него повалили школьники и студики, по халявным билетам - (по "Пушкинской карте"), оплаченных минкультом России.
Глубоких драматических постановок - нет. Только полуразвлекательный контент.
Комедии, сказочки, водевильчики.
Руководство "театра" всё это пытается преподнести как очередное "достижение".
Вы это серьёзно?
#2
 
Гость
06.04.22 10:00:45 | IP: 88.147.173.48
А что плохого когда деньги выделяемые государством по Пушкинской карте остаются в нашем районе? Мой ребенок вырос из возраста когда я водила его в театр, но на каникулах с подружками, по Пушкинской карте она сходила на два спектакля и очень была довольна. Довольна и я такой поддержкой государства, деньги то за билеты остались в семейном бюджете. А по поводу постановок, то не думаю что дочери понравилось бы . к примеру, "преступление и наказание" или "на дне", а вот "ханума" и "левша", кстати, классика, зашли на Ура. Так что спасибо театру.
#3
 
Гость
06.04.22 10:53:44 | IP: 88.147.173.48
#1 Гость Глубоких драматических постановок нам жизнь подкидывает каждый день!  В Балашовский театр ходим с удовольствием! кстати сказать, для в комедиях есть над чем задуматься!
#4
 
Гость
06.04.22 11:03:37 | IP: 88.147.208.198
Дети туда не ходят, их туда водят. Есть разнарядки по школам сколько привезти учащихся. К сожалению, это так.
#5
 
Гость
06.04.22 11:09:52 | IP: 176.59.106.124
Заставляют идти насильно. Детям там не интересно. Да и взрослым тоже.
#6
 
Гость
06.04.22 13:03:31 | IP: 217.118.90.216
Кто ж их заставляет? Сколько раз
 Была в нашем театре, на выходе равнодушных и расстроенных не встречала. А прошлые выходные: и мастер- классы в фойе, и выставка костюмов и декораций и просто восхитительный спектакль "Морозко". Дети в восторге!   А предыдущие комментаторы идите лесом со своим интересом.....
#7
 
Гость
06.04.22 15:29:36 | IP: 93.185.197.224
Отличные спектакли, талантливые актеры-только такие впечатления от нашего театра!Это островок для души!И мои дети посещают театр с удовольствием!Были с семьей на спектаклях в театрах других городов, и можем с уверенностью сказать, что спектакли нашего театра заслуживают апплодисметов!
#8
 
Гость
06.04.22 19:12:36 | IP: 176.59.108.15
Спасибо актерам. Все замечательно. Мой внук на весенних каникулах впервые посетил театр. Очень понравилось, хочет сходить еще.
#9
 
Гость
07.04.22 8:49:20 | IP: 79.126.98.225
Первые комментаторы - тролли, у них задача "разогнать комменты, тем самым стимулировать посещаемость сайта. Поэтому простим их убогих, это работа у них паршивая такая...  А по поводу театра можно сказать только одно. То с каким вниманием и ответственностью  принимают зрителей в Балашовском театре, дорого стоит. Единственное учреждение, где каждого зрителя встречают как дорогого гостя. Причем это касается всех кассира, гардеробщика, администратора! Всегда чисто, красиво оформлено. А про спектакли можно сказать только одно: с такой душой на сцене работают далеко не в каждом театре ( есть с чем сравнить). Это настоящая отдушина от рутины и повседневности! Спасибо всем коллективу за ваш труд!
#10
 
Гость
07.04.22 8:53:58 | IP: 128.72.193.215
Спасибо нашему театру! От всей души!
#11
 
Гость
08.04.22 15:07:04 | IP: 37.145.158.169
 И посмотрели в 10 раз одни и те же сказки