Балашовер

Балашовцев приглашают на презентацию проекта благоустройства пляжа

В среду 27 апреля архитекторы представят горожанам концепцию благоустройства прибрежной территории реки Хопер. Презентация пройдет в формате онлайн в группе Администрации Балашовского района https://vk.com/balashovmr. Начало в 19.00.

Приглашаем всех желающих присоединиться к онлайну!

Напомним, что в марте жители собирались на обсуждение и предлагали свои идеи по обустройству территории. Предложения легли в основу архитектурной концепции, которую проектная группа наглядно представит в среду. Вы сможете оценить, что получилось, и внести свои корректировки.
После чего проект будет доработан и до 1 июня направлен на Всероссийский конкурс малых городов Минстроя РФ и поборется за федеральное финансирование.

Подключайтесь, будет интересно!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.04.22 14:16:54 | IP: 85.21.64.212
  Какие могут быть на архитектурные концепции на до следующего половодья на.  После текущего дерьма из" долины нищих", в котором будут плескаться дети, нужно сделать душевую кабину (платную) с чистой водой, организовать заборы воды на анализ , поставить ширму для переодевания и  туалет (типа "сортир") из бетонных блоков. Блоки можно взять на  "Машзаводе", который доламывают. Построить сортир и памятную табличку написать, в память о заводе.
     Непутёвая затея с этим пляжем, потому что "господа" на авто своих спиногрызов подальше отвезут , а для быдло и так сойдет.
#2
 
Гость
25.04.22 14:42:01 | IP: 85.21.64.80
Когда уже администрация обратит внимание на бревна и мусор, что находятся под пешеходный мостом?
#3
 
Гость
25.04.22 14:48:52 | IP: 217.118.90.208
Презентация концепции! Знаковое событие в экономике города и района! Наиважнейшей из всех концепций, является пляж. Впрочем, для негритянских посёлков и это уже роскошь. Вчера друг заехал, живёт в Москве. Уехал лет 25 назад. С его слов каким был, город, таким и остался. Изменения за это время мизерные.
#4
 
Гость
25.04.22 14:50:27 | IP: 88.147.146.128
объясните, зачем дырявые  навесы? ни от солнца, ни от дождя
#5
 
Гость
25.04.22 16:00:54 | IP: 88.147.174.127
Когда же начнут выпускать те самые нужные пуговицы для Эльвиры  из ЦБ. Это важнее пляжа.
#6
 
Гость
25.04.22 18:00:41 | IP: 85.140.4.98
Расчистить акваторию,привезти песок,грибки,скамейки ,раздевалки, магазинов рядом полно, больше ничего!Под концепции бабло тащить?
#7
 
Гость
25.04.22 19:12:22 | IP: 88.147.174.43
Дорожку надо сделать нормальную до пляжа от набережной.А то одни только ступеньки сделали.
#8
 
Гость
25.04.22 21:45:33 | IP: 93.81.103.27
а река то будет?
#9
 
Гость
26.04.22 8:40:35 | IP: 217.118.90.235
Гость 3, твой друг либо слепой, либо тупой. Не видеть изменения в Балашове тллько такие могут. Причем эти изменения замечают многие, а вот твой друг их не видит, - значит либо ослеп, за 25 лет, либо отупел, за этот срок.
#10
 
Гость
26.04.22 18:29:02 | IP: 88.147.183.69
а пляж где???? пока зона сна д/с