Балашовер

Валерию Радаеву предложено стать советником губернатора

Исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин 12 мая поблагодарил своего предшественника Валерия Радаева за плодотворную совместную работу. Он особо отметил опыт экс-главы региона и знание проблематики субъекта, пишет Регион 64.

«Рассчитываю, что вы примете мое предложение, которое мы с вами проговаривали, и продолжите работу в статусе советника губернатора. Хочу обратиться ко всему депутатскому корпусу, членам правительства, федеральным структурам, муниципальному звену, общественникам. Рассчитываю на вас! Наша общая цель - это люди. Как я уже говорил, главный потенциал Саратовской области - её жители», - сказал Бусаргин.

Валерий Радаев в свою очередь поздравил его с назначением исполняющим обязанности главы региона. В ходе своего выступления экс-губернатор отметил, что это большая ответственность.

«Я давал только положительные характеристики. И конечно, это доверие к региону, потому что впервые обеспечивается практически преемственность власти. Желаю динамичного развития нашей области под вашим руководством. И прошу все уровни власти помогать, а не смотреть со стороны. Благодарен за ваше предложение. Имеющийся опыт буду использовать в помощь региональной власти и жителям Саратовской области. Уверен, что вы современный управленец, и у вас всё должно получиться», - сказал Валерий Радаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.22 7:58:05 | IP: 85.26.235.79
Да куда они от кормушки!До гробовой доски теперь,как и пересидент!
#2
 
Гость
13.05.22 8:24:09 | IP: 188.232.28.73
Неэффективного менеджера, сбежавшего с должности просят стать советником... Это не прорыв, это - зашквар.
По нему Следком плачет
#3
 
Гость
13.05.22 8:42:36 | IP: 88.147.146.128
Ну вот теперь всё становится на свои места...
#4
 
Гость
13.05.22 8:49:21 | IP:
Сделали рокировочку, а   воз и ныне там .
#5
 
Гость
13.05.22 8:51:03 | IP: 95.84.30.87
Цирк с конями
#6
 
Гость
13.05.22 8:55:21 | IP:
 Еще осталось правительство  перемешать,  пустить народу пыль в  глаза и наступит прорыв.
#7
 
Гость
13.05.22 9:00:25 | IP: 176.59.106.140
Какой советник?? Губернатор должен сам всё решать.
#8
 
Гость
13.05.22 9:18:23 | IP: 217.118.90.211
Да он насоветует как дальше все разваливать, что и требовалось доказать,гнать их надо поганой метлой
#9
 
Гость
13.05.22 9:24:50 | IP: 5.142.43.241
Любой за деньги может направить машину в лоб повторяю любой проплаченный баран, если ему объявить про рак и жить вам осталось мало и опс вам поступило предложение заработка и должность, омс омс.
#10
 
Гость
13.05.22 9:49:16 | IP: 85.140.5.48
Большая просьба к главврачу психдиспансера: "Отберите Вы наконец у психов смартфоны и компьютеры.  Весь интернет засрали своими больными измышлениями".
#11
 
Гость
13.05.22 10:23:33 | IP: 85.140.1.5
Конечно советник нужен, молодой и не опытный еще не знает как правильно прислуживать и подлизывать.
Новый язык по новому лижет...
#12
 
Гость
13.05.22 11:19:06 | IP: 5.142.43.241
Я сосала под рулём
Это было вкусно
И у него выросло там
Как чудо капуста
Он с капустою ко мне
Давай делай ужин
Я ему нет нет ты что сегодня суббота
Нам скоро на венчание
Он мне говорит разными по разному
Диалекты так строчит
Как коллайдер скоростью
Что я думаю теперь мужчина он или гей
Близнецы что нам даны были ведь от бога данные как в алгебре ребро
#13
 
Гость
13.05.22 11:25:29 | IP: 5.142.43.241
Когда люди стареют на фоне молодых в зеркалах они смотрятся как клоуны в цирке, мне кажется лучше отдать должное той корове которая давала тебе молоко и тому быку на семя которого корова даёт молоко, чудо мороженку, отдать землю, дом, архив, и подумать о месте погребения это все общественное дело Республика по латыне означает сообщение
#14
 
Гость
13.05.22 11:45:34 | IP: 5.142.43.241
Сломать не причиняя физического вреда... Это искусство...
Израильского райского сада, там где бог везде существует
#15
 
Гость
13.05.22 12:07:38 | IP: 5.142.43.241
Как сломать психиатра андриса саулитиса как он общак хранит, каждую женщину великой делает и бесплатно переселяет в Швейцарию как
#16
 
Гость
13.05.22 12:15:18 | IP: 78.29.87.51
Всем рулит Володин, я думаю если его покровительство  от нашей области убрать ю, то мюи марионетки сразу уйдут.
#17
 
Гость
13.05.22 14:00:28 | IP: 176.212.68.83
Впервые в городе бля*ский цирк!
#18
 
Гость
13.05.22 18:18:42 | IP: 95.84.19.238
пусть советником губера будет,у него опыт 10 лет,поможет развитию области.там правда зарплата поменьше.
#19
 
Гость
13.05.22 21:42:43 | IP: 95.29.187.200
Для тройки с бубенцами необходимо ещё аяцкова пригласить и в пристяжные ипатова
#20
 
Фома неверущий
13.05.22 21:54:19 | IP: 78.29.87.95
#19 Гость поздно
Володин опять в корень встал,
а пристяжные Бусаргин и К
#21
 
JST
13.05.22 21:55:19 | IP: 85.140.3.183
С понижением, господин Рыдаев!!!
#22
 
Гость
14.05.22 13:39:46 | IP: 79.126.72.1
система настолько плоха, что даже новые схемы транзита придумать не в состоянии...((
#23
 
Гость
14.05.22 14:37:05 | IP: 85.140.6.197
На Украине объявили о мобилизации в 1 млн. человек. Если так случится, то будет битва за Донбасс и за Крым. Скоро все посыпется как карточный домик...В свете таких событий очень важно какой у нас будет губернатор и глава....
#24
 
Гость
14.05.22 15:40:17 | IP: 95.84.36.96
Теперь советнику губернатора нужен советник советника губернатора
#25
 
JST
14.05.22 17:38:40 | IP: 85.140.3.183
#23
наш губернатор при таком раскладе ни на что не повлиять не сможет. Кремль развязал войну, и ему расхлебывать. Только Кремль захлебнется в этой войне.
#26
 
Гость
16.05.22 18:07:10 | IP: 85.249.165.156
Какой нахрен советник, если только как ещё больше оказаться в жопе. Пусть  В Володин возьмёт его смотрящим в своё личное хозяйство, а не в область. Такими советниками её не поднять.
#27
 
Гость
18.05.22 22:22:57 | IP: 188.162.52.60
Это пи.. дец! Советником! Его место ближе к тюрьме. Что он для области сделал? Специалист по разваливанию области. Марионетка Володина. Пока Солнцеликий у власти, лучше руководителей похоже не будет.