Балашовер

На дороге Балашов - Пады образовалась огромная яма

Читатель прислала в редакцию Балашовера фото дорог и направлению Балашов-Пады. На проезжей части образовалась огромная яма, представляющая опасность для автомобилей. Пословам читателя, инциденты на этом участке дороги уже бывали.

"Хочется отметить, что по этому направлению ранее застревал рейсовый автобус (ПАЗ) при подъезде к п. Октябрьский в яме по середине дороги. Яму всё же засыпали, но с таким огромным запасом на просадку, что многие автолюбители вынуждены объезжать все это по обочине, что в свою очередь представляет опасность сползти в кювет. Асфальтное полотно не просто в ямах, а продавлена дорожная подушка. Также хочется отметить, что в середине декабря 2021 г от перекрёстка Романовка, Пады, по направлению в с. Пады был уложен новый асфальт до аэродрома. Прошло всего 3 месяца, а в новом асфальте образовались ямы. Т. е. качество говорит само за себя, слой покрытия очень тонкий. Прошу надлежащие службы отреагировать и принять меры по данной проблеме", - пишет читатель.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.04.22 8:21:34 | IP:
Вот и посмотрим имеет ли влияние администрация города, прокуратура на подрядчика, который укладывал асфальт. Починят ли по гарантии дорогу, или оставят, как-будто так и надо?
Водитель!
Заехал в яму, получил повреждение? Вызывай ГИБДД и фиксируй ДТП по вине дорожников.
Чиновники сами, без пинка делать ничего не будут. По их мнению, если никто не жалуется значит всё нормально. Даже если он сам в эту яму заедет.
#2
 
Гость
07.04.22 9:08:21 | IP: 178.176.77.178
Судя по состоянию дорог в городе и районе, вполне вероятно, что администрация и прокуратура никакого влияния на арадорстрой не имеет, а может еще и бюджет пилят вместе. Но этим уж пусть занимается ФСБ по поручению Генпрокуратуры, куда жителям следует писать жалобы на состояние дорог и бездействие контролирующих органов
#3
 
Гость
07.04.22 9:20:04 | IP: 85.26.232.156
В Пинеровку не лучше
#4
 
Гость
07.04.22 9:21:42 | IP: 95.27.231.203
Во многих балашовских группах писали об этом, отправляли фото и просьбы Петракову. Но глава района там не ездит. Вот если бы перед его домом была такая яма и дорога, сразу бы навели порядок. А так.. один бардак. Столько денег выделяется на нормальные дороги, а оседают они в чьих то бездонных карманах.
#5
 
Гость
07.04.22 9:28:41 | IP: 178.45.218.1
Трансдорстрой ложил этот асфальт.база их ,как на Ветельный ехать.Они все купили!
#6
 
Гость
07.04.22 10:15:37 | IP: 88.147.146.128
Мы проезжали мимо этой ямы, уже прошла неделя, за неделю даже не оградили ее ничем, наша власти ждут (не дай Бог) летальных исходов, чтобы потом искать крайних и ответственных.
#7
 
Гость
07.04.22 10:21:08 | IP: 88.147.146.128
Я понимаю, что на этот год ,возможно, и запланировано восстановление дороги, но сейчас то можно хоть щебенкой засыпать ямы и выбоины на дороге, ведь рейсовый автобус с трудом проходит и скорая просто напросто не довезет больного. Уважаемая администрация, примите меры!!!!!!
#8
 
Гость
07.04.22 11:11:09 | IP: 88.147.174.176
Сделайте ремонт из зарплаты чиновников,тогда такие ямы неделю бесхозные не будут.
#9
 
Гость
07.04.22 11:29:26 | IP: 93.81.129.25
Называйте вещи своими именами -это экономическая диверсия, какого качества они делают дороги.
#10
 
Гость
07.04.22 11:42:33 | IP: 88.147.173.147
В зимний период по этому направлению очень плохо чистили дорогу от снега. В результате когда настало потепление образовались ледяные колеи. И был ряд случаев когда автолюбителей заносило и выбрасывало авто в кювет. Практически все обходились своими силами, односельчани помогали друг другу выбраться из беды.
#11
 
Гость
07.04.22 12:03:59 | IP: 78.29.126.173
Дачники бесуются
#12
 
Гость
07.04.22 12:04:58 | IP: 217.118.90.136
Из года в год, ничего не меняется. Каждый год рукоплескалки о ремонте километров дорог. Деньжищи уходят, качества ноль. С новым годом все повторяется. День сурка! Почему?! А все просто, воруют на составе материала. На многое глаза закрывают. Грязь с обочин не убирают. Вода застаивается. В лучшем случае сдвинут к дрмам, засыпаю ливневки. И никто, ни за что не в ответе. Освоим! Даёшь! Вперёд! Ура! ДУРДОМ..
#13
 
Гость
07.04.22 12:36:14 | IP: 5.165.192.36
Петраков+Арадорстрой=любов.))))))))Давно всё поделено и освоено.Никто не будет переделывать.Прокуратура покажет "представление",что приняли меры.Всё.
#14
 
Гость
07.04.22 13:27:05 | IP: 78.29.126.173
К Открытию Усадьбы, паломничеству туристов подремонтируют обязательно
#15
 
Гость
07.04.22 14:37:52 | IP: 93.81.64.136
Никому не нужны эти житейские тяжбы, нас от игил обезопасили, теперь от бендеров обезопасывают, потом от чукчей и т.д. А тем времем русский народ нищает и исчезает.
#16
 
Гость
07.04.22 17:03:12 | IP: 78.29.126.71
Да этож кастовые провалы!
#17
 
Гость
08.04.22 0:27:39 | IP: 188.232.31.11
А в сторону Аркадака и Ртищево с наступлением весны осталось только направление вместо дороги.
#18
 
Гость
10.04.22 11:59:24 | IP: 217.118.90.208
Да не только это яма там!!там вся дорога в плохом состояние ездить не возможно