Балашовер

Полицейские предотвратили кражу со склада бывшего мясокомбината

В дежурную часть полиции Балашова поступило сообщение о том, что неизвестный совершает кражу со склада бывшего мясокомбината. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Балашовский» подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1969 года рождения. По предварительным данным, мужчина проник на территорию склада, откуда пытался совершить хищение пускорегулирующего устройства в количестве 38 штук. Но благодаря  незамедлительно среагировавшим полицейским злоумышленнику не удалось осуществить задуманное.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ. Похищенное изъято. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-центре полиции.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.04.22 19:23:46 | IP: 178.176.75.75
В настоящее время он испытывал тяжелое финансовое положение и нуждался в деньгах так как хотел есть поэтому решил залезть на склад и похитить находящееся имущество. Похищение хотел реализовать а вырученные средства  пустить на пропитания так как в г. Балашове человеческий труд оценивают низко  и  достойной работы для честных горожан нет.
#2
 
Гость
11.04.22 21:15:49 | IP: 37.144.16.108
А что там можно украсть, единососы уже давно всё украли!
#3
 
Гость
11.04.22 22:10:29 | IP: 178.176.77.190
А когда рыжего с армянами за кражу бюджета, выделенного на ремонт дорог примут? Или слабо? Или в доле?
#4
 
Гость
11.04.22 22:44:34 | IP: 78.29.105.4
и то и другое

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.146.223 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus