Балашовер

Закладчик получил 8 лет колонии за организацию 23 тайников с наркотиками

Прокуратура города Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1, ч. 1 ст. 230 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (сети «Интернет») группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере; а также склонение к потреблению наркотических средств).

Установлено, что днем 07 августа 2019 г. подсудимый, убедившись, что за его преступными действиями никто не наблюдает, действуя согласованно в составе группы лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений, с целью дальнейшего незаконного сбыта, оборудовал на территории г. Балашова не менее 23 тайников с наркотическим средством – смесью, в состав которой входит наркотическое средство PVP-производное наркотического средства N-метилэфедрон, массой не менее 294,55 грамм.

У злоумышленника по месту жительства было обнаружено и изъято наркотическое средство – гашиш, массой не менее 15,85 грамм, также предназначенное для последующего незаконного сбыта.

Кроме того, мужчина склонял свою знакомую к потреблению наркотических средств, но она отказалась.

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.05.22 21:54:49 | IP: 88.147.152.250
а почему не убили сразу при попытке к бегству эту мразь
#2
 
Гость
22.05.22 22:25:56 | IP: 176.15.113.105
За каждый тайник, нужно было дать по году и того - 23 года.
#3
 
Гость
23.05.22 2:10:13 | IP: 8.21.110.129
В ролл хол проверьте. Ролы с солью в подарок.
#4
 
Гость
23.05.22 2:13:19 | IP: 8.21.110.129
Ублюдки, не способные чего-либо добиться в жизни . Только травиться,  деградировать и травить себе подобных . Такой биомусор нужно изолировать , а лучше уничтожать.
#5
 
Гость
23.05.22 2:15:51 | IP: 8.21.110.129
Нормальные пацаны родину защищают , а такие уроды ловят глюканы позор нации.
#6
 
Гость
23.05.22 7:11:19 | IP: 217.118.90.129
Гость 4, а вы думаете это делают у кого нет денег совсем от безысходности на кусок хлеба с маслом заработать лишь бы? Как раз которые при деньгах этим и занимаются.
#7
 
Гость
23.05.22 10:43:23 | IP: 95.84.58.216
Согласен с гостем 6.
#8
 
Гость
23.05.22 11:16:10 | IP: 8.21.110.129
Богатым всегда мало. Но простые пацаны куда лезут ? А подростки ? Вседозволенность пугает.
#9
 
Гость
23.05.22 11:37:27 | IP: 89.178.113.175
Ах заааклаааадчикааа посадили????
Блин а че так слабо???а на кого он работал ??? Надо глубже копать...этого посадили дурака...завтра другого найдут
#10
 
Гость
23.05.22 16:10:49 | IP: 88.147.174.17
9 Гость- а у главного организатора распространения -КРЫША большая. А закладчик новый появится.
#11
 
Гость
23.05.22 19:40:40 | IP: 37.145.180.174
гори в аду сука
#12
 
Гость
23.05.22 22:47:36 | IP: 89.178.102.123
Парень этот конечно не прав в своëм выборе заработка! И понесëт заслуженное наказание! Вы себя то послушайте люди, почитайте что пишите! И чем вы лучше его в своих пожеланиях? Можно сказать браво правохранителтным органам за работу! Помните отчаянные коментаторы , какой мерой мерите - такой и вам будет отмерено! Аминь! Он получил уже наказание, а вас пусть Бог судит и воздаст по заслугам! Аминь! Полагаю половина как минимум здесь доброжелателей то что написали, ему бы в глаза никогда не осмелились бы такое сказать! Так пусть все ваши пожелания вернутся к вам не замедлительно по всем законам Бога! Аминь! Что бы не случилось надо быть людьми!
#13
 
Гость
24.05.22 8:00:53 | IP: 85.140.5.80
Бога вспомнил12й,смешно,аминьками не подавился?
#14
 
Гость
24.05.22 8:04:08 | IP: 188.162.177.23
Слышь, блаженный, тебе бы за твою любовь к закону божьему, сынка, солевого наркомана. Посмотрел бы я как бы ты запел!
#15
 
Наркоконтролю
24.05.22 8:11:49 | IP: 217.118.90.157
Проверьте маркса34 кв 57,съёмная  кв.ходят наркоманы явно стоит запах специфический явно варят  нигде не работают  а народ к ним шатается днем и ночью
#16
 
Гость
24.05.22 13:50:57 | IP: 8.21.110.129
Гость 14 терпения Вам и веры в лучшее . Дай Бог образумится сын. Да вот такие шакалы вокруг и псевдодрузья не дают остепениться ...
#17
 
Гость
26.05.22 7:49:47 | IP: 85.140.5.67
В свободном доступе таблетки в аптеке,сидят заглатывают,посмотрели блистер,для лечения психрастройств,как их приобретают,дымят хрен знает чем,спокойно в центре наркоту продают,
зачастили за мороженым в славицу  такие любители, типа никто не видит не знает,пишут выше люди,не просто так,зачем проверять,отчитались.
#18
 
Гость
26.05.22 11:54:00 | IP: 8.21.110.129
А славица это где ? Что такое ?