Балашовер

Ушел из жизни Анатолий Константинович Мусенов

2 мая ушел из жизни Мусенов Анатолий Константинович. Многим жителям нашего района Анатолий Константинович был известен, как яркий общественный деятель, активный и неравнодушный человек.

Родные, близкие и друзья Анатолия Константиновича знали его, как прекрасного и мудрого товарища, который в любой момент был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом.
Как политик и общественник Анатолий Константинович всегда занимал честную и принципиальную позицию по всем вопросам, убедительно отстаивающим свою точку зрения, умеющим слышать других. Много лет он возглавлял Общественную приемную Губернатора Саратовской области, входил в состав Общественного совета района. Его работа на этих значимых и ответственных направлениях была важной и продуктивной. Это неоднократно отмечали его коллеги, об этом говорили простые балашовцы.

Жизненные принципы были важны для Анатолия Константиновича и в его предпринимательской деятельности. Он сумел построить и развить собственное дело, его предприятие стало настоящим примером успеха для представителей малого бизнеса, а его благотворительная деятельность – примером истинного меценатства и бескорыстия.

В этот траурный день выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Анатолия Константиновича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего района.

Прощание с Анатолием Константиновичем Мусеновым пройдёт 04.05.2022, в 12.00 в Кафедральном соборе Архангела Михаила на ул. Луначарского, д. 15 (пересечение с ул. Советской).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.05.22 20:15:55 | IP: 88.147.153.3
Царствия небесное !Сил и терпения родным и близким !Добрейший человек был!
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus