Балашовер

За три дня сотрудники ГИБДД выявили 79 нетрезвых водителей

В течение трех дней с 15 по 17 апреля на территории Саратовской области сотрудники ГИБДД провели рейдовые мероприятия. Основной задачей дорожных полицейских было выявление водителей, находившихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

За время рейда сотрудниками ГИБДД пресечено 2588 правонарушений в области БДД, среди них выявили 79 нетрезвых водителей - в отношении 45 нетрезвых водителей составлены административные протоколы по ст. 12.8 КоАП РФ, в отношении 20 правонарушителей составлены протоколы по ст. 12.26 КоАП РФ., 14 – сели за руль пьяными повторно.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области призывает жителей региона проявлять нетерпимость к нетрезвому вождению и сообщать о водителях, которые управляют автомобилями в состоянии опьянения. Обо всех фактах нарушений ПДД можно сообщить по телефону 75-05-09 или 102.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.04.22 14:04:35 | IP: 93.81.64.136
Стукачей ищите?
#2
 
Гость
18.04.22 15:01:29 | IP: 88.147.142.179
гость1, ты с зоны пишешь чтоли? сиди, не кукарекай
#3
 
Гость
18.04.22 15:36:33 | IP: 79.126.91.78
а скоко из них было в погонах  не пишется
#4
 
Гость
18.04.22 16:16:07 | IP: 93.81.64.136
#2 Гость, это ты не кукарекай, мудило.
#5
 
Гость
18.04.22 18:56:07 | IP: 78.29.85.162
А скольким повезло не попасться?...это пздц товарисчи(((
#6
 
Гость
18.04.22 19:45:14 | IP: 88.147.153.86
Саратовские ГИБДДешники поработали.
#7
 
Гость
18.04.22 20:19:04 | IP: 217.118.90.165
Во многих европейских странах за езду в неадекват от 3х лет заключения. Даже за первый раз. Так вот. Всё жалеем, пока что не натворят. Потом сострадаем и гневимся. Поймали?! Молодцы, так держать! Не жаль, ни с колечко.
#8
 
Гость
18.04.22 23:22:32 | IP: 88.147.174.126
Во многих Европейских странах, если полицейский вздумает развести водителя на взятку ( а такое априори невозможно в Европе!), то он только за это получит срок лет 30 !!! А у нас  это наверно норма, раз мы не видим сообщений о том,что полицейского поймали на взятке!
#9
 
Гость
19.04.22 8:01:38 | IP: 178.176.79.41
Меньше 10 пьяных на район... Такая себе статистика. В Балашове, например, есть такие, кто кичится ткм, что может сесть пьяным за руль и последствий не будет